Kategorie: 4-polige Kfz-Steckverbinder

4 Pin Automotive Connectors

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    1-20 Sätze 2/3/4-poliger automatischer Rückfahrradaranschluss Autotürgriff Sitz Rückspiegel Heizkabelbaum Stecker für Audi BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    4-poliger Rückleuchten-Stuhlstecker für Rücklichtkabelbaum Stecker 3AA972714 7N0972704 3AA 972714 7N0 972 704 3AA972714A 7N0972704A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 81% OFF
    In Stock
    4-poliger Kfz-Zündspulen-Hochvolt-Paketstecker Autosensor Kabelbaumverbinder 1-2296696-1 1-2203773-1 1-2203773-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 60% OFF
    In Stock
    4-poliger wasserdichter KFZ-Sensorstecker Rückfahrkamera-Kabelbaumstecker 1801823-1 2236398-1 für Renault Megan Citroen C5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.33£16.00
    £10.67£12.80
    £10.00£12.00
    £9.33£11.20
    £8.00£9.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £16.00 £40.00

    Ex VAT £13.33

  • 58% OFF
    In Stock
    4-Pin-Kfz-Rücklichtstecker-Kabelbaum Rücklicht-Kabelbaum Lampenstecker 4733242 47 33 242 für Saab 9-3 für Vauxhall für-Vectra C Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £12.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Buchsen- oder Steckerstecker 13927329 WPT-1309 CU2Z-14S411-AYA Kfz-Sensor wasserdichter Steckverbinder Autokabelbuchsen – Buchse mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger 6,3mm wasserdichter Kfz-Stecker, Lüfterstecker 7283-5595-10 7282-5595-10 7282-5595 für Ford Focus Fiesta Mondeo – Buchse mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 57% OFF
    In Stock
    4-poliger Kfz-Steckverbinder Audio-Multimedia-Modifizierter Stecker Lenkradstecker 8E0972643 8E0971832 1534130-1 1534131-1 8E0 972 643
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £13.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    4 Pin 3.5/6.3 Kraftstoffpumpenbuchse Kabelbaum Stecker Kfz wasserdichter Verbinder 1J0 919 231 1J0919231
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 65% OFF
    In Stock
    4-poliger wasserdichter Kfz-Steckverbinder Rücklicht Kabelbaumstecker 4H0 973 712 A 4H0973712 4H0973712A 1563483 1563486 4H0973712
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £16.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger TS 090 abgedichteter Geschwindigkeitsstecker VSS-Anschluss 1JZ-GTE 2JZ-GTE 6189-0126 6188-0066 90980-10942 für Lexus Toyota Corolla Suzuki – weiblich
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger wasserdichter Stecker oder Buchse, Kfz-Steckverbinder HV/HVG Serie 040 O2 Lambdasondenstecker 6189-7039 6188-4776 für Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 77% OFF
    In Stock
    4-poliger wasserdichter Kfz-Steckverbinder Zündspulen-Drosselklappenkabelbaumstecker 09448401 9653811580 661640 für PEUGEOT CITROEN
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £24.00

    Ex VAT £4.58

  • 64% OFF
    In Stock
    4-poliger wasserdichter Automotive-Stecker Pumpenstecker F623700 09820E 13876521 für Citroen C3 XR Peugeot 301 2008
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £14.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    4 Pin Kraftstoffeinspritzdüsen-Stecker Lambdasonde Map-Sensor-Anschluss 22248490 7422248490 für Volvo LKW Bagger Motor 1337352-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    4-polig passend für Peugeot Citroen O2 Lambdasondenstecker Kabelbaumreparatur 144998-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliges abgedichtetes JPT-Stecker-Kit für VW AUDI VAG - 1J0973824
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Stecker der Serie 3.5, Kfz-Ersatzteile, Kabelbaum-Terminal, wasserdichte Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger DTP-Panel-Mount-Steckverbinder der DTP-Serie DTP06-4S DTP04-4P DTP04-4P-L012 4988820
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    DJ7044B-3.5-21 4-poliger AMP wasserdichter Kfz-Stecker Klimaanlagen-Druckschalter-Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Stecker Kraftstofffördereinheit Sensorpumpe passend für Renault Grand Scenic 2004 bis 09
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-Pin-Stecker für Renault Megane Klimaanlagen-Relaisstecker-Kabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Buchsenstecker-Kit für Delphi GT150 O2 Lambda-Sensor 15326815 12191819
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.89£10.67
    £7.11£8.53
    £6.67£8.00
    £6.22£7.46
    £5.33£6.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.67 £21.35

    Ex VAT £8.89

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Metri-Pack 150 wasserdichter Stecker, Kontakte & Dichtungen 12160826 12160825
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.89£10.67
    £7.11£8.53
    £6.67£8.00
    £6.22£7.46
    £5.33£6.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.67 £21.35

    Ex VAT £8.89

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Luftmassenmesser-Stecker 8509441-04 für BMW 1er 3er 5er F10 18 20 30 35
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-polige Zentralverriegelungsbuchse Ambientebeleuchtung Stecker Fahrzeugstecker für BMW MG7 968813-9 838069609 0-1452576-1 968813-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £8.00 £16.00

    Ex VAT £6.67

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Kraftstoffeinspritzdüsen-Ansaugdrucksensor-Stecker Stickoxidsensor-Stecker Wassertemperatursensor-Steckerleitung 1718657-1 - Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    MAP Sensor 036906051 für VW Golf Polo 1993–2010 mit 4-poligem Stecker ARV
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger vorverdrahteter wasserdichter Sensorstecker 1801823-1 2236398-1 – Rückfahrkamera-Kabelbaum für Renault Megane Citroen C5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger 7283-8857-80 7287-8454-10 Kfz-Kollisionssensor für Subaru Toyota
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-Pin VSS Geschwindigkeitssensor Stecker 6189-0126 6188-0066 für Suzuki Toyota Corolla Alto
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.89£10.67
    £7.11£8.53
    £6.67£8.00
    £6.22£7.46
    £5.33£6.40
    £10.67 £21.35

    Ex VAT £8.89

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Heckstoßstangen-Nebelschlussleuchten-Verbindungsstecker für MINI R56 R57 (LCI) R58 R59
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £35.99£43.19
    £28.79£34.55
    £26.99£32.39
    £25.19£30.23
    £21.60£25.91
    £43.19 £86.39

    Ex VAT £35.99

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für zuverlässige und effiziente 4-polige Automobilsteckverbinder, die überragende Leistung und Langlebigkeit bieten. Unsere hochwertigen Steckverbinder sind so konstruiert, dass sie die höchsten Zuverlässigkeitsstandards erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs gewährleisten. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock