Kategorie: 4-polige Kfz-Steckverbinder

4 Pin Automotive Connectors

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 1er 3er NOX Abgassensor Kabelbaum Stecker abgeschnitten - E81 E87 E90 E91 E92
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 57% OFF
    In Stock
    4-Loch-Umgebungslichtsensor-Kabelbaumstecker, BMW 4P-Gehäuse mit Klemme 968813-4 - F
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £7.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    4P Auto-Klima-Anlage Klein-Strom-Hochtöner-Lautsprecher-Modifikation-Sockel-Zubehör für BMW 968813-9 1452576-9 0-1452576-9
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    MAP-Sensor 39300-2B100 für Hyundai Kia Elantra Accent Rio Tucson inkl. Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

  • 65% OFF
    In Stock
    Für Deutsch DT Serie 2/3/4/6/8/12-poliger Stecker für Tafel-/Flanscheinbau
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 65% OFF
    In Stock
    Deutsch DT Platinenmontage-Steckverbinder Serie 2/3/4/6/8/12 Pin DT-13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.39 £15.59

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    320-teiliges Kfz-Steckverbinder-Sortiment für Delphi Weather Pack Serien 1, 2, 3, 4 & 6 Pin Sätze
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £41.66£49.99
    £33.33£39.99
    £31.24£37.49
    £29.16£34.99
    £24.99£29.99
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £49.99 £99.99

    Ex VAT £41.66

  • 65% OFF
    In Stock
    Schwarzer Deutsch DT-Serien-Stecker Wasserdichter Verbinder 2 3 4 6 8 & 12 Pol Stecker Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.19 £11.99

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    588tlg. Kfz-Steckverbinder-Set (männlich & weiblich) für Deutsch DT-Serie mit Stiften, Einsätzen und Dichtungen – 2, 3, 4, 6, 8 & 12 Pin/Weg Stecker-Kit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £74.99£89.99
    £59.99£71.99
    £56.24£67.49
    £52.49£62.99
    £45.00£53.99
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £89.99 £179.99

    Ex VAT £74.99

  • 92% OFF
    In Stock
    10 Stk. AMP Superseal wasserdichte Steckverbinder Gummitüllen Hülle 1 2 3 4 5 6 polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Für Yamaha 3-, 4- und 5-poliges OBD2 Diagnosekabel OBD Fehlercode-Lesegerät Adapter
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 70% OFF
    In Stock
    Deutsch DT wasserdichte Stecker mit massiven Kontakten – 2 3 4 6 8 12 polig – SCHWARZ oder GRAU
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.49£7.79
    £5.19£6.23
    £4.87£5.84
    £4.54£5.45
    £3.89£4.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 64% OFF
    In Stock
    Deutsch DT Panelmount-Steckverbinder 2/3/4/6/8/12-polig mit massiven Kontakten
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 63% OFF
    In Stock
    Deutsch DTM Steckverbinder mit massiven Kontakten 2 3 4 6 8 12-polig Stecker und Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    56-teiliges JST, JWPF 2-, 3-, 4-, 6-, 9-poliges, wasserdichtes 1,8-mm-Stecker-Sortiment
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.99£35.99
    £23.99£28.79
    £22.49£26.99
    £20.99£25.19
    £18.00£21.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.99 £71.99

    Ex VAT £29.99

  • 69% OFF
    In Stock
    2 3 4 5 6-polige Steckverbinder für Tesla 35126383 35126375 35126369 35126363 35020435
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Deutsch DT-Serien-Grau-380-teiliges Sortiments-Set – 2-, 3-, 4-, 6-, 8- und 12-polige Stecker – Grau – Volle Stifte
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £69.16£82.99
    £55.33£66.39
    £51.87£62.24
    £48.41£58.09
    £41.50£49.79
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £82.99 £165.98

    Ex VAT £69.16

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Sets Kit 2 3 4 5 6 Pin weiblicher wasserdichter Kfz-Kabelbaumstecker elektrische Steckverbindung für Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Für Nissan 2015-2020 4-Pin MAF Luftmassenmesserstecker 22680-BV80B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • In Stock
    Dust Cap Dummy Plug Protective Cover for Deutsch DT Series Connectors 2 3 4 6 8 12 Way A26055
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £1.08£1.30
    £0.87£1.04
    £0.81£0.97
    £0.76£0.91
    £0.65£0.78
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 57% OFF
    In Stock
    25tlg. Deutsch DTM Kfz-Stecker Sortiment wasserdicht 2-, 3-, 4-, 6-, 8- und 12-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.99£35.99
    £23.99£28.79
    £22.49£26.99
    £20.99£25.19
    £18.00£21.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.99 £83.99

    Ex VAT £29.99

  • In Stock
    4 Pin Ignition Coil Connector Plug Repair Kit For Audi VW Porsche 8K0973724 - 4 Pack
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£9.99
    £6.66£7.99
    £6.24£7.49
    £5.83£6.99
    £5.00£5.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.99

    Ex VAT £8.33

  • Out of Stock
    4 Pin Rear Light Repair Plug Wiring For Vauxhall Astra J Hatchback 2010-2015 Passenger Side A26125
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.66£7.99
    £5.33£6.39
    £4.99£5.99
    £4.66£5.59
    £4.00£4.79
    £7.99

    Ex VAT £6.66

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    21-teiliges Econoseal Kfz-wasserdichtes Steckverbinder-Sortiment Set 1 2 3 4 6 8 10 12 Wege
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.66£19.99
    £13.33£15.99
    £12.49£14.99
    £11.66£13.99
    £10.00£11.99
    £19.99 £39.99

    Ex VAT £16.66

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    25tlg. Deutsch DTM Kfz-Stecker Sortiment wasserdicht 2-, 3-, 4-, 6-, 8- und 12-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    1080 Stück JST SM2.54 Kit 2-, 3-, 4- und 5-poliger 2,54 mm Rasterbuchsen- und Stecker-Kabelverbinder
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50 Stück Furukawa Steckverbinder-Set 2 3 4 6 8 9 16 Pin Buchse & Stecker 2.3 FW-C 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.99£44.39
    £29.59£35.51
    £27.74£33.29
    £25.89£31.07
    £22.20£26.63
    £44.39 £88.79

    Ex VAT £36.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Stück 3,5mm Wasserdichter Steckverbinder-Kit für VW Audi Seat Skoda Porsche Zündspule, Hupe, Sensor 2/3/4/5/6/8/10 Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £37.99£45.59
    £30.39£36.47
    £28.49£34.19
    £26.59£31.91
    £22.80£27.35
    £45.59 £91.19

    Ex VAT £37.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Stück – 1,5 mm Serie 2, 3, 4, 5, 6, 8-poliges wasserdichtes Zündspulen- & Sensor-Stecker-Kit – Für VW Audi Seat Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Deutsch DT Steckverbinder-Kit 190-teilig 2, 3, 4, 6, 8 & 12-polig Grau Stecker-Sortiment mit enthaltenen Massivkontaktstiften - Grau
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Deutsch DT Steckverbinder-Kit, schwarz, 190-teilig, 2-, 3-, 4-, 6-, 8- und 12-polige graue Stecker-Sortiment mit massiven Stiftkontakten
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Deutsch DTM Stecker-Kit 190-teilig, 2-, 3-, 4-, 6-, 8- & 12-polig, Sortiment mit massiven Stiftkontakten enthalten – Grau
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für zuverlässige und effiziente 4-polige Automobilsteckverbinder, die überragende Leistung und Langlebigkeit bieten. Unsere hochwertigen Steckverbinder sind so konstruiert, dass sie die höchsten Zuverlässigkeitsstandards erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs gewährleisten. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock