Kategorie: 4-polige Kfz-Steckverbinder

4 Pin Automotive Connectors

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt
  • 63% OFF
    In Stock
    4, 9 & 14-polige AMP TE SMEMA – Stecker und Buchsen 182658-1 206153-1 206062-4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Temperatursensor 4-Pin-Stecker für VW Sharan Transporter MK4 1990 bis 2003
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Stecker Pigtail CU2Z-14S411-AYA/WPT-1309
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.33£6.40
    £4.27£5.12
    £4.00£4.80
    £3.73£4.48
    £3.20£3.84
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.40 £12.80

    Ex VAT £5.33

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Zündspulenrelais-Stecker für Peugeot Citroen 9654814480 26951960-3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4 Pin Für Delphi GM LS2 O2 Stecker Buchse Sauerstoffsensor 15326423
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Vorkonfektionierter 4-poliger Twist-Lock DIN-Stecker hinten 1-967325-1 für Tachometer/Rücklicht
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger vorverdrahteter Stecker für Mazda MX5 Zündspulenpaket 94-95.5 / 95.5-97
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2/4/8/10/16/25-poliges wasserdichtes ITT-Steckverbinderset, Hochleistungsstecker, Stecker & Buchse Kit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £79.98£95.98
    £63.99£76.78
    £59.99£71.98
    £55.99£67.18
    £47.99£57.58
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £95.98 £191.97

    Ex VAT £79.98

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Stecker für Kraftstofffördereinheit Senderpumpe passend für Renault Megane MK2 ab 2002
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Sensor 4-Pin Stecker für Peugeot Bipper Tepee ab 2008
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger O2-Sensor-Buchsenstecker mit Kabeln für Honda 6188-4776
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    60tlg. Stecker- & Buchsengehäuse FCI Sicma Auto KFZ Wasserdichter Steckverbinder-Kit Sortiment Set 2-, 3- & 4-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £45.99£55.19
    £36.79£44.15
    £34.49£41.39
    £32.19£38.63
    £27.60£33.11
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £55.19 £110.39

    Ex VAT £45.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Lambdasonde Stecker 4-polig 8E0971934 8E0 971 934 für VW BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 4-polig 4B0973724 4B0 973 724 für VW Audi Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Sumitomo MT 4-Wege-Steckverbinder wasserdicht mit Pins und Dichtungen passend für Suzuki etc.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger passender Peugeot Citroën O2 Lambdasonde vorverdrahteter Steckverbinder Reparatur 185001-3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für VW AUDI VAG - 1J0 973 824 - 4-poliger abgedichteter JPT-Stecker-Kit - 1J0973824
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Ford Seat Skoda VW Klimaanlagen-Druckschalter Kabelbaum 4-poliger Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Steckerverteiler Kurbelwelle Buchse Kabel TPS Ladedrucksensor Oval Zündspule für Honda, Nissan, Suzuki, Toyota 4K020, 61890565, 9098011150
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-polig 1.5 Serie 98822-1045 98817-1045 Auto-Kennzeichenleuchte Türleuchte Rücklicht Kabelbaum Buchse Starter für Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger 6181-0513 6189-7757 wasserdichter Sauerstoff-O2-Sensorstecker Kfz-Steckverbinder Kabelbuchse Anlasser für Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger 11885 7283-7449-30 Zündspulenstecker AC-Baugruppe 90980-11885 für Toyota Corolla Vios Corolla Camry Highlander RAV4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Toyota 1UZ 2UZ 4AGE 3SG 20V Drosselklappenstellungssensor-Stecker 178399-2 / 184046-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2x Rückleuchte Lampe 4 Pin Stecker Reparatur Passend für VW AUDI SEAT SKODA 7N0972704
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ladedrucksensor 4-poliger Steckverbinder für Ford Transit Transit Tourneo 2006–14
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Abgasventil-Stecker mit Kabeln für BMW 805-122-541, abgedichteter Typ
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    128tlg. Deutsch DTP-Serie Mehrfachstecker Wasserdichter Stecker-Box-Set 2 & 4-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £47.99£57.59
    £38.39£46.07
    £35.99£43.19
    £33.59£40.31
    £28.80£34.55
    £57.59 £115.19

    Ex VAT £47.99

    View product
  • 55% OFF
    Out of Stock
    Männliche & Weibliche Automotive Stecker Paar Kit für Bosch / Yazaki 2, 3 & 4 polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    From £4.79 £10.79

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Lichtmaschinen-Reparaturstecker 6098-0144 mit Kabeln für Nissan Mitsubishi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 53% OFF
    Out of Stock
    4-Pin Zündspulenstecker für Audi VW Skoda Seat Porsche 4B0973724 1J0973724
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.25£3.90
    £2.60£3.12
    £2.44£2.92
    £2.28£2.73
    £1.95£2.34
    From £3.90 £8.39

    Ex VAT £3.25

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Vorverdrahteter 4-Pin-Stecker 7283-5885-30 für ETC elektronische Drosselklappensteuerung
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Stecker für Mazda Mx5 Mk1 TPS Drosselklappensensor 178399-2 / 184046-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für zuverlässige und effiziente 4-polige Automobilsteckverbinder, die überragende Leistung und Langlebigkeit bieten. Unsere hochwertigen Steckverbinder sind so konstruiert, dass sie die höchsten Zuverlässigkeitsstandards erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs gewährleisten. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock