Kategorie: 4-polige Kfz-Steckverbinder

4 Pin Automotive Connectors

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt

Es werden 300 von 300 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Twist Lock Stecker DIN-Anschluss-Kit 1-967402-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger vorverdrahteter aktiver Kühlerjalousie-Stecker für BMW 228i 2020–2021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.99£22.79
    £15.19£18.23
    £14.24£17.09
    £13.29£15.95
    £11.40£13.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.79 £45.59

    Ex VAT £18.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Wasserdichter Stecker 4-polig Buchsengehäuse-Kit 9441491 für BMW für Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-Pin Sensorstecker für Nissan 2015-2020 4-Pin MAF Massenluftstrom 22680-BV80B - OE 2015-2020 22680-BV80B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 59% OFF
    In Stock
    4-poliger Sensorstecker für Renault Megan Citroen C5 - OE 1801823-1 2236398-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.83£15.40
    £10.27£12.32
    £9.63£11.55
    £8.98£10.78
    £7.70£9.24
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £15.40 £38.00

    Ex VAT £12.83

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Stecker für 4-poligen 3,5-mm-wasserdichten Kfz-Stecker 4B0973724 Zündspulenverlängerungsadapter Zündspule 1J0973824 1J0973724 1J0 973 824 – Unkonfektioniertes Kit mit Anschlüssen und Dichtungen – OE 4B0973724 1J0973824 1J0973724
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.08£4.90
    £3.27£3.92
    £3.06£3.67
    £2.86£3.43
    £2.45£2.94
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.90 £9.80

    Ex VAT £4.08

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Kraftstoffpumpenstecker für Citroen Renault Peugeot Unbestückter Bausatz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Pin 4 Weg vorverdrahteter Stecker für Volkswagen AUDI Skoda Seat Original 6N0972704D - OE 6N0972704D
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 82% OFF
    In Stock
    4 Pin MAF Mass Air Flow Sensor Connector Plug Unwired Kit - Seat Altea Ateca Ibiza Leon VW Audi 4H0973704 4F0973704
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £1.17£1.40
    £0.93£1.12
    £0.88£1.05
    £0.82£0.98
    £0.70£0.84
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £1.40 £7.99

    Ex VAT £1.17

  • 54% OFF
    In Stock
    1 Set 2 3 4 Pin Auto Kraftstoffeinspritzer Wasserdichte elektrische Kabelstecker Buchse Kabelbaum Stecker 1928A00517 1928405521 - 1 Set 3Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £12.00

    Ex VAT £4.58

  • 66% OFF
    In Stock
    4-Pin KFZ-Steckverbinder Zündspulen-Kabelbaumstecker A 027 545 50 26 A0275455026 10003369 10003379
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.92£9.50
    £6.33£7.60
    £5.94£7.12
    £5.54£6.65
    £4.75£5.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £9.50 £28.00

    Ex VAT £7.92

  • 61% OFF
    In Stock
    Grauer 4-poliger wasserdichter Kfz-Stecker Zündspulenstecker 30728019 1928404993 0 221 604 010
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £13.00

    Ex VAT £4.17

  • 62% OFF
    In Stock
    4-poliger Kfz-Motor-Lichtmaschinenregler wasserdichter Steckverbinder 6189-7041 6918-2810 für Honda Civic Accord 8 TL D31B4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Stecker 4 Pin Reparatursatz für Hyundai Kia Ford Lambdasonde Zündspule Z350-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.08£8.50
    £5.67£6.80
    £5.31£6.37
    £4.96£5.95
    £4.25£5.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.50 £17.00

    Ex VAT £7.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklichtstecker Rückleuchte 4-polig Reparatur für Opel Saab Vauxhall #Z329
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.00£4.80
    £3.20£3.84
    £3.00£3.60
    £2.80£3.36
    £2.40£2.88
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.80 £9.60

    Ex VAT £4.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklicht Stecker Rückleuchte Subwoofer 4 Pin Reparatur Für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    8E0971832 8E0972643 Stecker für VW AUDI 4 PIN 104 Zoll
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    CITROEN PEUGEOT BREMSSATTEL HANDBREMSENANSCHLUSS 4-POLIG
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.42£6.50
    £4.33£5.20
    £4.06£4.87
    £3.79£4.55
    £3.25£3.90
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.50 £13.00

    Ex VAT £5.42

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklichtstecker Rückleuchte Subwoofer 4 Pin + Strang Reparatur Für BMW #Z195-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückleuchtenstecker BMW E60 E61 Kabelbaum Reparatursatz 4-POL Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger runder wasserdichter Kfz-Stecker 17984.000.002, abgedichteter Kfz-Kabelstecker 17984000002 mit Kontakten
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    Out of Stock
    77-teiliges wasserdichtes AMP Einspritzdüsen-Stecker-Set mit Pins & Dichtungen | EV1 Junior Power Timer JPT Stecker-Kit - 2 3 4 polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Paar 4-polige Rückleuchtenstecker für VW AUDI SEAT SKODA 7N0972704
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ladedrucksensor 4-poliger Stecker für Peugeot Boxer Kastenwagen 2.2 HDi ab 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Antennenmodul-Sensorstecker mit Kabeln für Ford 3148-00 abgedichteter Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    MAP Sensor 03C906051 für A4 Golf Jetta Passat 1.4 1.6 2.0 mit 4-poligem Stecker-Set
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Stecker Sensoranschluss 13927329 WPT-1309 CU2Z-14S411-AYA vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Luftmassenmesserstecker 805-122-542 A0285458326 für BMW Mercedes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-Pin Steckverbinder Pigtail Kabelbaum für VW Audi 8K0973754A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
  • 63% OFF
    Out of Stock
    1 Meter Kabellänge vorverdrahtet Deutsch 2 3 4 6 8 12 Pin elektrische Kabelverbinder Stecker Kit DT02 DT03 DT04 DT06 DT08 DT12
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3C0973704 Vorkonfektionierter 4-poliger Türstecker für VW Audi Skoda Seat 0090-515
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger 3,5-mm-Kfz-Stecker-Set für VW Audi Skoda 4B0973724 / 1J0973724
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für zuverlässige und effiziente 4-polige Automobilsteckverbinder, die überragende Leistung und Langlebigkeit bieten. Unsere hochwertigen Steckverbinder sind so konstruiert, dass sie die höchsten Zuverlässigkeitsstandards erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs gewährleisten. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock