Collection: Connecteurs automobiles à 4 broches

4 Pin Automotive Connectors

Affichage 300 sur 300 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 300 sur 300 produits

Affichage 300 sur 300 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 4 voies 9441491 Faisceau de câbles femelle pour BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur à 4 broches pour volet de radiateur pour BMW F30 F10 G30 G20 X1 X3 X5 Grille
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Volet de radiateur, connecteur 4 broches pour calandre BMW F30 F10 G30 G20 X1 X3 X5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 4 broches 968813-9 968813-1 0-1452576-1 pour éclairage d'ambiance BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Faisceau Prise 4 Broches Pour Denso Toyota 1UZ Vvti 3S-GE 1ZZ-FE - Kit Non Câblé Avec Cosses Joints - OE 3S-GE 1ZZ-FE - 4PCS
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.67£6.80
    £4.53£5.44
    £4.25£5.10
    £3.97£4.76
    £3.40£4.08
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.80 £13.60

    Ex VAT £5.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur à 4 broches pour Ford Transit et Tourneo 2006-2014
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.17£6.20
    £4.13£4.96
    £3.87£4.65
    £3.62£4.34
    £3.10£3.72
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.20 £12.40

    Ex VAT £5.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles 4 broches pour Toyota Nissan Hyundai Kia - Pré-câblé 15cm 18AWG - OE 7283-7040-10 7282-7040-10
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.58£4.30
    £2.87£3.44
    £2.69£3.22
    £2.51£3.01
    £2.15£2.58
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.30 £8.60

    Ex VAT £3.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Faisceau 4 Broches Pour VW Audi A4 A6 Q5 Q7 Golf Passat Bora 2.5 - Non-câblé avec Cosses et Joints - OE 8K0973724
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur mâle et femelle à 4 broches pour Harley Davidson - Kit non câblé - Référence OE MX19004S51 / MX19004P51
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de position de pédale d'embrayage 4 broches 1456983-1 2011-2014
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.92£5.90
    £3.93£4.72
    £3.69£4.42
    £3.44£4.13
    £2.95£3.54
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.90 £11.80

    Ex VAT £4.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur d'actionneur de verrouillage centralisé 4 broches pour Land Rover Defender TD5 et TDCi Puma
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.08£4.90
    £3.27£3.92
    £3.06£3.67
    £2.86£3.43
    £2.45£2.94
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.90 £9.80

    Ex VAT £4.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de réparation 4 broches pour 2 feux de jour DRL Fiat 500 câblés de 2007 à 2015
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.67£44.00
    £29.33£35.20
    £27.50£33.00
    £25.67£30.80
    £22.00£26.40
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £44.00 £88.00

    Ex VAT £36.67

  • In Stock
    4 Pin Coolant Temperature Sensor Connector Plug Unwired Kit - VW Audi Seat Skoda 4B0973712 4B0973812
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £1.42£1.70
    £1.13£1.36
    £1.06£1.27
    £0.99£1.19
    £0.85£1.02
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £1.70

    Ex VAT £1.42

  • 65% OFF
    In Stock
    4 Pin Oxygen O2 Sensor Connector Plug Unwired Kit - VW Audi Seat Skoda 3A0973334 3A0973304
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.83£3.40
    £2.27£2.72
    £2.12£2.55
    £1.98£2.38
    £1.70£2.04
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.40 £9.99

    Ex VAT £2.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de câblage de prise de solénoïde de relais de démarreur DWR KTM 990 SUPER DUKE 2005 - 2013
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur et connecteur de pression absolue pour BMW Séries 1 2 3 4 5 X1 X3 X4 X5 Z4 M3 M4 M5 M6
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de pression A/C pour Ford 1U2Z-14S411-AUA / E-3938 WPT-182
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.99£15.59
    £10.39£12.47
    £9.74£11.69
    £9.09£10.91
    £7.80£9.35
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.59 £31.19

    Ex VAT £12.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de pression de climatisation pour Ford 1U2Z-14S411-AUA / E-3938 WPT-182
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur de module de ventilateur de refroidissement G82 pour Volvo et Ford précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • In Stock
    4 Pin Tailgate Boot Lock Latch Catch Repair Plug For Mini Cooper One R56 2006-2013 - 968913-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£6.99
    £4.66£5.59
    £4.37£5.24
    £4.08£4.89
    £3.50£4.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.99

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de feu arrière compatible avec Ford Mondeo MK4, FAISCEAU DE RÉPARATION DE PRISE DE FEU ARRIÈRE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur femelle de pompe à carburant pour capteur de pression d'huile BMW Mercedes 2E0905229
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de remplacement pour pompe à eau électrique Bmw Série 1 3 5 N52 N53
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation faisceau allumage bobine d'allumage pour Dacia Renault Z251-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur pour Ford Résistance Régulateur Chauffage Soufflante B197-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.33£6.40
    £4.27£5.12
    £4.00£4.80
    £3.73£4.48
    £3.20£3.84
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.40 £12.80

    Ex VAT £5.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Mercedes Câble Faisceau Connecteur Fiche Borne 4 Pôles A2205450329 Précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £15.83£19.00
    £12.67£15.20
    £11.88£14.25
    £11.08£13.30
    £9.50£11.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £19.00 £38.00

    Ex VAT £15.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage PRÉCÂBLÉ pour Citroën et Peugeot 1.1 1.4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    240SX SR20DET Faisceau de capteur d'angle de vilebrequin CAS Prise Connecteur RB25 RB26 VG30 SR20
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.67£3.20
    £2.13£2.56
    £2.00£2.40
    £1.87£2.24
    £1.60£1.92
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.20 £6.40

    Ex VAT £2.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau de câblage de remplacement de pompe à eau électrique pour BMW N54 135i 335i
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Fiche de connecteur de capteur MAP 55219298 pour moteurs Fiat Alfa Romeo JTD SJM3FI
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de bobine pour bobines VW AUDI TSI TFSI R8 (1J0973724) 8K0 - Kit non câblé avec bornes et joints - OE 1J0973724 - 4 pièces
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.92£8.30
    £5.53£6.64
    £5.19£6.22
    £4.84£5.81
    £4.15£4.98
    £8.30 £16.60

    Ex VAT £6.92

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de réparation Connecteur de capteur de température du liquide de refroidissement pour Alfa Romeo B252
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

    View product
Choisissez Auto Connectors pour des connecteurs automobiles à 4 broches fiables et efficaces, offrant des performances et une durabilité supérieures. Nos connecteurs de qualité supérieure sont conçus pour répondre aux normes de fiabilité les plus élevées, assurant un fonctionnement optimal des systèmes électriques de votre véhicule. Achetez maintenant pour la meilleure sélection et découvrez la différence avec Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock