Collection: Connecteurs automobiles à 4 broches

4 Pin Automotive Connectors

Affichage 300 sur 300 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 300 sur 300 produits

Affichage 300 sur 300 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Kit Connecteur Mâle DIN à Verrouillage par Rotation 4 Broches 1-967402-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise de volet de radiateur actif pré-câblé à 4 broches pour BMW 228i 2020-2021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.99£22.79
    £15.19£18.23
    £14.24£17.09
    £13.29£15.95
    £11.40£13.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.79 £45.59

    Ex VAT £18.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 4 voies Fiche 9441491 Kit de boîtier femelle pour BMW pour Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur 4 broches pour Nissan 2015-2020 4 broches débitmètre d'air massique 22680-BV80B - OE 2015-2020 22680-BV80B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 59% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur à 4 broches pour Renault Megan Citroën C5 - OE 1801823-1 2236398-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.83£15.40
    £10.27£12.32
    £9.63£11.55
    £8.98£10.78
    £7.70£9.24
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £15.40 £38.00

    Ex VAT £12.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur à 4 broches pour bobine d'allumage étanche automobile à 4 broches 3,5, adaptateur de rallonge de bobine 4B0973724 1J0973824 1J0973724 1J0 973 824 - Kit non câblé avec bornes et joints - OE 4B0973724 1J0973824 1J0973724
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.08£4.90
    £3.27£3.92
    £3.06£3.67
    £2.86£3.43
    £2.45£2.94
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.90 £9.80

    Ex VAT £4.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de Fiche Connecteur Pompe à Carburant 4 Broches Non Câblé Pour Citroën Renault Peugeot
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur précâblé 2 broches 4 voies pour Volkswagen AUDI Skoda Seat d'origine 6N0972704D - OE 6N0972704D
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 82% OFF
    In Stock
    4 Pin MAF Mass Air Flow Sensor Connector Plug Unwired Kit - Seat Altea Ateca Ibiza Leon VW Audi 4H0973704 4F0973704
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £1.17£1.40
    £0.93£1.12
    £0.88£1.05
    £0.82£0.98
    £0.70£0.84
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £1.40 £7.99

    Ex VAT £1.17

  • 54% OFF
    In Stock
    1 Set de 2 3 4 Broches Connecteurs de Câble Électrique Étanche pour Injecteur de Carburant Automobile Faisceau de Câblage Femelle 1928A00517 1928405521 - 1 Set de 3 Broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £12.00

    Ex VAT £4.58

  • 66% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile 4 broches, fiche de faisceau de câblage de bobine d'allumage A 027 545 50 26 A0275455026 10003369 10003379
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.92£9.50
    £6.33£7.60
    £5.94£7.12
    £5.54£6.65
    £4.75£5.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £9.50 £28.00

    Ex VAT £7.92

  • 61% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche femelle 4 broches gris bobines d'allumage 30728019 1928404993 0 221 604 010
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £13.00

    Ex VAT £4.17

  • 62% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 4 broches pour régulateur d'alternateur de moteur automobile 6189-7041 6918-2810 pour Honda Civic Accord 8 TL D31B4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur 4 broches pour capteur d'oxygène et bobine d'allumage Hyundai Kia Ford Z350-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.08£8.50
    £5.67£6.80
    £5.31£6.37
    £4.96£5.95
    £4.25£5.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.50 £17.00

    Ex VAT £7.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de feu arrière 4 broches pour Opel Saab Vauxhall #Z329-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.00£4.80
    £3.20£3.84
    £3.00£3.60
    £2.80£3.36
    £2.40£2.88
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.80 £9.60

    Ex VAT £4.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Feu Arrière Lampe Arrière Subwoofer Réparation 4 Broches Pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    8E0971832 8E0972643 Connecteur pour VW AUDI 4 BROCHES 104 pouces
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    CONNECTEUR D'ÉTRIER DE FREIN À MAIN 4 BROCHES CITROEN PEUGEOT
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.42£6.50
    £4.33£5.20
    £4.06£4.87
    £3.79£4.55
    £3.25£3.90
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.50 £13.00

    Ex VAT £5.42

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Feu Arrière Lampe Arrière Caisson de Basses 4 Broches + Faisceau de Réparation Pour BMW #Z195-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Prise de feu arrière BMW E60 E61 kit de réparation de câblage Connecteur 4 BROCHES
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur électrique automobile étanche rond à 4 broches 17984.000.002 connecteur de câble automobile scellé 17984000002 avec broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    Out of Stock
    77pcs Connecteur étanche AMP pour injecteur de carburant, kit de prise femelle avec broches et joints | Kit de prise EV1 Junior Power Timer JPT - 2 3 4 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Paire de connecteurs de fiche de lampe de feu arrière à 4 broches pour VW AUDI SEAT SKODA 7N0972704
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 4 broches pour capteur de pression de suralimentation pour Peugeot Boxer Fourgon 2.2 HDi à partir de 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de module d'antenne 4 broches avec fils pour prise scellée Ford 3148-00
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur MAP 03C906051 pour A4 Golf Jetta Passat 1.4 1.6 2.0 avec connecteur 4 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur mâle 4 broches 13927329 WPT-1309 CU2Z-14S411-AYA précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de débit d'air à 4 broches 805-122-542 A0285458326 pour BMW Mercedes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 4 broches avec faisceau de câbles (Pigtail) pour VW Audi 8K0973754A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
  • 63% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de câble électrique précâblé Deutsch 2 3 4 6 8 12 broches, kit de prise DT02 DT03 DT04 DT06 DT08 DT12, longueur de câble de 1 mètre
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de porte précâblé à 4 broches 3C0973704 pour VW Audi Skoda Seat 0090-515
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit connecteur automobile 4 broches 3,5 mm pour VW Audi Skoda 4B0973724 / 1J0973724
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
Choisissez Auto Connectors pour des connecteurs automobiles à 4 broches fiables et efficaces, offrant des performances et une durabilité supérieures. Nos connecteurs de qualité supérieure sont conçus pour répondre aux normes de fiabilité les plus élevées, assurant un fonctionnement optimal des systèmes électriques de votre véhicule. Achetez maintenant pour la meilleure sélection et découvrez la différence avec Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock