Collection: Connecteurs automobiles à 4 broches

4 Pin Automotive Connectors

Affichage 300 sur 300 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 300 sur 300 produits

Affichage 300 sur 300 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    1-20 jeux connecteur de radar de recul automatique 2/3/4 broches, poignée de porte de voiture, siège, rétroviseur, faisceau de chauffage pour Audi BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    Connecteur 4 broches pour feu arrière de voiture pour faisceau de feu arrière, prise 3AA972714 7N0972704 3AA 972714 7N0 972 704 3AA972714A 7N0972704A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 81% OFF
    In Stock
    Faisceau de connecteurs de capteur automobile pour bobine d'allumage haute tension 4 broches 1-2296696-1 1-2203773-1 1-2203773-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 60% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur étanche automobile 4 broches Faisceau de câbles de caméra arrière Fiche 1801823-1 2236398-1 pour Renault Megane Citroën C5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.33£16.00
    £10.67£12.80
    £10.00£12.00
    £9.33£11.20
    £8.00£9.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £16.00 £40.00

    Ex VAT £13.33

  • 58% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage de connecteur de feu arrière de voiture à 4 broches Faisceau de feu arrière Fiche de lampe 4733242 47 33 242 pour Saab 9-3 pour Vauxhall pour Vectra C Fiche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £12.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche pour capteur automatique 4 broches femelle ou mâle 13927329 WPT-1309 CU2Z-14S411-AYA, fiches femelles avec broches pour câbles de voiture
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 4 broches 6,3 mm Fiche de ventilateur électronique 7283-5595-10 7282-5595-10 7282-5595 pour Ford Focus Fiesta Mondeo - femelle avec broche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 57% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile 4 broches Audio multimédia Fiche modifiée Fiche de volant 8E0972643 8E0971832 1534130-1 1534131-1 8E0 972 643
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £13.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de prise de pompe à carburant 4 broches 3,5/6,3 Connecteur étanche automatique 1J0 919 231 1J0919231
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 65% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 4 broches, fiche de faisceau de câblage de feu arrière 4H0 973 712 A 4H0973712 4H0973712A 1563483 1563486 4H0973712
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £16.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur VSS scellé à 4 broches TS 090 pour Lexus Toyota Corolla Suzuki 1JZ-GTE 2JZ-GTE 6189-0126 6188-0066 90980-10942 - femelle
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche mâle ou femelle à 4 broches Série HV/HVG Capteur d'oxygène O2 Prise 6189-7039 6188-4776 Pour Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 77% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 4 broches Bobine d'allumage Faisceau de câbles d'accélérateur 09448401 9653811580 661640 Pour PEUGEOT CITROEN
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £24.00

    Ex VAT £4.58

  • 64% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 4 broches fiche de pompe F623700 09820E 13876521 pour Citroën C3 XR Peugeot 301 2008
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £14.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de carte de sonde à oxygène à fiche d'injecteur de carburant à 4 broches 22248490 7422248490 pour moteur d'excavatrice de camion Volvo 1337352-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de réparation connecteur capteur d'oxygène O2 4 broches pour Peugeot Citroën 144998-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de connecteur JPT mâle étanche à 4 broches pour VW AUDI VAG - 1J0973824
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur à 4 broches série 3.5 Pièces automobiles Borne de câblage de voiture Douille étanche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur série DTP à montage sur panneau 4 broches DTP06-4S DTP04-4P DTP04-4P-L012 4988820
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 4 broches AMP DJ7044B-3.5-21, prise de pressostat de climatisation
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 4 broches Sonde de niveau de carburant Pompe à carburant compatible avec Renault Grand Scenic de 2004 à 2009
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 4 broches pour faisceau de câblage de prise de relais de climatisation Renault Megane
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de connecteurs femelles 4 broches pour sonde O2 Lambda Delphi GT150 15326815 12191819
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.89£10.67
    £7.11£8.53
    £6.67£8.00
    £6.22£7.46
    £5.33£6.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.67 £21.35

    Ex VAT £8.89

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 4 broches Metri-Pack 150, cosses et joints 12160826 12160825
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.89£10.67
    £7.11£8.53
    £6.67£8.00
    £6.22£7.46
    £5.33£6.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.67 £21.35

    Ex VAT £8.89

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de débit d'air 4 broches 8509441-04 pour BMW Série 1 3 5 F10 18 20 30 35
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de prise de voiture 4 broches pour verrouillage centralisé, éclairage d'ambiance, pour BMW MG7 968813-9 838069609 0-1452576-1 968813-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £8.00 £16.00

    Ex VAT £6.67

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 4 broches pour capteur de pression d'admission d'injecteur de carburant, capteur d'oxygène d'azote, capteur de température d'eau, toron 1718657-1 - femelle
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur MAP 036906051 pour VW Golf Polo 1993–2010 avec connecteur 4 broches ARV
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur étanche pré-câblé à 4 broches 1801823-1 2236398-1 – Faisceau de câblage de caméra arrière pour Renault Megane Citroën C5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4 broches 7283-8857-80 7287-8454-10 capteur de collision automobile pour Subaru Toyota
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de vitesse VSS 4 broches 6189-0126 6188-0066 pour Suzuki Toyota Corolla Alto
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.89£10.67
    £7.11£8.53
    £6.67£8.00
    £6.22£7.46
    £5.33£6.40
    £10.67 £21.35

    Ex VAT £8.89

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de câblage 4 broches pour feu de recul/antibrouillard arrière pour MINI R56 R57 (LCI) R58 R59
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £35.99£43.19
    £28.79£34.55
    £26.99£32.39
    £25.19£30.23
    £21.60£25.91
    £43.19 £86.39

    Ex VAT £35.99

    View product
Choisissez Auto Connectors pour des connecteurs automobiles à 4 broches fiables et efficaces, offrant des performances et une durabilité supérieures. Nos connecteurs de qualité supérieure sont conçus pour répondre aux normes de fiabilité les plus élevées, assurant un fonctionnement optimal des systèmes électriques de votre véhicule. Achetez maintenant pour la meilleure sélection et découvrez la différence avec Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock