Collection: Connecteurs automobiles à 4 broches

4 Pin Automotive Connectors

Affichage 300 sur 300 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 300 sur 300 produits

Affichage 300 sur 300 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    BMW Série 1 3 Sonde de pot catalytique NOx faisceau de câblage coupé - E81 E87 E90 E91 E92
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 57% OFF
    In Stock
    Faisceau de capteur de lumière ambiante à 4 trous, connecteur de prise, gaine BMW 4P avec terminal 968813-4 - F
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £7.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    4P Auto AC Assemblage Haut-parleur Tweeter à petit courant Modification de la prise Accessoires pour BMW 968813-9 1452576-9 0-1452576-9
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur MAP 39300-2B100 pour Hyundai Kia Elantra Accent Rio Tucson avec connecteur
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

  • 65% OFF
    In Stock
    Pour connecteur à bride de montage sur panneau Deutsch série DT 2/3/4/6/8/12 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 65% OFF
    In Stock
    Connecteur Deutsch DT Pannel pour montage sur PCB, séries 2/3/4/6/8/12 broches DT-13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.39 £15.59

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de 320 connecteurs automobiles pour les séries Delphi Weather Pack 1, 2, 3, 4 et 6 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £41.66£49.99
    £33.33£39.99
    £31.24£37.49
    £29.16£34.99
    £24.99£29.99
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £49.99 £99.99

    Ex VAT £41.66

  • 65% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche noir Deutsch série DT 2 3 4 6 8 et 12 broches mâle femelle
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.19 £11.99

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de connecteurs électriques automobiles mâle et femelle 588 pièces pour série Deutsch DT avec broches, inserts et joints - Kit de connecteurs à 2, 3, 4, 6, 8 et 12 broches/voies
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £74.99£89.99
    £59.99£71.99
    £56.24£67.49
    £52.49£62.99
    £45.00£53.99
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £89.99 £179.99

    Ex VAT £74.99

  • 92% OFF
    In Stock
    10x Capuchon Protecteur en Caoutchouc AMP Superseal Étanche Connecteur 1 2 3 4 5 6 Voies
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Pour câble de diagnostic OBD2 Yamaha 3, 4 et 5 broches Adaptateur de lecteur de code d'erreur OBD
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 70% OFF
    In Stock
    Connecteurs étanches Deutsch DT avec broches massives - 2, 3, 4, 6, 8, 12 voies/broches - NOIR ou GRIS
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.49£7.79
    £5.19£6.23
    £4.87£5.84
    £4.54£5.45
    £3.89£4.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 64% OFF
    In Stock
    Connecteurs Deutsch DT à embase (pour panneau) 2/3/4/6/8/12 voies avec broches solides
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 63% OFF
    In Stock
    Connecteurs Deutsch DTM avec broches solides, 2, 3, 4, 6, 8, 12 voies, mâles et femelles
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment de connecteurs étanches 56 pièces JST, JWPF 2, 3, 4, 6, 9 broches 1,8 mm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.99£35.99
    £23.99£28.79
    £22.49£26.99
    £20.99£25.19
    £18.00£21.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.99 £71.99

    Ex VAT £29.99

  • 69% OFF
    In Stock
    Connecteurs PIn 2 3 4 5 6 pour Tesla 35126383 35126375 35126369 35126363 35020435
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment Deutsch DT Series gris 380 pièces – Connecteurs 2, 3, 4, 6, 8 et 12 voies - Gris - Broches pleines
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £69.16£82.99
    £55.33£66.39
    £51.87£62.24
    £48.41£58.09
    £41.50£49.79
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £82.99 £165.98

    Ex VAT £69.16

  • 50% OFF
    In Stock
    2 jeux Kit connecteur électrique étanche automobile femelle 2 3 4 5 6 broches pour Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Pour Nissan 2015-2020 Connecteur de capteur de débit d'air massique MAF à 4 broches 22680-BV80B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • In Stock
    Dust Cap Dummy Plug Protective Cover for Deutsch DT Series Connectors 2 3 4 6 8 12 Way A26055
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £1.08£1.30
    £0.87£1.04
    £0.81£0.97
    £0.76£0.91
    £0.65£0.78
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 57% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment de connecteurs automobiles Deutsch DTM étanches 25 pièces 2, 3, 4, 6, 8 et 12 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.99£35.99
    £23.99£28.79
    £22.49£26.99
    £20.99£25.19
    £18.00£21.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.99 £83.99

    Ex VAT £29.99

  • In Stock
    4 Pin Ignition Coil Connector Plug Repair Kit For Audi VW Porsche 8K0973724 - 4 Pack
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£9.99
    £6.66£7.99
    £6.24£7.49
    £5.83£6.99
    £5.00£5.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.99

    Ex VAT £8.33

  • Out of Stock
    4 Pin Rear Light Repair Plug Wiring For Vauxhall Astra J Hatchback 2010-2015 Passenger Side A26125
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.66£7.99
    £5.33£6.39
    £4.99£5.99
    £4.66£5.59
    £4.00£4.79
    £7.99

    Ex VAT £6.66

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    21 pièces kit d'assortiment de connecteurs automobiles étanches Econoseal 1 2 3 4 6 8 10 12 voies
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.66£19.99
    £13.33£15.99
    £12.49£14.99
    £11.66£13.99
    £10.00£11.99
    £19.99 £39.99

    Ex VAT £16.66

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit d'assortiment de connecteurs automobiles Deutsch DTM étanches 25 pièces 2, 3, 4, 6, 8 et 12 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de connecteurs de câble mâles et femelles JST SM2.54 de 1080 pièces, 2, 3, 4 et 5 broches, pas de 2,54 mm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit Connecteur Furukawa 50 pcs 2 3 4 6 8 9 16 Broches Femelle & Mâle 2.3 FW-C 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.99£44.39
    £29.59£35.51
    £27.74£33.29
    £25.89£31.07
    £22.20£26.63
    £44.39 £88.79

    Ex VAT £36.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de 20 connecteurs étanches 3,5 mm pour bobine d'allumage, klaxon, capteur 2/3/4/5/6/8/10 broches VW Audi Seat Skoda Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £37.99£45.59
    £30.39£36.47
    £28.49£34.19
    £26.59£31.91
    £22.80£27.35
    £45.59 £91.19

    Ex VAT £37.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 pcs - Kit de connecteurs étanches pour bobines d'allumage et capteurs, série 1,5 mm 2, 3, 4, 5, 6, 8 broches – Pour VW Audi Seat Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de connecteurs Deutsch DT 190 pièces, assortiment de fiches grises 2, 3, 4, 6, 8 et 12 voies avec cosses à broches pleines incluses - Gris
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de connecteurs noirs Deutsch DT 190 pcs 2, 3, 4, 6, 8 et 12 voies Gris avec bornes à broches pleines incluses
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de connecteurs Deutsch DTM 190 pièces, assortiment de fiches grises 2, 3, 4, 6, 8 et 12 voies avec cosses à broches pleines incluses - Gris
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
Choisissez Auto Connectors pour des connecteurs automobiles à 4 broches fiables et efficaces, offrant des performances et une durabilité supérieures. Nos connecteurs de qualité supérieure sont conçus pour répondre aux normes de fiabilité les plus élevées, assurant un fonctionnement optimal des systèmes électriques de votre véhicule. Achetez maintenant pour la meilleure sélection et découvrez la différence avec Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock