Collection: Connecteurs automobiles à 2 broches

2 Pin Automotive Connectors

Affichage 759 sur 759 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 759 sur 759 produits

Affichage 759 sur 759 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    4 pièces pour Volvo XC90 2.4D / Connecteur précâblé pour injecteurs diesel Bosch
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteurs de ressort d'horloge d'airbag pour BMW VW Nissan KIA Hyundai Toyota Mazda, etc.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteurs d'usure de plaquettes de frein avant pour Porsche Panamera 971 2.9 3.0 4.0 7P0907637
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.49£6.59
    £4.39£5.27
    £4.12£4.94
    £3.84£4.61
    £3.29£3.95
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.59 £13.19

    Ex VAT £5.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4 connecteurs adaptateurs injecteurs de carburant femelles EV14 EV6 USCAR vers Denso
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câble de connecteur de capteur de vitesse pour Renault 19 21 Clio Espace Laguna Megane Trafic 7700425250 7700414695 7700810043
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur de vitesse ABS et connecteur 6Q0927804A WHT003860 avant droit pour VW Audi Skoda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

  • 50% OFF
    In Stock
    1 pièce pour Volvo XC90 2.4D / Connecteur précâblé pour injecteurs diesel Bosch
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur de température d'air extérieur G518-61-764 pour Mazda 3 5 6 CX-5 CX-7 CX-9
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • In Stock
    Partager capteur ABS et connecteur pré-câblé pour VW FOX GOLF PASSAT POLO TIGUAN UP 5U0927753
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.16£10.99
    £7.33£8.79
    £6.87£8.24
    £6.41£7.69
    £5.50£6.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.99

    Ex VAT £9.16

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de vitesse de roue ABS pour Jeep Cherokee KJ 2002-2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur d'usure de plaquette de frein 4M0615121R avec fiche 1J0973702 compatible Audi A4 A5 A6 Q5 Q7 Q8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4M0615121P Capteur d'usure de plaquettes de frein arrière gauche droite avec connecteur pour Audi A4, A5, A8, Q7, Q8, RS Q8, RS5, RS6, RS7, S4, S5, S8, SQ7, SQ8 Haute qualité
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.49£7.79
    £5.19£6.23
    £4.87£5.84
    £4.54£5.45
    £3.89£4.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.79 £15.59

    Ex VAT £6.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Sonde de température et connecteur pour Audi Seat Skoda VW 06A919501A 06A919501
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage de réglage d'arbre à cames pour Mercedes-Benz S203 A209 W211 SLK R171
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur d'usure de plaquettes de frein avant 4H0615121J avec câble et connecteur 1J0973702 – Compatible avec Audi A6 A7 A8 Quattro Q5 S6 S7 S8 SQ5 – Remplacement pour 4H0615121E-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur de température ambiante extérieure compatible avec Mercedes Classe A B C E G GL CLK CLS Sprinter Royaume-Uni
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur de température ambiante extérieure avec connecteur et câbles compatible BMW / Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur femelle et bornes OE 7282-5558-10 7283-5558-10
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour connecteur d'injecteur de carburant Bosch, faisceau de câbles précâblé CPS023FX8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation mâle + femelle 2 broches 893971632 4B0971992 pour VW Audi MT Crimp avec broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de connecteur et broches pour faisceau de câblage VW Audi Seat Skoda 8K0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Paire de douilles de support d'ampoule BA15d 1142 pour camping-car, voiture, bateau, marine - Base à double contact
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur de position de papillon pour Citroën C3 Xsara Peugeot 406 307 1635Z9 et connecteur
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.49£20.99
    £13.99£16.79
    £13.12£15.74
    £12.24£14.69
    £10.50£12.59
    £20.99 £41.99

    Ex VAT £17.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4 connecteurs EV1 vers EV6 pour injecteur de carburant USCAR, adaptateurs de faisceau de câbles, prêts à l'emploi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de température d'air extérieur pour Vauxhall Astra Corsa Vectra Zafira Calibra Combo Tigra Meriva Frontera 9152245
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    A0005406901 Faisceau de connecteur d'airbag pour Mercedes Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Sonde de température d'admission d'air 37880-PLC-004 Connecteur Pour Honda Accord Civic CR-V Element Fit S2000 Acura MDX RSX TSX
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Injecteur d'urée AdBlue A1644900513 pour Mercedes Dodge Freightliner avec câble
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £47.49£56.99
    £37.99£45.59
    £35.62£42.74
    £33.24£39.89
    £28.50£34.19
    £56.99 £113.99

    Ex VAT £47.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de fiche de capteur de température de liquide de refroidissement pour Kia Toyota Lexus Mazda Ford Suzuki
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Sonde de température d'eau de liquide de refroidissement + Connecteur pour NISSAN 350Z Almera Cube Maxima Micra Murano Pathfinder Patrol Primera X-Trail
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur d'usure des plaquettes de frein avant 8V0615437 avec connecteur 1J0973802 Audi VW Skoda Cupra
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de fiche d'injecteur diesel pour Hyundai et Kia CRDi compatible avec les injecteurs Delphi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
Nos connecteurs automobiles 2 voies / 2 broches offrent une connexion fiable entre les fils pour une performance optimale dans les systèmes électriques automobiles. Chez Auto Connectors, nous proposons une large gamme de connecteurs 2 broches de haute qualité des meilleures marques. Achetez maintenant pour bénéficier de la meilleure sélection, de prix compétitifs et d'une livraison rapide.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock