Collection: Connecteurs automobiles à 2 broches

2 Pin Automotive Connectors

Affichage 759 sur 759 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 759 sur 759 produits

Affichage 759 sur 759 produits
  • 92% OFF
    In Stock
    10x Capuchon Protecteur en Caoutchouc AMP Superseal Étanche Connecteur 1 2 3 4 5 6 Voies
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Prise de dérivation d'interrupteur de béquille latérale Kawasaki ZX6R Tous modèles
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur électrique automobile super étanche série 1.5 1J0973702 pour avertisseur sonore VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    1J0973702 Faisceau de câblage de prise de température d'air ambiant extérieur pour VW Jetta Passat Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de raccordement pré-câblé pour témoin d'usure des plaquettes de frein pour SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteurs étanches mâles et femelles AMP 2 broches 6187-2171 / 6180-2181 DJ7021-2-11/21 pour VW BMW Audi Toyota Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur électrique automobile super étanche série 1.5 1J0973702 pour avertisseur sonore VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Câble de raccordement de témoin d'usure de plaquettes de frein pour SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW G20 G22 G30 G31 G32 G11 G15 G01 G05 G06 CAPTEUR DE TEMPÉRATURE EXTÉRIEURE + FICHE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteurs de fiches adaptateurs pour haut-parleur de voiture Renault Clio Megane Scenic Kangoo Modus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment de connecteurs automobiles étanches FCI Sicma mâle et femelle de 60 pièces, 2, 3 et 4 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £45.99£55.19
    £36.79£44.15
    £34.49£41.39
    £32.19£38.63
    £27.60£33.11
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £55.19 £110.39

    Ex VAT £45.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment de connecteurs étanches 56 pièces JST, JWPF 2, 3, 4, 6, 9 broches 1,8 mm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.99£35.99
    £23.99£28.79
    £22.49£26.99
    £20.99£25.19
    £18.00£21.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.99 £71.99

    Ex VAT £29.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Sonde de température ambiante AU5T12A647AC avec connecteur câblé pour Ford Kuga 2pcs
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 69% OFF
    In Stock
    Connecteurs PIn 2 3 4 5 6 pour Tesla 35126383 35126375 35126369 35126363 35020435
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de 36 connecteurs automobiles pour capteur O2, JPT, bobine d'allumage et injecteurs de carburant EV1 à 1, 2 et 3 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 jeu 2P Automobile Antibrouillard Prise de Fil 6181-6851 6189-7408 Connecteur Étanche de Docking Mâle-Femelle pour Voiture Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2P 52213-0211 52266-0211 Connecteur électrique automobile à faible courant 522660211 522130211 Faisceau CA Prise étanche pour voiture
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    1 adaptateur de faisceau d'injecteur de carburant pour la conversion Denso vers EV1 Jetronic mâle-femelle avec faisceau de câblage
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    2 jeux Kit connecteur électrique étanche automobile femelle 2 3 4 5 6 broches pour Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage 2 broches pour RENAULT CLIO MEGANE SCENIC LAGUNA MK ESPACE KANGOO MODUS THALIA 7700107177 22448-00QAC 8200380267 - 1 jeu
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 54% OFF
    In Stock
    1 Set de 2 3 4 Broches Connecteurs de Câble Électrique Étanche pour Injecteur de Carburant Automobile Faisceau de Câblage Femelle 1928A00517 1928405521 - 1 Set de 3 Broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £12.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Pour jeu de dédoubleurs de puissance double CC Yamaha FZ6 MT07 09 FZ07 FZ09 YZF-R1 R1M R6 XV1900
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Électrovanne de pression de suralimentation Turbo pour Citroën C4, Jumpy, DS3, Peugeot 3008, 208, 2008, 207, Partner 1.6 2.0 HDI, Ford Fiesta mk6, Transit Courier 1.4 1.5 TDC 9801887680
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de dérivation d'éliminateur de capteur de béquille latérale Suzuki pour les modèles listés
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de connecteurs de câble mâles et femelles JST SM2.54 de 1080 pièces, 2, 3, 4 et 5 broches, pas de 2,54 mm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Injecteur AdBlue 9802763880 pour Peugeot Citroën DS3 DS5 avec connecteur inclus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.99£23.99
    £15.99£19.19
    £14.99£17.99
    £13.99£16.79
    £12.00£14.39
    £23.99 £47.99

    Ex VAT £19.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de connecteurs étanches multi-fiches série DTP Deutsch 128 pièces 2 et 4 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £47.99£57.59
    £38.39£46.07
    £35.99£43.19
    £33.59£40.31
    £28.80£34.55
    £57.59 £115.19

    Ex VAT £47.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit Connecteur Furukawa 50 pcs 2 3 4 6 8 9 16 Broches Femelle & Mâle 2.3 FW-C 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.99£44.39
    £29.59£35.51
    £27.74£33.29
    £25.89£31.07
    £22.20£26.63
    £44.39 £88.79

    Ex VAT £36.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de 20 connecteurs étanches 3,5 mm pour bobine d'allumage, klaxon, capteur 2/3/4/5/6/8/10 broches VW Audi Seat Skoda Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £37.99£45.59
    £30.39£36.47
    £28.49£34.19
    £26.59£31.91
    £22.80£27.35
    £45.59 £91.19

    Ex VAT £37.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 pcs - Kit de connecteurs étanches pour bobines d'allumage et capteurs, série 1,5 mm 2, 3, 4, 5, 6, 8 broches – Pour VW Audi Seat Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Faisceau de câbles répartiteur en Y double sortie Deutsch DT pour éclairage
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.98

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de réparation de faisceau de résistance de ventilateur de chauffage pour Alfa Romeo Mito (2008+) pour Citroën Berlingo (2008+), C3 Picasso, C4 Picasso, Jumpy (2007+) pour Fiat Doblo, Grande Punto (2010+)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.98

    Ex VAT £4.99

    View product
Nos connecteurs automobiles 2 voies / 2 broches offrent une connexion fiable entre les fils pour une performance optimale dans les systèmes électriques automobiles. Chez Auto Connectors, nous proposons une large gamme de connecteurs 2 broches de haute qualité des meilleures marques. Achetez maintenant pour bénéficier de la meilleure sélection, de prix compétitifs et d'une livraison rapide.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock