Collection: Connecteurs automobiles à 2 broches

2 Pin Automotive Connectors

Affichage 759 sur 759 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 759 sur 759 produits

Affichage 759 sur 759 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage Fiche 2 broches 9441292 50290937 KOSTAL Étanche Précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage 2 broches 50290756 09441201 A1685452728 pour BMW Benz câblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Bobine d'Allumage 2 Broches 50290756 09441201 A1685452728 pour BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches VAG 1J0973752 pour VW Audi Skoda Seat (femelle câblée)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches pré-câblé pour résistance de chauffage pour Alfa Romeo Renault
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches de lampe de plaque d'immatriculation 6R3Z-13411-BA pour Ford Focus Mondeo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise d'injecteur EV6 vers EV14, douille méthanol pour Ford, étanche, 2 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Bobine d'allumage Furukawa à 2 broches FW-C-2F-B FW-C-2M-B pour Ford Mazda Yamaha
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de Pompe Lave-Glace Connecteur 2 Broches pour Faisceau de Lave-Glace Ford Transit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment Deutsch DT Series gris 380 pièces – Connecteurs 2, 3, 4, 6, 8 et 12 voies - Gris - Broches pleines
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £69.16£82.99
    £55.33£66.39
    £51.87£62.24
    £48.41£58.09
    £41.50£49.79
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £82.99 £165.98

    Ex VAT £69.16

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation 2 broches pour VW comme 357972752 Skoda Seat AUDI femelle #C47 - Kit non câblé avec bornes et joints
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.67£3.20
    £2.13£2.56
    £2.00£2.40
    £1.87£2.24
    £1.60£1.92
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.20 £6.40

    Ex VAT £2.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur 2 broches pour Opel Delphi 15397337 2 broches température
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de douille de lampe 2 broches pour Audi VW Skoda - Pré-câblé 15cm 18AWG - OE 4E0 972 575
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur à 2 broches pour feu rond Jokon 95 mm Elddis Caravane Camping-car
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur mâle 2 broches pour Land Rover Freelander Ford Mondeo Galaxy Volvo S60 S80 V70 XC60 940004107 - Kit non câblé avec bornes et joints
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Mâle 2 Broches Pour Distributeur OBD Honda Pour Température Eau Vitesse Voiture - Kit Non Câblé Avec Cosses Joints - OE 7222-6423-30 7123-6423-30 7157-6720-40
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.75£3.30
    £2.20£2.64
    £2.06£2.47
    £1.93£2.31
    £1.65£1.98
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.30 £6.60

    Ex VAT £2.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches pour Toyota Hyundai Kia 1JZ-GTE 2JZ-GTE - Kit non câblé avec bornes et joints - OE 7283-8226-30 90980-11246 642273-5 1JZ-GTE 2JZ-GTE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Mâle 2 Broches pour Klaxon ou Injecteur de Carburant VW Passat Golf Jetta A3 A4 A5 A6 Q7 TT avec 4D0 971 992 - Pré-câblé 15cm 18AWG - OE 4D0971992
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.42£7.70
    £5.13£6.16
    £4.81£5.77
    £4.49£5.39
    £3.85£4.62
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.70 £15.40

    Ex VAT £6.42

  • 74% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage 2 broches pour Scania Séries L P G R 2016+ (Feu de gabarit uniquement) - Pré-câblé 15cm 18AWG - 2pcs Longueur de fil=20cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.99 £58.00

    Ex VAT £12.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Faisceau Injecteur AdBlue 2 Broches pour Land Rover Freelander 2 Discovery Sport Evoque Kit Non-Câblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Câble adaptateur de thermostat 2 broches Mini Cooper S N14 R56 R57 R60 12518611289
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.17£35.00
    £23.33£28.00
    £21.88£26.25
    £20.42£24.50
    £17.50£21.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.00 £70.00

    Ex VAT £29.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches pour phares antibrouillard avant Vauxhall Astra Insignia Corsa Meriva
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.75£5.70
    £3.80£4.56
    £3.56£4.27
    £3.33£3.99
    £2.85£3.42
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.70 £11.40

    Ex VAT £4.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de injecteur de carburant simple Hyundai i30 MK1 2007-2012 1.4 Essence à 2 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.17£3.80
    £2.53£3.04
    £2.38£2.85
    £2.22£2.66
    £1.90£2.28
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.80 £7.60

    Ex VAT £3.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de réparation 2 broches pour prétensionneur de ceinture de sécurité Vauxhall Crossland X MK1 17-20
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.17£17.00
    £11.33£13.60
    £10.63£12.75
    £9.92£11.90
    £8.50£10.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.00 £34.00

    Ex VAT £14.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage 2 broches (x4) pour Honda Civic Type R K20 K24 F20 EP3 6189-0728
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.92£15.50
    £10.33£12.40
    £9.69£11.62
    £9.04£10.85
    £7.75£9.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.50 £31.00

    Ex VAT £12.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau d'adaptation précâblé pour phares antibrouillard avant 2 broches Land Rover Discovery 2 TD5 V8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.50£21.00
    £14.00£16.80
    £13.13£15.75
    £12.25£14.70
    £10.50£12.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £21.00 £42.00

    Ex VAT £17.50

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteurs mâles et femelles 2 broches pour injecteur de carburant EV1 829441-1 037906240 106462-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de faisceau de câblage de répétiteur latéral à 2 broches pour BMW Série 1 3 5 6 7 8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Faisceau de câblage de haut-parleur 2 broches pour BMW séries 1 3 5 6 7 X5 X6 Z3 Z4 6925630
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Sonde radar de pare-chocs avant 2 broches Capteur de collision de température de frappe 31402-2110 31403-2110
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £4.99 £9.98

    Ex VAT £4.16

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Fiche de connecteur à 2 broches pour moto, camion, voiture, bateaux - Kit non câblé avec joints de bornes - 8 jeux
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6 connecteurs de bobine d'allumage à 2 broches pour Toyota 1JZ 2JZ GTE VVTi précâblés
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.17£21.80
    £14.53£17.44
    £13.63£16.35
    £12.72£15.26
    £10.90£13.08
    £21.80 £43.60

    Ex VAT £18.17

    View product
Nos connecteurs automobiles 2 voies / 2 broches offrent une connexion fiable entre les fils pour une performance optimale dans les systèmes électriques automobiles. Chez Auto Connectors, nous proposons une large gamme de connecteurs 2 broches de haute qualité des meilleures marques. Achetez maintenant pour bénéficier de la meilleure sélection, de prix compétitifs et d'une livraison rapide.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock