Kategorie: Ford elektrische Steckverbinder

Ford Electrical Connectors

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger / -fach weiblicher Stecker für Ford Mondeo Focus 34985-1601 Sea-Doo Molex
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Ölstandsanzeiger Ölmessstab für Ford Transit MK7 MK8 2.2 RWD ab 2011 1740995
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Stück Heckablagegurte 2003050 Passend für Ford Fiesta Ford Fiesta 2008-2023
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kühlerlüftermodul Stecker-Reparatursatz G82 für Volvo Ford Vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Ford Stecker 16-poliger Stecker 34985-1601 Molex Sea-Doo Buchse für Mondeo Focus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Furukawa Zündspulenstecker 2-polig FW-C-2F-B FW-C-2M-B für Ford Mazda Yamaha
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 3-polig 1W7T-14A464-MA für Ford Focus Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    130-teiliges KFZ-Clip-Sortiment für Ford Ranger 2019-Heute - Befestigungsclips, Zierleisten-Nieten, Stoßfänger, Radkästen, Motorabdeckungen usw.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.49£20.99
    £13.99£16.79
    £13.12£15.74
    £12.24£14.69
    £10.50£12.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.99 £41.98

    Ex VAT £17.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger variabler Ventilsteuerungsanschluss Pigtail für Ford Fiesta 2011-2019 WPT-1269
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Sensor für Ford Transit Custom V362 Tdci 2.2D Front
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    8-poliger Sensor für Ford Land Rover Carnival Sharpe Max – unverdrahteter Bausatz mit Anschlussklemmen und Dichtungen – OE 1411001-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.92£14.30
    £9.53£11.44
    £8.94£10.72
    £8.34£10.01
    £7.15£8.58
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.30 £28.60

    Ex VAT £11.92

  • 50% OFF
    In Stock
    3-poliger Lichtmaschinenstecker für Ford Focus Fiesta Mondeo – unbestückter Satz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 70% OFF
    In Stock
    6-poliger wasserdichter Automotive-Stecker Rücklichtstecker Rücklichtkabelbaumstecker E-5651 für Jaguar Land Rover Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.17£3.80
    £2.53£3.04
    £2.38£2.85
    £2.22£2.66
    £1.90£2.28
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.80 £13.00

    Ex VAT £3.17

  • 50% OFF
    In Stock
    FORD RANGER MK3 T6 19-23 2.0 TDCi DIESEL EINSPRITZDÜSE REPARATURSTECKER 2-2236706-X
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.33£7.60
    £5.07£6.08
    £4.75£5.70
    £4.43£5.32
    £3.80£4.56
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.60 £15.20

    Ex VAT £6.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Stecker 4 Pin Reparatursatz für Hyundai Kia Ford Lambdasonde Zündspule Z350-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.08£8.50
    £5.67£6.80
    £5.31£6.37
    £4.96£5.95
    £4.25£5.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.50 £17.00

    Ex VAT £7.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Reparatursatz für Stecker Ford Widerstand Regler Heizungsgebläse B197-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.33£6.40
    £4.27£5.12
    £4.00£4.80
    £3.73£4.48
    £3.20£3.84
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.40 £12.80

    Ex VAT £5.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Ford Transit 250 2015-2021 Klimaanlagen-Kupplungszyklusschalter, Druckschalteranschluss
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Ford Transit Turbolader-Stellglied-Stecker-Reparaturkabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    ABS-Bremsbelag 2-Pin-Buchse vorverdrahtet für Ford 003
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger ABS-Sensor-Stecker mit Kabelbaum für: FORD TRANSIT Mk7
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.33£5.20
    £3.47£4.16
    £3.25£3.90
    £3.03£3.64
    £2.60£3.12
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.20 £10.40

    Ex VAT £4.33

  • 50% OFF
    In Stock
    FORD FOCUS MK3 STECKERREPARATUR FÜR ABGASDRUCKSENSOR DPF 1.6 TDCi T1DA 11-14
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    7-poliger Anhängerkupplungskabelbaum für Ford Transit Custom Tourneo 2012–2023 Plug-and-Play
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £41.66£49.99
    £33.33£39.99
    £31.24£37.49
    £29.16£34.99
    £24.99£29.99
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £49.99 £99.99

    Ex VAT £41.66

  • 50% OFF
    In Stock
    Stecker 6-polig Reparatursatz AGR-Ventil für Audi Fiat Ford Skoda VW Seat B179-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    2-polige Kfz-Steckverbinder Lenkrad Sitzheizung Kabelbaumstecker 7282-6443-40 7283-6443-40 für Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    6-poliger wasserdichter Kfz-Stecker Rückleuchte Stoßstangenleuchte Nebelscheinwerfer Kabelbaum Stecker für Ford Buick Chevrolet Cadillac
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £6.00 £16.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger 6,3mm wasserdichter Kfz-Stecker, Lüfterstecker 7283-5595-10 7282-5595-10 7282-5595 für Ford Focus Fiesta Mondeo – Buchse mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 70% OFF
    In Stock
    8-poliger runder Stecker für PKW, Schaltmotor-Stellglied für Verteilergetriebe, Getriebe 4760648001A R65480-A R65481-A für Ford Ranger Mazda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    20 St. Motorunterschutz Schrauben Muttern Abdeckung Schwarz Metall Für Ford Fiesta Focus MK2 MK3 Kuga Mondeo Autozubehör
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.96£4.75
    £3.17£3.80
    £2.97£3.56
    £2.77£3.32
    £2.37£2.85
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.75 £9.50

    Ex VAT £3.96

  • 50% OFF
    In Stock
    9806147980 Neues PCV-Ventildeckel-Reparaturset Ventilkappe mit Membran für Citroën Peugeot 2.0 HDI und Ford 2.0 TDCI 2269606 1860576 - 1 Stk.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.75£22.50
    £15.00£18.00
    £14.06£16.87
    £13.13£15.75
    £11.25£13.50
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.50 £45.00

    Ex VAT £18.75

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Dichtring-Set für Einspritzdüse, passend für Ford Audi VW Seat Skoda 03L103070A - 16-teiliges Set
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-Pin-Reparaturstecker für Ford Ranger MK3 T6 19-23 2.0 Tdci Kraftstoffeinspritzpumpe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.33£8.80
    £5.87£7.04
    £5.50£6.60
    £5.13£6.16
    £4.40£5.28
    £8.80 £17.60

    Ex VAT £7.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker Kühlerlüfter vorverdrahteter Stecker für Vauxhall Fiat 500 Abarth Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für hochwertige Ford-kompatible Steckverbinder, die überragende Leistung und Zuverlässigkeit bieten. Unsere Steckverbinder werden sorgfältig entwickelt, um die höchsten Standards an Langlebigkeit zu erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs zu gewährleisten. Egal, ob Sie Steckverbinder für Reparatur oder Wartung suchen, Auto Connectors ist Ihre erste Adresse. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied in Qualität und Zuverlässigkeit mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock