Kategorie: Ford elektrische Steckverbinder

Ford Electrical Connectors

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Motorhaubenentriegelung Schloss Verriegelung Reparaturset für Ford Focus MK2 2004-2012 1355231
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    ABS-Sensorstecker 2-polig Stecker 5-1437710-5 2-1437712-5 5-1437710-6 Ford Volvo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Parksensorstecker 3-poliger Anschluss 31403-3700 31403-3110 für Ford Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Stecker für Ford Fiesta Mk7 2010 Frontairbag
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.58£17.50
    £11.67£14.00
    £10.94£13.12
    £10.21£12.25
    £8.75£10.50
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.50 £35.00

    Ex VAT £14.58

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Sensor für 2-poliges Rad-ABS vorverdrahtet mit Pigtail für: Ford Transit Mk7 – vorverdrahtet 15 cm 18 AWG
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.00£7.20
    £4.80£5.76
    £4.50£5.40
    £4.20£5.04
    £3.60£4.32
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.20 £14.40

    Ex VAT £6.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Kurbelwellensensor-Stecker für Ford Transit Tourneo 2000 - 14 3-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    SCHEIBENWASSERBEHÄLTERVERSCHLUSS FÜR FORD FOCUS MK3 1708196 (AB BAUJAHR 2011)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Stück 20A 32V geschlitzte Patronensicherungen, Miniatur-Patronensicherung mit Buchsenklemmen für 2,8 MM Stecker für LKW, kompatibel mit Ford JAP
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Umgebungstemperatursensor AU5T12A647AC mit Kabelstecker für Ford Kuga 2 Stück
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Einspritzdüsenstecker 2-polig E-3979 7283-8220 für Ford Focus Mondeo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Sensorstecker Für Ford Transit MK7 2-Pin-Rad-ABS – Unverdrahtetes Kit Mit Klemmen und Dichtungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.75£3.30
    £2.20£2.64
    £2.06£2.47
    £1.93£2.31
    £1.65£1.98
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.30 £6.60

    Ex VAT £2.75

  • 63% OFF
    In Stock
    3-Pin-Sensor für Kia Ford Ranger – OE WPT-1492 6189-7675 6189-7458
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.25£7.50
    £5.00£6.00
    £4.69£5.62
    £4.38£5.25
    £3.75£4.50
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £7.50 £20.80

    Ex VAT £6.25

  • 50% OFF
    In Stock
    Fakra auf DIN ISO Audio Antennenkabel Auto Radio Antenne Autoradio Kompatibel für BMW, Ford, Volkswagen und weitere
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Ford Seat Skoda VW Klimaanlagen-Druckschalter Kabelbaum 4-poliger Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    FORD MAZDA 7-PIN SCHEINWERFERSTECKER WPT-596 3U2Z-14S411-YGA 15cm Kabel
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    DPF Dieselpartikelfilter Abgasdrucksensor 3M5A5L200AB 1.6 2.0 2.2 TDCI Kompatibel mit Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kraftstoffpumpendruckregelventil für Ford Transit MK7 2.2 2.4 Tdci & für Mitsubishi Isuzu Fiat CITROËN Peugeot Land Rover Vauxhall Mazda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.99£29.99
    £19.99£23.99
    £18.74£22.49
    £17.49£20.99
    £15.00£17.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.99 £59.99

    Ex VAT £24.99

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger (4B+12S) Hybrid-Motor-Kabelbaum-Stecker 34985-1601 34986-2144 – Passend für GM Ford Mondeo Focus Buick Lacrosse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Fensterheberschalter 7-poliger Kabelanschluss für Ford Transit Connect 2002 bis 13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliger Rückfahrkamera RVC-Stecker, unbestückt, versiegelt, für Ford-Fahrzeuge
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger vorkonfektionierter Buchsenstecker für Ford-Sensoren 3U2Z14S411ARA
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-poliger Stecker & Pins für Ford Land Rover Freelander Jaguar Parksensor Elektrischer Augenstecker 1-1703494-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kupplungsgeberzylinder für Ford Focus Mk1 1998-2004 Tourneo Transit Connect 1.8 2002-2013 511017610
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.99£23.99
    £15.99£19.19
    £14.99£17.99
    £13.99£16.79
    £12.00£14.39
    £23.99 £47.99

    Ex VAT £19.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliges Steckverbinderpaar 7282-6454-40 7283-6454-40 Rückfahrkamerastecker für Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ultraschall-PDC-Parksensor hinten für Ford Transit MK8 / Custom ab 2012
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50x Stoßfänger Radlaufverkleidung & Zierleistenklammern Befestigungen für FORD - 1007932
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliges Zündspulenstecker-Set für Ford Mondeo FW-C-6F-B FW-C-6M-B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker COP-Stecker Bleistift-Zündspulen Auto-Audio-Stecker für Ford Focus Mondeo Kuga EPC E-4014 E4014
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    FÜR FORD TRANSIT MK7 MK8 2.2 CUSTOM 2.2 TDCI EURO 5 VENTILDECKEL NOCKENWELLENABDECKUNG - 1858445, BK2Q6K271AK, BK2Q-6K271-AK
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.99£34.79
    £23.19£27.83
    £21.74£26.09
    £20.29£24.35
    £17.40£20.87
    £34.79 £69.59

    Ex VAT £28.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Paar 6-poliger Stecker 7282-6454-40 7283-6454-40 Rückfahrkamera-Anschlüsse für Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £119.99£143.99
    £95.99£115.19
    £89.99£107.99
    £83.99£100.79
    £72.00£86.39
    £143.99 £287.99

    Ex VAT £119.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Antennenmodul-Sensorstecker mit Kabeln für Ford 3148-00 abgedichteter Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-Pin-Buchse Rückfahrradar-Nockenwellensensor-Stecker Automobilstecker 13893234 für Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für hochwertige Ford-kompatible Steckverbinder, die überragende Leistung und Zuverlässigkeit bieten. Unsere Steckverbinder werden sorgfältig entwickelt, um die höchsten Standards an Langlebigkeit zu erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs zu gewährleisten. Egal, ob Sie Steckverbinder für Reparatur oder Wartung suchen, Auto Connectors ist Ihre erste Adresse. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied in Qualität und Zuverlässigkeit mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock