Kategorie: Ford elektrische Steckverbinder

Ford Electrical Connectors

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt

Es werden 244 von 244 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    2 Stück 4-polige Stecker für Rücklicht/Nebelscheinwerfer passend für Ford Fusion Fiesta 7282-6449-40
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Zündspulenstecker für Ford Mustang Lincoln MG Rover 1991-2011
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    6-poliger Gaspedal TPS Sensor Drosselklappenstecker für Ford GM 14381535
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    3-poliger Steckverbinder Servolenkung Hydraulikpumpe Vorverdrahteter Stecker für Ford, Focus Kuga 3K021A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4x Einspritzdüsen-Rücklauf-Halteschellen für Ford Transit MK7 2006-2013 2.2/2.4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    PARKSENSOR STECKER Für FORD FIESTA FOCUS C-MAX Mondeo S-MAX (2014-2023) 3-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Kabelbaum-Stecker für Ford Transit Scheibenwaschpumpe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-Pin Rücklicht-Stecker passend für Ford Transit Mk8 1829122
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    3-poliger Kurbelwellen-Nockenwellensensor-Stecker für Ford Focus Mondeo 3U2Z-14S411-ZB
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Ford Focus Zündspulenstecker Reparaturkabel Verdrahteter Zündspulenstecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    18-poliger Stecker 1488533-5 für Ford Land Rover Range Verkabelungsstecker Sensorstecker ACC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliges Stecker- und Buchsenset für Ford Focus Zündspule FW-C-2M-B / FW-C-2F-B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger Stecker Zündschloss vorverdrahtet für Ford Transit MK6 MK7 1677531
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker-Buchsen-Elektrokabelbaum Düse Hupe Rückfahrschalter ABS für Ford Focus 34062-0028
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2er-Pack Kfz-Relais für Ford Mondeo Ka Fiesta Focus Transit Kuga Explorer Galaxy Ranger C-Max S-Max B-Max 4-Pin/Way 70A DC12V Steckmontage 5M5T-14B192-EA V23136-J4-X62
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    8-poliger Steckverbinder Türschloss One-Click-Start Keyless-Türgriffstecker 3U2Z-14S411-MBB 2112059-1 für Ford Focus Mondeo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    7 Pin SCHEINWERFERSTECKER FÜR FORD MAZDA WPT-596 3U2Z-14S411-YGA
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Hinterer ABS-Sensor Links oder Rechts für Ford mit automatischem Parkassistent Focus Mk3 Kuga
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.90£5.88
    £3.92£4.70
    £3.68£4.41
    £3.43£4.11
    £2.94£3.52
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.88 £11.77

    Ex VAT £4.90

  • 50% OFF
    In Stock
    Parksensor-Verkabelungsstecker, 3-polig, PDC für Ford Focus C-MAX und Ford Kuga 2004-2011
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Stecker für Heizwiderstand Gebläseanschluss Verkabelung für Ford 1U2Z14S411CA 1U2Z-14S411-CA
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-Pin-Stecker wasserdichte Kabelbuchse AC-Zündspulenstecker für Ford FWY-C-4F-B 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    12-poliger Scheibenwischermotor-Reparaturstecker mit Pins und Dichtungen für Ford Transit Custom
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    3-poliger Stecker für Kurbelwellen-Drehzahlsensor für Ford Focus C-Max
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Scheinwerfer-Stecker, 7-poliger vorverdrahteter Anschluss für Ford Transit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Ladedrucksensor 4-poliger Steckverbinder für Ford Transit Transit Tourneo 2006–14
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    2x Lampenfassungen und Anschlüsse hinten für Ford Transit Mk6 MK7 1681537 6C1113N004AB (2000-2014)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Für Ford Transit Custom 2012-2020 Ultraschall-PDC-Parksensor Rückwärtssensor JDE28658
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-polige Buchse Servolenkungspumpe Stecker für Ford Mazda DJ7032A-2.2-21
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker Kühlerlüfter vormontiert für Vauxhall Fiat 500 Abarth Ford 51787116 / 51797135 / 51799359
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Schiebetürkontakt passend für Ford Transit Custom Transit MK6 MK7-2C1T-14A658-AE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.49£11.39
    £7.59£9.11
    £7.12£8.54
    £6.64£7.97
    £5.69£6.83
    £11.39 £22.79

    Ex VAT £9.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-Pin-Stecker Lautsprecherstecker Magnetventilstecker IMRC 15383213 13579999 für Ford Focus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    für Ford Transit MK7 MK8 2.2 TDCI RWD Injektor Diesel-Kraftstoffleckleitung 1761932
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
Wählen Sie Auto Connectors für hochwertige Ford-kompatible Steckverbinder, die überragende Leistung und Zuverlässigkeit bieten. Unsere Steckverbinder werden sorgfältig entwickelt, um die höchsten Standards an Langlebigkeit zu erfüllen und einen optimalen Betrieb der elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs zu gewährleisten. Egal, ob Sie Steckverbinder für Reparatur oder Wartung suchen, Auto Connectors ist Ihre erste Adresse. Kaufen Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied in Qualität und Zuverlässigkeit mit Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock