Kategorie: BMW elektrische Steckverbinder

BMW Electrical Connectors

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Radarsensor Stecker 8-polig 1-1534229-1 4F0972708 für VW Audi BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückfahrradar Stecker 2 Pin Verbinder 1-967570-3 968405-1 1-967644-1 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftqualitätsstecker 3-polig 1-967642-1 1-967167-6 968402-1 BMW VW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Türgriffstecker Motor 3-Pin Stecker 872-405-501 872-837-506 7507524 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Radarsensor-Stecker 8-polig Stecker 705-365 872-862-521 705-223 für Benz BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Parksensor Stecker 3-polig A0225452626 805-121-504 für Mercedes Benz BMW PDC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    86mm Ölfilter-Steckschlüsselwerkzeug zur Verwendung mit 3/8" Antrieb oder 27mm Steckschlüssel 16-kant für Volvo SL BMW N54 N55
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.98

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    8 Stück Nockenwellen-Ventilschaftdichtungssatz - 7 mm Durchmesser für VW Audi Seat BMW - 027109675
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£6.99
    £4.66£5.59
    £4.37£5.24
    £4.08£4.89
    £3.50£4.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.99 £13.98

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für BMW 7543312 872-857 Motor Kabelbaum Steckverbinder 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliges Ventil für BMW Benz VW – unverdrahteter Bausatz mit Anschlussdichtungen – OE 872-857-561 872-863-561 7543312-02
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.25£5.10
    £3.40£4.08
    £3.19£3.82
    £2.98£3.57
    £2.55£3.06
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.10 £10.20

    Ex VAT £4.25

  • 62% OFF
    In Stock
    4P Auto-Klima-Anlage Klein-Strom-Hochtöner-Lautsprecher-Modifikation-Sockel-Zubehör für BMW 968813-9 1452576-9 0-1452576-9
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 57% OFF
    In Stock
    4-Loch-Umgebungslichtsensor-Kabelbaumstecker, BMW 4P-Gehäuse mit Klemme 968813-4 - F
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £7.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW Zündspulenstecker Zündkabelbaum Stecker 7519995
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 1er 3er 5er N52 N53 Elektrische Wasserpumpe Ersatz Kabelbaum Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW KABELBAUM REPARATURSTECKER 967096
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.67£20.00
    £13.33£16.00
    £12.50£15.00
    £11.67£14.00
    £10.00£12.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.00 £40.00

    Ex VAT £16.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Original BMW 1 3 5 6 7er Airbag Kabelbaum Stecker Batterieklemme 6905140
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.50£9.00
    £6.00£7.20
    £5.63£6.75
    £5.25£6.30
    £4.50£5.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.00 £18.00

    Ex VAT £7.50

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 3er/5er X1/X3/X5 Bremsbelagverschleißsensor STECKER Steckverbinder 2-poliger Stecker F30 G20 G30
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    3 PIN DROSSELKLAPPENSENSOR STECKER PASST FÜR EINIGE BMW 3 5 6 7 8 SERIEN
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.75£3.30
    £2.20£2.64
    £2.06£2.47
    £1.93£2.31
    £1.65£1.98
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.30 £6.60

    Ex VAT £2.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Dichtungssatz Reparatursatz für BMW Kraftstoffeinspritzdüse E34 E39 520i 523i 525i 528i M50 M5-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £31.67£38.00
    £25.33£30.40
    £23.75£28.50
    £22.17£26.60
    £19.00£22.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £38.00 £76.00

    Ex VAT £31.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Reparatursatz Kühlmitteltemperatur-Sensorstecker für BMW Opel Renault SaabBrandneu
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Scheinwerfer-Kabelbaum-Reparatursatz-Stecker für BMW Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklicht Stecker Rückleuchte Subwoofer 4 Pin Reparatur Für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklichtstecker vorverdrahteter Pigtail für BMW MINI R50 R52 R53 R56 R57
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklichtstecker Rückleuchte Subwoofer 4 Pin + Strang Reparatur Für BMW #Z195-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    20 Stück Scheinwerfer-Einstellschraubenclip Buchsenclips für BMW E30 E34 E24 E32
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.21£3.85
    £2.57£3.08
    £2.41£2.88
    £2.25£2.69
    £1.92£2.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.85 £7.70

    Ex VAT £3.21

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 3er Kraftstoffpumpen-Kabelbaum-Stecker 8352382
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.67£20.00
    £13.33£16.00
    £12.50£15.00
    £11.67£14.00
    £10.00£12.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.00 £40.00

    Ex VAT £16.67

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW N54 135i 335i Elektrische Wasserpumpe Ersatz Kabelbaumstecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Mini BMW Abgasdrucksensor Stecker 806-881
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.92£15.50
    £10.33£12.40
    £9.69£11.62
    £9.04£10.85
    £7.75£9.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.50 £31.00

    Ex VAT £12.92

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kühlschlauchschelle passend für BMW E39 E38 E60 E90 745Li X5 E46 325I 328I M3 540I 740Il
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £4.99 £9.98

    Ex VAT £4.16

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Feststellbremsseil-Halteklammer für BMW 1 2 3 4 Serie 3440685489 6854898
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.98

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-poliger Abgasdrucksensorstecker für Mini BMW 806-881
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.17£9.80
    £6.53£7.84
    £6.12£7.35
    £5.72£6.86
    £4.90£5.88
    £9.80 £19.60

    Ex VAT £8.17

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliger Stecker für BMW - Unkonfektionierter Bausatz mit Anschlussklemmen und Dichtungen - OE 2302238-1 8992188-01 2302239-1 2302240-1 6992163-01
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.83£10.60
    £7.07£8.48
    £6.63£7.95
    £6.18£7.42
    £5.30£6.36
    £10.60 £21.20

    Ex VAT £8.83

    View product
Auto Connectors bietet eine Reihe hochwertiger Steckverbinder, die speziell für die Kompatibilität mit den elektrischen Systemen von BMW-Fahrzeugen entwickelt wurden. Diese Steckverbinder wurden entwickelt, um die höchsten Standards in Bezug auf Leistung und Zuverlässigkeit zu erfüllen, und stellen sicher, dass sie dauerhafte und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres BMWs bieten. Wenn Sie sich für Auto Connectors entscheiden, wählen Sie ein Produkt, das sowohl Langlebigkeit als auch optimale Funktionalität verspricht, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von BMW-Fahrzeugen. Entdecken Sie noch heute unsere Auswahl, um die perfekten Steckverbinder für Ihren BMW zu finden und erleben Sie die überragende Qualität und Zuverlässigkeit, die Auto Connectors bietet.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock