Kategorie: BMW elektrische Steckverbinder

BMW Electrical Connectors

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    BMW Motor Kabelbaum Stecker 1427615 09440401 2-polig 2-Draht 50cm Kabel EC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Mini BMW 1 3 5 6 7er Serie 4-Pin Allgemeines DME Schwarzes Relais - X1 X3 X4 E81 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.75£10.50
    £7.00£8.40
    £6.56£7.87
    £6.13£7.35
    £5.25£6.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.50 £21.00

    Ex VAT £8.75

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 1er 3er NOX Abgassensor Kabelbaum Stecker abgeschnitten - E81 E87 E90 E91 E92
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Blinkerkabeladapter.BMW R1200GS 2007-2018 Stecker. Kabelverdrahtung.Leitungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW R1300GS Adapter für Denali SoundBomb mini und andere Nachrüst-Hupen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£6.99
    £4.66£5.59
    £4.37£5.24
    £4.08£4.89
    £3.50£4.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.99 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 2-Pin Steckverbinder (verkabelt) für DIN-Buchse, USB Touratech Dual-USB
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW R1200GS R1250GS Geschaltetes Stromkabel Stromversorgung über DIN-Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    PLUG CUBE KAMERA 360 Stoßfänger BMW 5 G30 G31 G38 7 G11 G12 4 G22 G23
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückleuchtenstecker BMW E60 E61 Kabelbaum Reparatursatz 4-POL Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Set 2 Wege Auto-Klimaanlage Montage Zündspule/Stoßdämpfer Elektrische Kabelbuchse für VW BMW 50290937 9441292 09441261
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    1-20 Sätze 2/3/4-poliger automatischer Rückfahrradaranschluss Autotürgriff Sitz Rückspiegel Heizkabelbaum Stecker für Audi BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2x 17111712788 11537793373 17110141325 Kühlerüberlauf Kühlmittelausgleichsbehälter Entlüftungsschraube Messing für BMW E36 E39 E46 Mini Modell
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 78% OFF
    In Stock
    2-polige Kfz-Stecker CDI Dieselkraftstoffeinspritzpumpen-Kabelbaumstecker 09447261 50290081 09441213 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 71% OFF
    In Stock
    10-Pin-Kfz-Steckverbinder Autositz-Rücklicht-Rückfahrbild-Kabelbaumstecker 9132571-02 1-929423-2 9132576-02 2-929423-2 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 60% OFF
    In Stock
    2-poliger wasserdichter Kfz-Stecker Einspritzdüsen-Kabelbaumstecker 7615636-03 805-120 7615636-02 für BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.00 £10.00

    Ex VAT £3.33

  • 57% OFF
    In Stock
    2-poliger Kfz-Stecker Kraftstoffpumpen-Kabelbaum Stecker 1-967096-1 für BMW X1 X3 X5 X6 E90 E92 F18 F02 F35 320 325 525
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.17£17.00
    £11.33£13.60
    £10.63£12.75
    £9.92£11.90
    £8.50£10.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £17.00 £40.00

    Ex VAT £14.17

  • 65% OFF
    In Stock
    11-polige Kfz-Steckverbinder Verteilergetriebemotor Motorsteuergerät Version Kabelbaum Stecker 10090635 10090636 Für Benz BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £20.00£24.00
    £16.00£19.20
    £15.00£18.00
    £14.00£16.80
    £12.00£14.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £24.00 £70.00

    Ex VAT £20.00

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Auto-Stecker Hochtöner Hupe Kabelbaum Stecker für Benz BMW VW Audi 1-968699-1 1-1718333-1 9-968554-1 3-1452577-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.67£3.20
    £2.13£2.56
    £2.00£2.40
    £1.87£2.24
    £1.60£1.92
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.20 £6.40

    Ex VAT £2.67

  • 72% OFF
    In Stock
    6-poliger Kfz-Kofferraum-Kennzeichenleuchtenstecker Lenkradstecker für VW BMW 1719684-1 1703874-1 4B0971978B 4B0 971 978
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £20.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    3-Pin 1-968700-1 1-1718346-1 1355620-1 Stecker Buchse Auto Stereo Anschluss Auto Lautsprecher Stecker Hochtöner Stecker Buchse Für Audi VW BMW – Buchse Stecker 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    PCV-Membranventil-Reparatursatz für BMW M135i M2 335i 535i N55 11127570292
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Stück Fensterheberklammern vorne links und rechts 51338254781 für BMW X5 E53
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • In Stock
    Für BMW MINI R50 R52 R53 Cooper One Motorkühler Kühlmittel-Ausgleichsbehälterdeckel
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.99

    Ex VAT £4.16

  • 50% OFF
    In Stock
    Abdeckung der Scheinwerferreinigungsdüse für die Frontstoßstange für BMW E90 E91 320i 325i 330i 328i
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-polige Zentralverriegelungsbuchse Ambientebeleuchtung Stecker Fahrzeugstecker für BMW MG7 968813-9 838069609 0-1452576-1 968813-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £8.00 £16.00

    Ex VAT £6.67

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    PDC-Parksensor für BMW X5 E53 Front 1999-2006 OEM 66206989068
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    ABS-Sensor und ABS-Ring hinten für BMW 3er E88 E90 E91 34526762466
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Für BMW Mini R55 R56 R57 R58 R59 R60 1.6 Benzin Motorölmessstab 11437585970
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2x Bremsscheibenhalteschrauben 34211161806 Senkkopf M8 x 1,25 Schrauben für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50 Stück Radlaufzierleistenklammern Befestigungen Außenradlaufzierleisten für BMW Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    100 Stück Radlaufverkleidungs-Clips Befestigungen Außenradlaufverkleidung für BMW Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.49£10.19
    £6.79£8.15
    £6.37£7.64
    £5.94£7.13
    £5.09£6.11
    £10.19 £20.39

    Ex VAT £8.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Frontstoßstange Scheinwerferwaschdüsenabdeckung für BMW F20–F36 F82 F83 2010-17
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
Auto Connectors bietet eine Reihe hochwertiger Steckverbinder, die speziell für die Kompatibilität mit den elektrischen Systemen von BMW-Fahrzeugen entwickelt wurden. Diese Steckverbinder wurden entwickelt, um die höchsten Standards in Bezug auf Leistung und Zuverlässigkeit zu erfüllen, und stellen sicher, dass sie dauerhafte und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres BMWs bieten. Wenn Sie sich für Auto Connectors entscheiden, wählen Sie ein Produkt, das sowohl Langlebigkeit als auch optimale Funktionalität verspricht, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von BMW-Fahrzeugen. Entdecken Sie noch heute unsere Auswahl, um die perfekten Steckverbinder für Ihren BMW zu finden und erleben Sie die überragende Qualität und Zuverlässigkeit, die Auto Connectors bietet.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock