Kategorie: BMW elektrische Steckverbinder

BMW Electrical Connectors

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Lambdasonde Stecker 4-polig 8E0971934 8E0 971 934 für VW BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Autoradio Stecker 3-polig 1-968700-1 1355620-1 Lautsprecher Regensensor VW BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklichtstecker 8-poliger Stecker 805-031-541 705-330 für BMW für Benz Kabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    54-Pin-Stecker Starter Auto Navigationscontroller Instrumente Vorverdrahteter Stecker Passend für VW Audi BMW 4E0972144
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Fakra auf DIN ISO Audio Antennenkabel Auto Radio Antenne Autoradio Kompatibel für BMW, Ford, Volkswagen und weitere
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger AMP Stecker MG641521-4 für Ölpumpe VW BMW Toyota Hyundai
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5x Kühler Ausgleichsbehälter Entlüftungsschrauben für BMW 171117127 Entlüftungsschrauben für Kühler
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW G20 G22 G30 G31 G32 G11 G15 G01 G05 G06 AUSSENTEMPERATURSENSOR+STECKER
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    MAP Sensor & Stecker für BMW 1er 2er 3er 4er 5er X1 X3 X4 X5 Z4 M3 M4 M5 M6
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Stück 2-Pin BMW 3er E46 1998-2006 Front-Lautsprecheradapter Stecker Kabelverbinder
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger vorverdrahteter aktiver Kühlerjalousie-Stecker für BMW 228i 2020–2021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.99£22.79
    £15.19£18.23
    £14.24£17.09
    £13.29£15.95
    £11.40£13.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.79 £45.59

    Ex VAT £18.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Nebelscheinwerferbirne & Halterung für vorne für BMW Mini R55 R56 R57 R58 R59
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4tlg. Motorabdeckungs-Gummitüllen für Mini & BMW 11127614138
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    PDC Parksensor für BMW 5er 6er 7er X3 X5 X6 – 66202180495 – Hinten / Vorne
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.99£15.59
    £10.39£12.47
    £9.74£11.69
    £9.09£10.91
    £7.80£9.35
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.59 £31.19

    Ex VAT £12.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Ölstandsensor Stecker 3-polig 09441351 09441381 09441382 12521433915 BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Wasserdichter Stecker 4-polig Buchsengehäuse-Kit 9441491 für BMW für Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Stecker 5-polig 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Stecker 5-poliger Anschluss 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kraftstoffpumpenstecker 2-poliger Verbinder 872-857-561 872-863-561 7543312-02 BMW Benz VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Drosselklappenstecker 6-polig 1-967616-1 9-967616-1 für Benz für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • Out of Stock
    Stainless Steel Parking Brake Cable Clip Retainer For BMW 1 2 3 4 Series F20 F22 F30 - 34406854898
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.66£7.99
    £5.33£6.39
    £4.99£5.99
    £4.66£5.59
    £4.00£4.79
    £7.99

    Ex VAT £6.66

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4x Klemm-Reifendruckkontrollsensor-Ventilschäfte für BMW 1 2 3 4 X1 X5 X6 i3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ansaugluftschlauch für BMW 1 2 3 4 5 Serie F20 F21 F22 F30 F34 F32 F33 F36 F10 F11 X1 X3 X4 X5 F15 F25 F26 OE Teilenummer: 13717823517
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2x BMW 3er Hinterrad ABS-Sensoren & ABS-Ringe E88 E90 E91 34526762466
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.49£17.39
    £11.59£13.91
    £10.87£13.04
    £10.14£12.17
    £8.70£10.43
    £17.39 £34.79

    Ex VAT £14.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ölstandsensor für BMW 1er 3er 5er 7er E46 E81 E87 E90 E91 Z4 X3 X5 - 12617508003
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.49£10.19
    £6.79£8.15
    £6.37£7.64
    £5.94£7.13
    £5.09£6.11
    £10.19 £20.39

    Ex VAT £8.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Frontstoßstangen-Parksensor-Kabelbaum 61129313607 für BMW 3er 4er F30
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.99£23.99
    £15.99£19.19
    £14.99£17.99
    £13.99£16.79
    £12.00£14.39
    £23.99 £47.99

    Ex VAT £19.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Luftmassenmesserstecker 805-122-542 A0285458326 für BMW Mercedes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliger vorverdrahteter Buchsenstecker für Scheinwerfer und Rückleuchten 2302238-1 8992188-01 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker Einspritzdüsenstecker VVT-Magnetventil Nockenwellenstecker 4H0973702 für Mercedes Benz, BMW und Porsche 4H0 973 702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Auto-Audio-Anschlussstecker – Umgebungslicht-/Hochtönerbuchse für BMW – Teilenummern 8373583-02, 8925834-01, 9-1452577-1, 9-968554-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    N47N B47 Ansaugluftschlauch für BMW 1 2 3 4 5 7 X3 X4 X5 - 7823517
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.99£15.59
    £10.39£12.47
    £9.74£11.69
    £9.09£10.91
    £7.80£9.35
    £15.59 £31.19

    Ex VAT £12.99

    View product
  • Out of Stock
    Kurbelwellensensor Stecker 3-polig 09441392 Einspritzventil Öldruck Für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99

    Ex VAT £4.99

    View product
Auto Connectors bietet eine Reihe hochwertiger Steckverbinder, die speziell für die Kompatibilität mit den elektrischen Systemen von BMW-Fahrzeugen entwickelt wurden. Diese Steckverbinder wurden entwickelt, um die höchsten Standards in Bezug auf Leistung und Zuverlässigkeit zu erfüllen, und stellen sicher, dass sie dauerhafte und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres BMWs bieten. Wenn Sie sich für Auto Connectors entscheiden, wählen Sie ein Produkt, das sowohl Langlebigkeit als auch optimale Funktionalität verspricht, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von BMW-Fahrzeugen. Entdecken Sie noch heute unsere Auswahl, um die perfekten Steckverbinder für Ihren BMW zu finden und erleben Sie die überragende Qualität und Zuverlässigkeit, die Auto Connectors bietet.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock