Kategorie: BMW elektrische Steckverbinder

BMW Electrical Connectors

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt

Es werden 246 von 246 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Hupenkabelbaumstecker 2-poliger Steckverbinder 1-1718333-1 1-1452577-1 1-968699-1 Benz BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker Motorhaubenscharnier-Aktor Vorverdrahtete Steckbuchse Für BMW F10 F12 F01 G30 G32, 61138377152
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    34336875605 Bremskraftverstärker-Drucksensor - Unterdrucksensor für BMW 1er 3er 5er 7er E81 E87 E90 F10 & für MINI R55 R56-34336786746, 6786746, 6875605, 6786746-01, 678674601
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.75£8.10
    £5.40£6.48
    £5.06£6.07
    £4.73£5.67
    £4.05£4.86
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.10 £16.21

    Ex VAT £6.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Hinterer linker/rechter ABS-Sensor für BMW 1er 3er E81 E90 E91 130i 330 - 34
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    12-poliger Steckverbinder für Spurwechselassistent 0,7 mm Stecker für Porsche BMW Volkswagen Audi 967680 1534151
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2X 6-polige Heckleuchten-Ersatzreparaturstecker für BMW 1er 2er 3er 4er SERIE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kraftstoffpumpen-Buchsenstecker für BMW Mercedes Öldrucksensor 2E0905229
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-polige AMP wasserdichte Kabelstecker (männlich & weiblich) 6187-2171 / 6180-2181 DJ7021-2-11/21 für VW BMW Audi Toyota Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Rücklichtstecker 8-poliger Verbinder 805-031-541 705-330 für BMW für Benz Kabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Kabelbaum-Stecker für BMW 61132360043 – vorverdrahtet 15 cm 18AWG – 2 Paare
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.00£4.80
    £3.20£3.84
    £3.00£3.60
    £2.80£3.36
    £2.40£2.88
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.80 £9.60

    Ex VAT £4.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Für BMW Kühler Ausgleichsbehälter Kühlsystem Entlüftungsschraube 171117127
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Paar Rücklicht-Glühbirnenfassungen für BMW 3er 7er X5 E53 E70 E65 X3 E83 Lampenfassungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Öldrucksensor 12617549796 für BMW Mini 1-7er Serie X1 X3 X6 mit 3-poligem Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Motor-PCV-Ventildeckel-Membran für BMW 1 2 3 4 5 X1 X3 N47N B47 N47S1 418d 420d 11127588412
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kurbelwellensensorstecker 3-poliger Anschluss 09441392 Einspritzer Öldruck für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Stecker 5-polig 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Radar-Sensor-Stecker 8-poliger Verbinder 705-365 872-862-521 705-223 für Benz BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.99£15.59
    £10.39£12.47
    £9.74£11.69
    £9.09£10.91
    £7.80£9.35
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.59 £31.19

    Ex VAT £12.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Außenlufttemperatursensor, vorverdrahteter 2-poliger Stecker, nur für BMW / Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    6-poliger Gaspedalstecker passend für BMW, Audi, Bosch 1928404629 936394-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Stecker-Sensorstecker für BMW Benz 09441201 / 1685452728 / 50290756
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    20 Satz Seitenschweller-Clips für BMW 3er E32/E36/E46 51711932996 / 51118174185
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    6-poliger Auto-Steckverbinder Luftfederung Höhensensor Stecker 9-967616-1 1-967360-1 968303-1 1-967616-1 8366590 für BMW VW 8 366 590
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Ölstandsensor Stecker 3-polig 09441351 09441381 09441382 12521433915 BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Ölstandsensor vorkonfektionierter Stecker 09441351 09441381 09441382 12521433915 BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Einspritzer ABS Stecker 3-polig 09441391 50290970 Kostal für Benz für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Drosselklappenstecker 6-polig 1-967616-1 9-967616-1 für Benz für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Temperatursensor Stecker 2-polig 1718555-1 ABS Raddrehzahl für BMW Benz VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Passend für BMW Mercedes Audi MOST POF Glasfaser-Kabelverbinder Reparatur 61136906535
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Für BMW NBT EVO ID5 ID6 Antennenkabel Bluetooth WiFi FAKRA für CARPLAY Nachrüstung
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Abgasventil-Stecker mit Kabeln für BMW 805-122-541, abgedichteter Typ
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    DPF Abgasdrucksensor Inkl. 3-poligem Stecker Für BMW 6PP 009 409-021 780515201 7805152-01 13627805152
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-poliger Radarsensor-Buchsenstecker passend für BMW Benz 9-967081-1 968402-1 1-967642 Buchsenseite
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
Auto Connectors bietet eine Reihe hochwertiger Steckverbinder, die speziell für die Kompatibilität mit den elektrischen Systemen von BMW-Fahrzeugen entwickelt wurden. Diese Steckverbinder wurden entwickelt, um die höchsten Standards in Bezug auf Leistung und Zuverlässigkeit zu erfüllen, und stellen sicher, dass sie dauerhafte und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres BMWs bieten. Wenn Sie sich für Auto Connectors entscheiden, wählen Sie ein Produkt, das sowohl Langlebigkeit als auch optimale Funktionalität verspricht, zugeschnitten auf die Bedürfnisse von BMW-Fahrzeugen. Entdecken Sie noch heute unsere Auswahl, um die perfekten Steckverbinder für Ihren BMW zu finden und erleben Sie die überragende Qualität und Zuverlässigkeit, die Auto Connectors bietet.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock