Kategorie: 2-polige Fahrzeugsteckverbinder

2 Pin Automotive Connectors

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    4 Stück für Volvo XC90 2.4D / vorverdrahteter Stecker für Bosch Diesel-Einspritzdüsenstecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Airbag-Wickelfeder-Stecker für BMW VW Nissan KIA Hyundai Toyota Mazda usw.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Bremsbelagverschleißsensoren vorne für Porsche Panamera 971 2.9 3.0 4.0 7P0907637
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.49£6.59
    £4.39£5.27
    £4.12£4.94
    £3.84£4.61
    £3.29£3.95
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.59 £13.19

    Ex VAT £5.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4X Einspritzdüsen-Steckeradapter Buchse EV14 EV6 USCAR auf Denso
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Speedosensor-Stecker Pigtail Kabel für Renault 19 21 Clio Espace Laguna Megane Trafic 7700425250 7700414695 7700810043
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    ABS-Drehzahlsensor und Stecker 6Q0927804A WHT003860 vorne rechts für VW Audi Skoda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Stk. Für Volvo XC90 2.4D / Vorverkabelter Stecker für Bosch Diesel Einspritzdüsen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Außenlufttemperatursensor Stecker G518-61-764 für Mazda 3 5 6 CX-5 CX-7 CX-9
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • In Stock
    ABS Sensor & vorkonfektionierter Stecker für VW FOX GOLF PASSAT POLO TIGUAN UP 5U0927753
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.16£10.99
    £7.33£8.79
    £6.87£8.24
    £6.41£7.69
    £5.50£6.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.99

    Ex VAT £9.16

  • 50% OFF
    In Stock
    ABS-Raddrehzahlsensor Stecker Für Jeep Cherokee KJ 2002-2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Bremsbelagverschleißsensor 4M0615121R mit 1J0973702 Stecker passend für Audi A4 A5 A6 Q5 Q7 Q8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    4M0615121P Hinterer linker rechter Bremssattel-Verschleißsensor mit Stecker für Audi A4 A5 A8 Q7 Q8 RS Q8 RS5 RS6 RS7 S4 S5 S8 SQ7 SQ8 Hohe Qualität
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.49£7.79
    £5.19£6.23
    £4.87£5.84
    £4.54£5.45
    £3.89£4.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.79 £15.59

    Ex VAT £6.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Temperatursensor und Steckverbinder für Audi Seat Skoda VW 06A919501A 06A919501
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Nockenwellenversteller-Kabelbaum für Mercedes-Benz S203 A209 W211 SLK R171
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Verschleißsensor für vordere Bremsbeläge 4H0615121J mit Kabel und Stecker 1J0973702 – Passend für Audi A6 A7 A8 Quattro Q5 S6 S7 S8 SQ5 – Ersatz für 4H0615121E-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Außenlufttemperatursensor passend für Mercedes A B C E G GL Klasse CLK CLS Sprinter UK
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Außenlufttemperatursensor mit Stecker und Kabeln, passend für BMW / Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Buchse und Klemmen OE 7282-5558-10 7283-5558-10
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Bosch Einspritzdüsenstecker Kabelbaum vorverdrahtet CPS023FX8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Reparatursatz Stecker + Buchse 2-polig 893971632 4B0971992 für VW Audi MT Crimp mit Pins
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Stecker & Pins Für VW Audi Seat Skoda Kabelbaum 8K0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Paar BA15d 1142 Lampenfassung Sockel Verbinder für Wohnmobil Auto Boot Marine - Doppelkontakt-Basis
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Drosselklappensensor für Citroen C3 Xsara Peugeot 406 307 1635Z9 & Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.49£20.99
    £13.99£16.79
    £13.12£15.74
    £12.24£14.69
    £10.50£12.59
    £20.99 £41.99

    Ex VAT £17.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4 Stück EV1 auf EV6 für USCAR Benzin-Einspritzdüsen-Wandler Adapter Kabelbaum Plug-and-Play-Adapter
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Außenlufttemperatursensor-Stecker für Vauxhall Astra Corsa Vectra Zafira Calibra Combo Tigra Meriva Frontera 9152245
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    A0005406901 Airbag-Verbindungsleitung für Mercedes Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ansauglufttemperatursensor 37880-PLC-004 Steckverbinder für Honda Accord Civic CR-V Element Fit S2000 Acura MDX RSX TSX
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    AdBlue-Harnstoffinjektor A1644900513 für Mercedes Dodge Freightliner inkl. Kabel
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £47.49£56.99
    £37.99£45.59
    £35.62£42.74
    £33.24£39.89
    £28.50£34.19
    £56.99 £113.99

    Ex VAT £47.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kühlmitteltemperatursensor-Stecker für Kia Toyota Lexus Mazda Ford Suzuki
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kühlwasser-Temperatursensor + Stecker für NISSAN 350Z Almera Cube Maxima Micra Murano Pathfinder Patrol Primera X-Trail
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Verschleißsensor Bremsbeläge vorne 8V0615437 mit 1J0973802 Stecker Audi VW Skoda Cupra
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Diesel-Einspritzdüsenstecker für Hyundai für Kia CRDi passend für Delphi-Einspritzdüsen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
Unsere 2-Wege- / 2-poligen Automobilstecker bieten eine zuverlässige Verbindung zwischen Kabeln für eine optimale Leistung in elektrischen Systemen von Kraftfahrzeugen. Bei Auto Connectors bieten wir eine große Auswahl an hochwertigen 2-poligen Steckverbindern von Top-Marken. Kaufen Sie jetzt für die beste Auswahl, wettbewerbsfähige Preise und schnelle Lieferung.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock