Kategorie: 2-polige Fahrzeugsteckverbinder

2 Pin Automotive Connectors

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt
  • 92% OFF
    In Stock
    10 Stk. AMP Superseal wasserdichte Steckverbinder Gummitüllen Hülle 1 2 3 4 5 6 polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Seitenständerschalter Überbrückungsstecker Kawasaki ZX6R Alle Modelle
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Automobiler elektrischer Steckverbinder, super abgedichtet, Serie 1.5, 1J0973702 für VW-Hupe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    1J0973702 Stecker für Außentemperatursensor Kabelbaum für VW Jetta Passat Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Vorkonfektionierter Bremsbelag-Verschleißsensor-Stecker mit Pigtail für SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-polige AMP wasserdichte Kabelstecker (männlich & weiblich) 6187-2171 / 6180-2181 DJ7021-2-11/21 für VW BMW Audi Toyota Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Automotive Electrical Connector Plug Super Sealed 1.5 Series 1J0973702 für VW-Hupe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Bremsbelagverschleißanzeiger-Stecker für SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW G20 G22 G30 G31 G32 G11 G15 G01 G05 G06 AUSSENTEMPERATURSENSOR+STECKER
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Auto Lautsprecher Adapter Stecker Kabel Anschlüsse Renault Clio Megane Scenic Kangoo Modus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    60tlg. Stecker- & Buchsengehäuse FCI Sicma Auto KFZ Wasserdichter Steckverbinder-Kit Sortiment Set 2-, 3- & 4-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £45.99£55.19
    £36.79£44.15
    £34.49£41.39
    £32.19£38.63
    £27.60£33.11
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £55.19 £110.39

    Ex VAT £45.99

  • 50% OFF
    In Stock
    56-teiliges JST, JWPF 2-, 3-, 4-, 6-, 9-poliges, wasserdichtes 1,8-mm-Stecker-Sortiment
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.99£35.99
    £23.99£28.79
    £22.49£26.99
    £20.99£25.19
    £18.00£21.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.99 £71.99

    Ex VAT £29.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Umgebungstemperatursensor AU5T12A647AC mit Kabelstecker für Ford Kuga 2 Stück
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 69% OFF
    In Stock
    2 3 4 5 6-polige Steckverbinder für Tesla 35126383 35126375 35126369 35126363 35020435
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    36-teiliges Kfz-Stecker-Set für O2-Sensor, JPT, Zündspule & EV1-Einspritzdüsen 1-, 2- & 3-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Satz 2P Automobil Nebelscheinwerfer-Kabelbuchse 6181-6851 6189-7408 AC Baugruppe Auto Stecker-Buchse Docking Wasserdichter Steckverbinder für Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2P 52213-0211 52266-0211 Auto Kleinstrom-Steckverbinder 522660211 522130211 AC-Baugruppe Wasserdichte Auto-Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Stück Einspritzdüsen-Adapter Kabelbaum Stecker für Denso zu EV1 Jetronic Stecker-Buchse-Umwandlung Verdrahtungsadapter Kabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Sets Kit 2 3 4 5 6 Pin weiblicher wasserdichter Kfz-Kabelbaumstecker elektrische Steckverbindung für Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    2P Zündspulenstecker Für RENAULT CLIO MEGANE SCENIC LAGUNA MK ESPACE KANGOO MODUS THALIA 7700107177 22448-00QAC 8200380267 - 1Satz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 54% OFF
    In Stock
    1 Set 2 3 4 Pin Auto Kraftstoffeinspritzer Wasserdichte elektrische Kabelstecker Buchse Kabelbaum Stecker 1928A00517 1928405521 - 1 Set 3Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £12.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Für Yamaha DC-Doppelstromverteiler-Set FZ6 MT07 09 FZ07 FZ09 YZF-R1 R1M R6 XV1900
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Turbo Boost Druckregelventil für Citroen C4 Dispatch DS3 für Peugeot 3008 208 2008 207 Partner 1.6 2.0 HDI für Fiesta mk6 Transit Courier 1.4 1.5 TDC 9801887680
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Suzuki Seitenständer-Schalter Eliminator Umgehungsstecker für aufgelistete Modelle
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    1080 Stück JST SM2.54 Kit 2-, 3-, 4- und 5-poliger 2,54 mm Rasterbuchsen- und Stecker-Kabelverbinder
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    AdBlue-Injektor 9802763880 für Peugeot Citroen DS3 DS5 inkl. Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.99£23.99
    £15.99£19.19
    £14.99£17.99
    £13.99£16.79
    £12.00£14.39
    £23.99 £47.99

    Ex VAT £19.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    128tlg. Deutsch DTP-Serie Mehrfachstecker Wasserdichter Stecker-Box-Set 2 & 4-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £47.99£57.59
    £38.39£46.07
    £35.99£43.19
    £33.59£40.31
    £28.80£34.55
    £57.59 £115.19

    Ex VAT £47.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50 Stück Furukawa Steckverbinder-Set 2 3 4 6 8 9 16 Pin Buchse & Stecker 2.3 FW-C 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.99£44.39
    £29.59£35.51
    £27.74£33.29
    £25.89£31.07
    £22.20£26.63
    £44.39 £88.79

    Ex VAT £36.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Stück 3,5mm Wasserdichter Steckverbinder-Kit für VW Audi Seat Skoda Porsche Zündspule, Hupe, Sensor 2/3/4/5/6/8/10 Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £37.99£45.59
    £30.39£36.47
    £28.49£34.19
    £26.59£31.91
    £22.80£27.35
    £45.59 £91.19

    Ex VAT £37.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Stück – 1,5 mm Serie 2, 3, 4, 5, 6, 8-poliges wasserdichtes Zündspulen- & Sensor-Stecker-Kit – Für VW Audi Seat Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Y-förmiger DT-Stecker-Kabelbaum-Splitter mit zwei Ausgängen für Leuchten
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.98

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Heizgebläse-Widerstandskabelbaum-Reparatursatz für Alfa Romeo Mito (2008+), für Citroën Berlingo (2008+), C3 Picasso, C4 Picasso, Jumpy (2007+), für Fiat Doblo, Grande Punto (2010+)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.98

    Ex VAT £4.99

    View product
Unsere 2-Wege- / 2-poligen Automobilstecker bieten eine zuverlässige Verbindung zwischen Kabeln für eine optimale Leistung in elektrischen Systemen von Kraftfahrzeugen. Bei Auto Connectors bieten wir eine große Auswahl an hochwertigen 2-poligen Steckverbindern von Top-Marken. Kaufen Sie jetzt für die beste Auswahl, wettbewerbsfähige Preise und schnelle Lieferung.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock