Kategorie: 2-polige Fahrzeugsteckverbinder

2 Pin Automotive Connectors

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 2-polig 9441292 50290937 KOSTAL Wasserdicht Vorkonfektioniert
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 2-polig 50290756 09441201 A1685452728 für BMW Benz verkabelt
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 2-polig 50290756 09441201 A1685452728 für BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    VAG 2-Pin Stecker 1J0973752 für VW Audi Skoda Seat Buchse verdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Heizgebläse Widerstand Stecker 2-poliger Stecker für Alfa Romeo Renault vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kennzeichenleuchtenstecker 2-polig 6R3Z-13411-BA für Ford Focus Mondeo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    EV6 auf EV14 Einspritzdüsenstecker Methanolbuchse für Ford Wasserdicht 2-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Furukawa Zündspulenstecker 2-polig FW-C-2F-B FW-C-2M-B für Ford Mazda Yamaha
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Waschwasserpumpenstecker 2-poliger Verbinder für Ford Transit Scheibenwischerkabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Deutsch DT-Serien-Grau-380-teiliges Sortiments-Set – 2-, 3-, 4-, 6-, 8- und 12-polige Stecker – Grau – Volle Stifte
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £69.16£82.99
    £55.33£66.39
    £51.87£62.24
    £48.41£58.09
    £41.50£49.79
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £82.99 £165.98

    Ex VAT £69.16

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Reparatursatz für VW wie 357972752 Skoda Seat AUDI Buchse #C47 – unverdrahteter Satz mit Anschlüssen und Dichtungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.67£3.20
    £2.13£2.56
    £2.00£2.40
    £1.87£2.24
    £1.60£1.92
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.20 £6.40

    Ex VAT £2.67

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Sensorstecker für Opel Delphi 15397337 2-poliger Temperatursensor
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Lampenfassungs-Stecker für Audi VW Skoda – vorverdrahtet 15cm 18AWG – OE 4E0 972 575
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für Jokon 95mm runde Leuchte Elddis Wohnwagen Wohnmobil
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Stecker für Land Rover Freelander Ford Mondeo Galaxy Volvo S60 S80 V70 XC60 940004107 – unbestücktes Kit mit Klemmen und Dichtungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Steckverbinder für Honda OBD-Verteiler für Autogeschwindigkeit Wassertemperatur – unverdrahteter Bausatz mit Anschlussklemmen und Dichtungen – OE 7222-6423-30 7123-6423-30 7157-6720-40
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.75£3.30
    £2.20£2.64
    £2.06£2.47
    £1.93£2.31
    £1.65£1.98
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.30 £6.60

    Ex VAT £2.75

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Steckverbinder für Toyota Hyundai Kia 1JZ-GTE 2JZ-GTE – unkonfektionierter Bausatz mit Anschlussdichtungen – OE 7283-8226-30 90980-11246 642273-5 1JZ-GTE 2JZ-GTE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Pin Stecker für VW Passat Golf Jetta für A3 A4 A5 A6 Q7 Tt Hupe Einspritzdüse mit 4D0 971 992 - Vorkonfektioniert 15cm 18AWG - OE 4D0971992
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.42£7.70
    £5.13£6.16
    £4.81£5.77
    £4.49£5.39
    £3.85£4.62
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.70 £15.40

    Ex VAT £6.42

  • 74% OFF
    In Stock
    2-poliger Kabelbaum für Scania L P G R Serie 2016+ nur Markierungsleuchte - vorverdrahtet 15cm 18AWG - 2 Stück Kabellänge=20cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.99 £58.00

    Ex VAT £12.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger AdBlue-Einspritzdüsenstecker für Land Rover Freelander 2 Discovery Sport Evoque – unmontierter Bausatz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin Mini Cooper S N14 R56 R57 R60 Thermostat Adapterkabel 12518611289
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £29.17£35.00
    £23.33£28.00
    £21.88£26.25
    £20.42£24.50
    £17.50£21.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £35.00 £70.00

    Ex VAT £29.17

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Steckverbinder für Vauxhall Astra Insignia Corsa Meriva Nebelscheinwerfer vorne
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.75£5.70
    £3.80£4.56
    £3.56£4.27
    £3.33£3.99
    £2.85£3.42
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.70 £11.40

    Ex VAT £4.75

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Hyundai i30 MK1 2007–2012 1.4 Benzin-Einspritzdüsenstecker, einzeln
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.17£3.80
    £2.53£3.04
    £2.38£2.85
    £2.22£2.66
    £1.90£2.28
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.80 £7.60

    Ex VAT £3.17

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Reparaturstecker für Vauxhall Crossland X MK1 17-20 Gurtstraffer
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.17£17.00
    £11.33£13.60
    £10.63£12.75
    £9.92£11.90
    £8.50£10.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.00 £34.00

    Ex VAT £14.17

  • 50% OFF
    In Stock
    4x 2-poliger Zündspulenstecker für Honda Civic Type R K20 K24 F20 EP3 6189-0728
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.92£15.50
    £10.33£12.40
    £9.69£11.62
    £9.04£10.85
    £7.75£9.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.50 £31.00

    Ex VAT £12.92

  • 50% OFF
    In Stock
    2-polig Land Rover Discovery 2 TD5 V8 Nebelscheinwerfer-Adapterkabelbaum Paar vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.50£21.00
    £14.00£16.80
    £13.13£15.75
    £12.25£14.70
    £10.50£12.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £21.00 £42.00

    Ex VAT £17.50

  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-Pin Stecker & Buchse EV1 Kraftstoffeinspritzdüse Stecker 829441-1 037906240 106462-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Seitenblinker-Kabelbaumstecker für BMW 1er 3er 5er 6er 7er 8er Serie
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-Pin-Lautsprecherkabelbaumstecker für BMW 1 3 5 6 7er-Serie X5 X6 Z3 Z4 6925630
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Frontstoßstangen-Radarsensor Kollisions-Klopf-Temperatursensor 31402-2110 31403-2110
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £4.99 £9.98

    Ex VAT £4.16

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker für Motorräder, LKWs, Autos, Boote – nicht vorverdrahteter Bausatz mit Anschlussdichtungen – 8 Sets
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6 Stück 2-poliger Zündspulenstecker für Toyota 1JZ 2JZ GTE VVTi vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.17£21.80
    £14.53£17.44
    £13.63£16.35
    £12.72£15.26
    £10.90£13.08
    £21.80 £43.60

    Ex VAT £18.17

    View product
Unsere 2-Wege- / 2-poligen Automobilstecker bieten eine zuverlässige Verbindung zwischen Kabeln für eine optimale Leistung in elektrischen Systemen von Kraftfahrzeugen. Bei Auto Connectors bieten wir eine große Auswahl an hochwertigen 2-poligen Steckverbindern von Top-Marken. Kaufen Sie jetzt für die beste Auswahl, wettbewerbsfähige Preise und schnelle Lieferung.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock