Collection: Connecteurs électriques Ford

Ford Electrical Connectors

Affichage 244 sur 244 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 244 sur 244 produits

Affichage 244 sur 244 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur femelle 16 broches pour Ford Mondeo Focus 34985-1601 Sea-Doo Molex
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Jauge d'huile pour Ford Transit MK7 MK8 2.2 RWD 2011-aujourd'hui 1740995
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 sangles de plage arrière 2003050 compatibles avec Ford Fiesta Ford Fiesta 2008-2023
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur de module de ventilateur de refroidissement G82 pour Volvo et Ford précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Ford 16 broches 34985-1601 Molex Sea-Doo Femelle pour Mondeo Focus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Bobine d'allumage Furukawa à 2 broches FW-C-2F-B FW-C-2M-B pour Ford Mazda Yamaha
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 3 broches de bobine d'allumage 1W7T-14A464-MA pour Ford Focus Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit d'assortiment de 130 clips automobiles pour Ford Ranger 2019-Présent - Fixations à pousser, rivets de garniture, panneaux de pare-chocs, passages de roues, caches moteur, etc.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.49£20.99
    £13.99£16.79
    £13.12£15.74
    £12.24£14.69
    £10.50£12.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.99 £41.98

    Ex VAT £17.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de distribution à calage variable à 2 broches pour Ford Fiesta 2011-2019 WPT-1269
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur 2 broches pour Ford Transit Custom V362 Tdci 2.2D avant
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur 8 broches pour Ford Land Rover Carnival Sharpe Max - Kit non câblé avec bornes et joints - OE 1411001-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.92£14.30
    £9.53£11.44
    £8.94£10.72
    £8.34£10.01
    £7.15£8.58
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £14.30 £28.60

    Ex VAT £11.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise d'alternateur 3 broches pour Ford Focus Fiesta Mondeo Kit non câblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 70% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche à 6 broches Feu arrière Faisceau de câblage de feu arrière E-5651 pour Jaguar Land Rover Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.17£3.80
    £2.53£3.04
    £2.38£2.85
    £2.22£2.66
    £1.90£2.28
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.80 £13.00

    Ex VAT £3.17

  • 50% OFF
    In Stock
    FORD RANGER MK3 T6 19-23 2.0 TDCi DIESEL FICHE DE RÉPARATION D'INJECTEUR DE CARBURANT 2-2236706-X
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.33£7.60
    £5.07£6.08
    £4.75£5.70
    £4.43£5.32
    £3.80£4.56
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.60 £15.20

    Ex VAT £6.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur 4 broches pour capteur d'oxygène et bobine d'allumage Hyundai Kia Ford Z350-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.08£8.50
    £5.67£6.80
    £5.31£6.37
    £4.96£5.95
    £4.25£5.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.50 £17.00

    Ex VAT £7.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur pour Ford Résistance Régulateur Chauffage Soufflante B197-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.33£6.40
    £4.27£5.12
    £4.00£4.80
    £3.73£4.48
    £3.20£3.84
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.40 £12.80

    Ex VAT £5.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour Ford Transit 250 2015-2021 Interrupteur de cycle d'embrayage CA, connecteur de pressostat
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de réparation de faisceau d'actionneur turbo Ford Transit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur pré-câblé femelle 2 broches pour plaquette de frein ABS pour Ford 003
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Pigtail Faisceau Précâblé de Capteur ABS à 2 Broches pour : FORD TRANSIT Mk7
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.33£5.20
    £3.47£4.16
    £3.25£3.90
    £3.03£3.64
    £2.60£3.12
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.20 £10.40

    Ex VAT £4.33

  • 50% OFF
    In Stock
    RÉPARATION PRISE CAPTEUR PRESSION GAZ ÉCHAPPEMENT DPF FORD FOCUS MK3 1.6 TDCi T1DA 11-14
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage d'attelage à 7 broches pour Ford Transit Custom Tourneo 2012-2023 Plug-Play
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £41.66£49.99
    £33.33£39.99
    £31.24£37.49
    £29.16£34.99
    £24.99£29.99
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £49.99 £99.99

    Ex VAT £41.66

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation 6 broches connecteur vanne EGR pour Audi Fiat Ford Skoda VW Seat B179-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles 2 broches Faisceau de câblage pour volant Chauffage de siège Prise 7282-6443-40 7283-6443-40 Pour Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 62% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 6 broches Feu arrière, feu de pare-chocs, feu de brouillard, faisceau de câbles, prise pour Ford Buick Chevrolet Cadillac
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £6.00 £16.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 4 broches 6,3 mm Fiche de ventilateur électronique 7283-5595-10 7282-5595-10 7282-5595 pour Ford Focus Fiesta Mondeo - femelle avec broche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 70% OFF
    In Stock
    Actionneur de moteur de changement de vitesse de boîte de transfert à fiche ronde 8 broches pour Ford Ranger Mazda 4760648001A R65480-A R65481-A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    20 Pièces Vis Écrous de Protection Sous Moteur en Métal Noir pour Ford Fiesta Focus MK2 MK3 Kuga Mondeo Accessoires Voiture
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.96£4.75
    £3.17£3.80
    £2.97£3.56
    £2.77£3.32
    £2.37£2.85
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.75 £9.50

    Ex VAT £3.96

  • 50% OFF
    In Stock
    9806147980 Kit de réparation de couvercle de soupape PCV neuf, capuchon de soupape avec membrane pour Citroën Peugeot 2.0 HDI et Ford 2.0 TDCI 2269606 1860576 - 1 PIÈCE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.75£22.50
    £15.00£18.00
    £14.06£16.87
    £13.13£15.75
    £11.25£13.50
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.50 £45.00

    Ex VAT £18.75

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de joints d'injecteur de carburant (rondelles et joints toriques) compatible Ford Audi VW Seat Skoda 03L103070A - Lot de 16 pièces
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Faisceau de réparation 2 broches pour injecteur-pompe Ford Ranger MK3 T6 19-23 2.0 Tdci
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.33£8.80
    £5.87£7.04
    £5.50£6.60
    £5.13£6.16
    £4.40£5.28
    £8.80 £17.60

    Ex VAT £7.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 2 broches de ventilateur de radiateur, fiche précâblée pour Vauxhall Fiat 500 Abarth Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
Choisissez Auto Connectors pour des connecteurs compatibles Ford de haute qualité offrant des performances et une fiabilité supérieures. Nos connecteurs sont méticuleusement conçus pour satisfaire aux normes de durabilité les plus élevées, assurant un fonctionnement optimal pour les systèmes électriques de votre véhicule. Que vous recherchiez des connecteurs pour la réparation ou l'entretien, Auto Connectors est votre source incontournable. Achetez maintenant et découvrez la différence en termes de qualité et de fiabilité avec Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock