Collection: Connecteurs électriques Ford

Ford Electrical Connectors

Affichage 244 sur 244 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 244 sur 244 produits

Affichage 244 sur 244 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation loquet de verrouillage capot pour Ford Focus MK2 2004-2012 1355231
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches de capteur ABS 5-1437710-5 2-1437712-5 5-1437710-6 Ford Volvo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de stationnement 3 broches 31403-3700 31403-3110 pour Ford Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur à 2 broches pour airbag avant Ford Fiesta Mk7 2010
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.58£17.50
    £11.67£14.00
    £10.94£13.12
    £10.21£12.25
    £8.75£10.50
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.50 £35.00

    Ex VAT £14.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur 2 broches pour roue ABS à 2 broches avec connecteur : Ford Transit Mk7 - Pré-câblé 15 cm 18AWG
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.00£7.20
    £4.80£5.76
    £4.50£5.40
    £4.20£5.04
    £3.60£4.32
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.20 £14.40

    Ex VAT £6.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de vitesse d'impulsion de vilebrequin pour Ford Transit Tourneo 2000-14 3 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    BOUCHON DE RÉSERVOIR DE LAVE-GLACE POUR FORD FOCUS MK3 1708196 (À PARTIR DE 2011)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 pièces fusibles à cartouche fendue 20 A 32 V mini-cartouche avec bornes femelles pour bornes mâles 2,8 mm pour camion compatibles avec Ford JAP
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.99£7.19
    £4.79£5.75
    £4.49£5.39
    £4.19£5.03
    £3.59£4.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.19 £14.39

    Ex VAT £5.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Sonde de température ambiante AU5T12A647AC avec connecteur câblé pour Ford Kuga 2pcs
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches d'injecteur de carburant E-3979 7283-8220 pour Ford Focus Mondeo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur 2 broches pour Ford Transit MK7, ABS de roue 2 broches – Kit non câblé avec bornes et joints
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.75£3.30
    £2.20£2.64
    £2.06£2.47
    £1.93£2.31
    £1.65£1.98
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.30 £6.60

    Ex VAT £2.75

  • 63% OFF
    In Stock
    Capteur 3 broches pour Kia Ford Ranger - Pièce d'origine WPT-1492 6189-7675 6189-7458
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.25£7.50
    £5.00£6.00
    £4.69£5.62
    £4.38£5.25
    £3.75£4.50
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £7.50 £20.80

    Ex VAT £6.25

  • 50% OFF
    In Stock
    Câble adaptateur d'antenne radio Fakra vers DIN ISO compatible autoradio pour BMW, Ford, Volkswagen et bien plus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour Faisceau de câblage de pressostat de climatisation 4 broches Ford Seat Skoda VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    CONNECTEUR DE PHARE 7 BROCHES FORD MAZDA WPT-596 3U2Z-14S411-YGA Câble 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur de Pression des Gaz d'Échappement FAP Filtre à Particules Diesel 3M5A5L200AB 1.6 2.0 2.2 TDCI Compatible Avec Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Soupape de commande de régulateur de pression de pompe à carburant pour Ford Transit MK7 2.2 2.4 Tdci & pour Mitsubishi Isuzu Fiat CITROËN Peugeot Land Rover Vauxhall Mazda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.99£29.99
    £19.99£23.99
    £18.74£22.49
    £17.49£20.99
    £15.00£17.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.99 £59.99

    Ex VAT £24.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de câblage hybride à 16 broches (4B+12S) 34985-1601 34986-2144 – Convient aux modèles GM Ford Mondeo Focus Buick Lacrosse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Interrupteur de commande de vitre, connecteur filaire 7 broches pour Ford Transit Connect 2002 à 13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 6 broches de caméra de recul RVC, fiche scellée non câblée pour véhicules Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Prise Connecteur Femelle Précâblé 2 Broches pour Capteurs Ford 3U2Z14S411ARA
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 3 broches et broches pour Ford Land Rover Freelander Jaguar Capteur de stationnement Faisceau électrique Prise 1-1703494-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Maître-cylindre d'embrayage pour Ford Focus Mk1 1998-2004 Tourneo Transit Connect 1.8 2002-2013 511017610
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.99£23.99
    £15.99£19.19
    £14.99£17.99
    £13.99£16.79
    £12.00£14.39
    £23.99 £47.99

    Ex VAT £19.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Paire de connecteurs 6 broches 7282-6454-40 7283-6454-40 Connecteurs de caméra arrière pour Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur de recul à ultrasons PDC pour Ford Transit MK8 / Custom 2012-ON
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50 agrafes de fixation pour pare-chocs, passage de roue et garnitures pour FORD - 1007932
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Jeu de connecteurs 6 broches mâle/femelle pour bobine d'allumage Ford Mondeo FW-C-6F-B FW-C-6M-B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 2 broches Bobines d'allumage crayon Faisceau de câblage Connecteur audio automatique pour Ford Focus Mondeo Kuga EPC E-4014 E4014
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    POUR FORD TRANSIT MK7 MK8 2.2 CUSTOM 2.2 TDCI EURO 5 CACHE CULBUTEUR - 1858445, BK2Q6K271AK, BK2Q-6K271-AK
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.99£34.79
    £23.19£27.83
    £21.74£26.09
    £20.29£24.35
    £17.40£20.87
    £34.79 £69.59

    Ex VAT £28.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 paires de connecteurs 6 broches 7282-6454-40 7283-6454-40 Connecteurs de caméra arrière pour Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £119.99£143.99
    £95.99£115.19
    £89.99£107.99
    £83.99£100.79
    £72.00£86.39
    £143.99 £287.99

    Ex VAT £119.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de module d'antenne 4 broches avec fils pour prise scellée Ford 3148-00
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur automobile 13893234 pour Ford, fiche femelle 3 broches pour capteur d'arbre à cames de radar de recul
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
Choisissez Auto Connectors pour des connecteurs compatibles Ford de haute qualité offrant des performances et une fiabilité supérieures. Nos connecteurs sont méticuleusement conçus pour satisfaire aux normes de durabilité les plus élevées, assurant un fonctionnement optimal pour les systèmes électriques de votre véhicule. Que vous recherchiez des connecteurs pour la réparation ou l'entretien, Auto Connectors est votre source incontournable. Achetez maintenant et découvrez la différence en termes de qualité et de fiabilité avec Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock