Kategorie: Vorkonfektionierte Steckverbinder

Prewired Connectors

Es werden 920 von 920 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 920 von 920 Produkten angezeigt

Es werden 920 von 920 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger 90980-11030 elektrischer Auto-O2-Sauerstoffsensor-Stecker Wasserdichter Kabelstecker AC-Baugruppe Buchse für Honda Accord
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    10-poliger Autoheizungsgebläse-Widerstandsstecker Klimaanlagenkabelbuchse für Peugeot 98174-1004
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Heizermotor, Gebläsewiderstand & Kabelbaum für Peugeot Boxer & Bipper ab Baujahr 06…
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    8 Pin 1-1418552-1 1-1534229-1 1534229-1 Rückwärtssensor Radarkabelbuchse AC-Baugruppe Automotive Stecker für BMW BENZ
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Keramik H7 2-poliger Ersatz-Scheinwerferstecker mit Anschlusskabeln
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    H7 2-poliger Ersatz-Scheinwerferstecker mit Anschlusskabeln
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Keramik H10 HB3 2-Pin Ersatzscheinwerferstecker mit Anschlusskabeln
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Schaltseilzug-Befestigungsglied Ende - für VW Audi Seat Skoda - 1J0711761A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Schaltseil-Endstück - für VW Golf Passat Polo & mehr - 1J0711761C
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    In Stock
    RHD Motorhauben-Entriegelungskabel 5G2823531D für VW GOLF 2013-18 und PASSAT
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.49£6.59
    £4.39£5.27
    £4.12£4.94
    £3.84£4.61
    £3.29£3.95
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.59 £13.19

    Ex VAT £5.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Nachrüstsatz CID Kabel für BMW EVO Einheit - NBT Monitor Display Mit Spannungswandler
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Paar Splitterkabelbaum-Scheinwerferadapter-Ersatzkabelverbinder 9003 HB2 H4 (30 cm)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2x H4 472 Scheinwerfer Birne Reparaturfassung Steckverbinder Kabelbaum Pigtail Looms
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für BMW CIC NBT NBT EVO USB KABEL FÜR BMW F-Serie E-Serie FAKRA HSD Nachrüstung
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW 12-poliger Parksensor-Kabelbaum, Stecker und Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 66% OFF
    In Stock
    2,8mm 2/3/4/6/9 Pin Stecker & Buchse Kfz-Kabelanschluss
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.59 £10.79

    Ex VAT £2.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    8-poliger PB291-08927 PB295-08820 6185-1177 6188-0736 Kfz-Anlasser Scheinwerfer Kabelbuchse für Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    8-polige Auto-Scheinwerferbuchse Auto-Radar-Kabelstecker 7283-2148-30 für Honda 7282-2148-30
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4er-Pack hitzebeständiges schwarzes Gewebeband für Kabelbäume – flammhemmendes Kabelbaum-Isolierband für Auto-/Fahrzeugkabelbäume
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Ersatzkupplungszug kompatibel mit Hyundai i10 Pa, 1.0, 1.2, Benzin Ersetzt 415100X910
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Hinten links oder rechts Rücklicht-Glühbirnenfassung passt Mini Cooper One JCW F55 F56 F57 l 63217361305 7361305
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.99£29.99
    £19.99£23.99
    £18.74£22.49
    £17.49£20.99
    £15.00£17.99
    £29.99 £59.99

    Ex VAT £24.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4 Stück EV1 auf EV6 für USCAR Benzin-Einspritzdüsen-Wandler Adapter Kabelbaum Plug-and-Play-Adapter
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    12V/24V DC 20A Feste Zigarettenanzünderbuchse mit Kabel, Ringkabelschuhen und Inline-Flachsicherung – Wasserdicht, Marinequalität, direkter Batterieanschluss, Typ 14AWG 2,5mm² Kabel, Hochleistung, Schwerlast
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    PDC-Parksensor für BMW X5 E53 Front 1999-2006 OEM 66206989068
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    7H0919275C Parksensor für Audi A2 A3 A4 A6 A8 S3 S4 S6 für Polo Passat PDC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    MAF LUFTMASSENMESSER STECKER KABELBAUM PASST FÜR: RENAULT MASTER 2.5 DCI 2003 - 2011
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker Stecker und Buchse Motorlüfter Gebläse Elektrischer Pigtail-Draht 1j0972762 1j0972752 für VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker und Buchse 872-857-561 Nockenwellen-Magnetventil Stecker Wasserdichtes Auto-Verbindungskabel für VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    SCHALTGESTÄNGE-SEILSATZ FÜR CITROEN JUMPY, PEUGEOT EXPERT, 1.6 HDI - 2444GS
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.99£20.39
    £13.59£16.31
    £12.74£15.29
    £11.89£14.27
    £10.20£12.23
    £20.39 £40.79

    Ex VAT £16.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    AUX Audio Kabel Adapter Für Audi VW AMI MDI MMI Bluetooth Musik Interface
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Glühbirnenanschlusskabel & Stecker für Land Rover Defender Blinker hinten STC1188 2-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker und Buchse 6181-6851 6189-7408 LED-Licht Nebelscheinwerfer Kabel Wasserdichter Stecker für Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
Vorkonfektionierte Anschlusskabel

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock