Collection: Connecteurs pré-câblés

Prewired Connectors

Affichage 920 sur 920 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 920 sur 920 produits

Affichage 920 sur 920 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 4 broches pour capteur de pression de suralimentation pour Peugeot Boxer Fourgon 2.2 HDi à partir de 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 3 broches de bobine d'allumage pour VW Bora Caddy Corrado Golf Jetta de 1985 à 2005
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Contacteur de Feu de Recul Connecteur 2 Broches pour Renault Super 5 Symbol Trafic à partir de 1984
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour alternateur Denso - Connecteur 3 broches précâblé compatible Audi A6 (C6) RS6, RS7 S7
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour alternateur Denso - Faisceau de prise précâblé à 3 broches compatible Nissan 350z 370z
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches fiche injecteur de carburant pour Mercedes Vito 108 110 112 A1685452928
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW G20 G22 G30 G31 G32 G11 G15 G01 G05 G06 CAPTEUR DE TEMPÉRATURE EXTÉRIEURE + FICHE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Interrupteur de commande de vitre, connecteur filaire 7 broches pour Ford Transit Connect 2002 à 13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • In Stock
    Partager capteur ABS et connecteur pré-câblé pour VW FOX GOLF PASSAT POLO TIGUAN UP 5U0927753
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.16£10.99
    £7.33£8.79
    £6.87£8.24
    £6.41£7.69
    £5.50£6.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.99

    Ex VAT £9.16

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise de volet de radiateur actif pré-câblé à 4 broches pour BMW 228i 2020-2021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.99£22.79
    £15.19£18.23
    £14.24£17.09
    £13.29£15.95
    £11.40£13.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.79 £45.59

    Ex VAT £18.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de connecteur de module de ventilateur de refroidissement G82 pour Volvo et Ford précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de boîte de vitesses DQ200 DSG TCU 25 broches 0AM précâblé pour VW et Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £22.99£27.59
    £18.39£22.07
    £17.24£20.69
    £16.09£19.31
    £13.80£16.55
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £27.59 £55.19

    Ex VAT £22.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches pour BMW 7543312 872-857 Faisceau de câblage moteur prise 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur mâle 5 broches pour alternateur Peugeot Citroën Renault 5 broches - Précâblé 15 cm 18 AWG - Précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur 3 broches pour Hyundai Kia Suzuki Mazda Nissan - Précâblé 15cm 18AWG - OE MG641234-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur mâle 2 broches pour VW Audi – Précâblé 15 cm 18AWG – Référence OEM 1J0973722 / 8D0973822
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.67£5.60
    £3.73£4.48
    £3.50£4.20
    £3.27£3.92
    £2.80£3.36
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.60 £11.20

    Ex VAT £4.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur 2 broches pour radar de recul ABS 8E0973202 1-967644-1 968405-1, étanche, pour capteur de température d'air de voiture - Précâblé 15cm 18AWG - OE 8E0973202 1-967644-1 968405-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur précâblé 2 broches 4 voies pour Volkswagen AUDI Skoda Seat d'origine 6N0972704D - OE 6N0972704D
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 adaptateur de faisceau d'injecteur de carburant pour la conversion Denso vers EV1 Jetronic mâle-femelle avec faisceau de câblage
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage PRÉCÂBLÉ pour Citroën et Peugeot 1.1 1.4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur pré-câblé femelle 2 broches pour plaquette de frein ABS pour Ford 003
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur Fil Femelle 6 Broches De Pompe À Carburant Pour Renault Kangoo Laguna MK1 1997 et après
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur câblé à 6 broches de pompe à carburant pour Renault 8200683188 8200029163 8200537622
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 3 broches femelle, précâblé pour lumières, moteurs, pompes, faisceau, 3K050
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de moteur de ventilateur de chauffage à 5 broches pour Alfa Romeo Doblo Bus 1.3 1.4 2010 et plus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Fiche de capteur de stationnement étanche à 3 broches pour connecteur précâblé Tesla 35126372
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur mâle 4 broches 13927329 WPT-1309 CU2Z-14S411-AYA précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 6 broches précâblé femelle de phare/feu arrière 2302238-1 8992188-01 pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur d'ampoule de feu arrière 6 broches pour Vauxhall Insignia 2008 à 2013 précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 63% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de câble électrique précâblé Deutsch 2 3 4 6 8 12 broches, kit de prise DT02 DT03 DT04 DT06 DT08 DT12, longueur de câble de 1 mètre
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de porte précâblé à 4 broches 3C0973704 pour VW Audi Skoda Seat 0090-515
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur précâblé pour feu arrière MAN TGE VW CRAFTER
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

    View product
Connecteurs précâblés (pigtails)

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock