Collection: Connecteurs électriques BMW

BMW Electrical Connectors

Affichage 246 sur 246 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 246 sur 246 produits

Affichage 246 sur 246 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de moteur BMW Prise 1427615 09440401 2 broches 2 fils Câble 50cm EC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Mini BMW Séries 1 3 5 6 7 Relais DME général 4 broches noir - X1 X3 X4 E81 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.75£10.50
    £7.00£8.40
    £6.56£7.87
    £6.13£7.35
    £5.25£6.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.50 £21.00

    Ex VAT £8.75

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW Série 1 3 Sonde de pot catalytique NOx faisceau de câblage coupé - E81 E87 E90 E91 E92
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Adaptateurs de câblage d'indicateurs. Connecteur BMW R1200GS 2007-2018. Câblage. Fils.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Adaptateur BMW R1300GS pour Denali SoundBomb mini et autres klaxons de rechange
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£6.99
    £4.66£5.59
    £4.37£5.24
    £4.08£4.89
    £3.50£4.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.99 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur BMW 2 broches (câblé) pour prise DIN, Double USB Touratech
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Câble d'alimentation BMW R1200GS R1250GS (alimentation commutée) alimenté par prise DIN
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    PLUG CUBE CAMÉRA 360 Pare-chocs BMW 5 G30 G31 G38 7 G11 G12 4 G22 G23
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Prise de feu arrière BMW E60 E61 kit de réparation de câblage Connecteur 4 BROCHES
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    1 jeu, 2 manières, bobine d'allumage/prise de câble électrique d'amortisseur de climatiseur de voiture pour VW BMW 50290937 9441292 09441261
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    1-20 jeux connecteur de radar de recul automatique 2/3/4 broches, poignée de porte de voiture, siège, rétroviseur, faisceau de chauffage pour Audi BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2x 17111712788 11537793373 17110141325 Vis de purge en laiton pour vase d'expansion de radiateur BMW E36 E39 E46 Mini Model
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 78% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles 2 broches Faisceau de câblage de pompe d'injecteur de carburant diesel CDI Fiche 09447261 50290081 09441213 Pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 71% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles à 10 broches, feux arrière de siège de voiture, faisceau de câbles de caméra de recul, prise 9132571-02 1-929423-2 9132576-02 2-929423-2 pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 60% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 2 broches Faisceau de câbles d'injecteur de carburant Fiche 7615636-03 805-120 7615636-02 pour BMW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.00 £10.00

    Ex VAT £3.33

  • 57% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles à 2 broches Pompe à carburant Faisceau de câbles Fiche 1-967096-1 pour BMW X1 X3 X5 X6 E90 E92 F18 F02 F35 320 325 525
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.17£17.00
    £11.33£13.60
    £10.63£12.75
    £9.92£11.90
    £8.50£10.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £17.00 £40.00

    Ex VAT £14.17

  • 65% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles 11 broches Boîtier de transfert, moteur Calculateur moteur, version Faisceau de câbles Fiche 10090635 10090636 pour Benz BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £20.00£24.00
    £16.00£19.20
    £15.00£18.00
    £14.00£16.80
    £12.00£14.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £24.00 £70.00

    Ex VAT £20.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile 2 broches, faisceau de klaxon aigu, pour Benz BMW VW Audi 1-968699-1 1-1718333-1 9-968554-1 3-1452577-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.67£3.20
    £2.13£2.56
    £2.00£2.40
    £1.87£2.24
    £1.60£1.92
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.20 £6.40

    Ex VAT £2.67

  • 72% OFF
    In Stock
    Connecteur de feu de plaque d'immatriculation de coffre automobile à 6 broches, prise de volant pour VW BMW 1719684-1 1703874-1 4B0971978B 4B0 971 978
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.50 £20.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur stéréo automatique mâle femelle 3 broches 1-968700-1 1-1718346-1 1355620-1 Fiche de haut-parleur de voiture Prise Treble pour Audi VW BMW - Femelle Mâle 15 cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de couvercle de soupape de diaphragme PCV pour BMW M135i M2 335i 535i N55 11127570292
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Agrafes de lève-vitre avant gauche et droite (2 pièces) 51338254781 pour BMW X5 E53
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • In Stock
    Pour BMW MINI R50 R52 R53 Cooper One Bouchon de réservoir d'expansion de radiateur de moteur
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.99

    Ex VAT £4.16

  • 50% OFF
    In Stock
    Cache de buse de lave-phare de pare-chocs avant pour BMW E90 E91 320i 325i 330i 328i
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de prise de voiture 4 broches pour verrouillage centralisé, éclairage d'ambiance, pour BMW MG7 968813-9 838069609 0-1452576-1 968813-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £8.00 £16.00

    Ex VAT £6.67

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur de stationnement PDC pour BMW X5 E53 Avant 1999-2006 OEM 66206989068
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur de vitesse ABS roue arrière et bague ABS pour BMW Série 3 E88 E90 E91 34526762466
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Pour BMW Mini R55 R56 R57 R58 R59 R60 Jauge d'huile moteur essence 1.6 11437585970
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2x Vis de fixation de disque de frein 34211161806 Vis à tête fraisée M8 x 1.25 pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50x Clips de moulure de passage de roue Attaches de moulure de passage de roue extérieure pour BMW Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    100 rivets de fixation pour garniture de passage de roue extérieure de Mini BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.49£10.19
    £6.79£8.15
    £6.37£7.64
    £5.94£7.13
    £5.09£6.11
    £10.19 £20.39

    Ex VAT £8.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capuchon de recouvrement de buse de lave-phares de pare-chocs avant pour BMW F20–F36 F82 F83 2010-17
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
Auto Connectors propose une gamme de connecteurs de haute qualité spécialement conçus pour être compatibles avec les systèmes électriques des véhicules BMW. Ces connecteurs sont élaborés pour répondre aux normes les plus élevées en matière de performance et de fiabilité, garantissant des connexions durables et efficaces pour les systèmes électriques de votre BMW. En choisissant Auto Connectors, vous optez pour un produit qui allie durabilité et fonctionnalité optimale, adapté aux besoins des véhicules BMW. Explorez notre sélection dès aujourd'hui pour trouver les connecteurs parfaits pour votre BMW et découvrez la qualité et la fiabilité supérieures qu'offre Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock