Collection: Connecteurs électriques BMW

BMW Electrical Connectors

Affichage 246 sur 246 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 246 sur 246 produits

Affichage 246 sur 246 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 8 broches pour capteur radar 1-1534229-1 4F0972708 pour VW Audi BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches radar de recul 1-967570-3 968405-1 1-967644-1 pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Air Quality à 3 broches 1-967642-1 1-967167-6 968402-1 BMW VW Benz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Bouchon de poignée de porte Moteur Connecteur 3 broches 872-405-501 872-837-506 7507524 pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de capteur radar connecteur 8 broches 705-365 872-862-521 705-223 pour Benz BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de stationnement 3 broches A0225452626 805-121-504 pour Benz BMW PDC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Clé à douille pour filtre à huile 86 mm, pour utilisation avec un carré de 3/8" ou une douille de 27 mm, 16 pans, pour Volvo SL BMW N54 N55
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.98

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de 8 Joints de Tige de Soupape de 7mm de Diamètre pour VW Audi Seat BMW - 027109675
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£6.99
    £4.66£5.59
    £4.37£5.24
    £4.08£4.89
    £3.50£4.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.99 £13.98

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches pour BMW 7543312 872-857 Faisceau de câblage moteur prise 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Vanne à 2 broches pour BMW Benz VW - Kit non câblé avec bornes et joints - OE 872-857-561 872-863-561 7543312-02
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.25£5.10
    £3.40£4.08
    £3.19£3.82
    £2.98£3.57
    £2.55£3.06
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.10 £10.20

    Ex VAT £4.25

  • 62% OFF
    In Stock
    4P Auto AC Assemblage Haut-parleur Tweeter à petit courant Modification de la prise Accessoires pour BMW 968813-9 1452576-9 0-1452576-9
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £8.00

    Ex VAT £2.50

  • 57% OFF
    In Stock
    Faisceau de capteur de lumière ambiante à 4 trous, connecteur de prise, gaine BMW 4P avec terminal 968813-4 - F
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £7.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau de câbles de bougie d'allumage essence BMW 7519995
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de remplacement pour pompe à eau électrique Bmw Série 1 3 5 N52 N53
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    FAISCEAU DE CÂBLAGE DE RÉPARATION BMW 967096
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.67£20.00
    £13.33£16.00
    £12.50£15.00
    £11.67£14.00
    £10.00£12.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.00 £40.00

    Ex VAT £16.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage d'airbag BMW d'origine pour Série 1 3 5 6 7 Connecteur de borne de batterie 6905140
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.50£9.00
    £6.00£7.20
    £5.63£6.75
    £5.25£6.30
    £4.50£5.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.00 £18.00

    Ex VAT £7.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de plaquettes de frein BMW séries 3/5 X1/X3/X5, fiche à 2 broches F30 G20 G30
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    CONNECTEUR DE CAPTEUR DE POSITION D'ACCÉLÉRATEUR TPS 3 BROCHES COMPATIBLE AVEC CERTAINES SÉRIES BMW 3 5 6 7 8
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.75£3.30
    £2.20£2.64
    £2.06£2.47
    £1.93£2.31
    £1.65£1.98
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.30 £6.60

    Ex VAT £2.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de joints pour injecteur BMW E34 E39 520i 523i 525i 528i M50 M5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £31.67£38.00
    £25.33£30.40
    £23.75£28.50
    £22.17£26.60
    £19.00£22.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £38.00 £76.00

    Ex VAT £31.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation prise de capteur de température de liquide de refroidissement pour BMW Opel Renault Saab Neuf
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de réparation de phare avant Connecteur pour BMW Mini
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Feu Arrière Lampe Arrière Subwoofer Réparation 4 Broches Pour BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Feu Arrière Pré-câblé pour BMW MINI R50 R52 R53 R56 R57
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Feu Arrière Lampe Arrière Caisson de Basses 4 Broches + Faisceau de Réparation Pour BMW #Z195-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    20 Clips de réglage de phare pour BMW E30 E34 E24 E32
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.21£3.85
    £2.57£3.08
    £2.41£2.88
    £2.25£2.69
    £1.92£2.31
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.85 £7.70

    Ex VAT £3.21

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW Série 3 Pompe à carburant immergée Essence Faisceau de câblage Connecteur Fiche 8352382
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.67£20.00
    £13.33£16.00
    £12.50£15.00
    £11.67£14.00
    £10.00£12.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.00 £40.00

    Ex VAT £16.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau de câblage de remplacement de pompe à eau électrique pour BMW N54 135i 335i
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de pression d'échappement Mini BMW 806-881
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.92£15.50
    £10.33£12.40
    £9.69£11.62
    £9.04£10.85
    £7.75£9.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.50 £31.00

    Ex VAT £12.92

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Collier de serrage de durite de radiateur pour BMW E39 E38 E60 E90 745Li X5 E46 325I 328I M3 540I 740Il
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £4.99 £9.98

    Ex VAT £4.16

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Clip de retenue de câble de frein à main de stationnement pour BMW Série 1 2 3 4 3440685489 6854898
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.98

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de pression d'échappement 3 broches pour Mini BMW 806-881
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.17£9.80
    £6.53£7.84
    £6.12£7.35
    £5.72£6.86
    £4.90£5.88
    £9.80 £19.60

    Ex VAT £8.17

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 6 broches pour BMW - Kit non câblé avec joints de bornes - OE 2302238-1 8992188-01 2302239-1 2302240-1 6992163-01
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.83£10.60
    £7.07£8.48
    £6.63£7.95
    £6.18£7.42
    £5.30£6.36
    £10.60 £21.20

    Ex VAT £8.83

    View product
Auto Connectors propose une gamme de connecteurs de haute qualité spécialement conçus pour être compatibles avec les systèmes électriques des véhicules BMW. Ces connecteurs sont élaborés pour répondre aux normes les plus élevées en matière de performance et de fiabilité, garantissant des connexions durables et efficaces pour les systèmes électriques de votre BMW. En choisissant Auto Connectors, vous optez pour un produit qui allie durabilité et fonctionnalité optimale, adapté aux besoins des véhicules BMW. Explorez notre sélection dès aujourd'hui pour trouver les connecteurs parfaits pour votre BMW et découvrez la qualité et la fiabilité supérieures qu'offre Auto Connectors.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock