Collection: Connecteurs automobiles 14 broches et plus

14+ Pin Automotive Connectors

Affichage 123 sur 123 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 123 sur 123 produits

Affichage 123 sur 123 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur femelle 16 broches pour Ford Mondeo Focus 34985-1601 Sea-Doo Molex
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Ford 16 broches 34985-1601 Molex Sea-Doo Femelle pour Mondeo Focus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de boîte de vitesses DQ200 DSG TCU 25 broches 0AM précâblé pour VW et Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £22.99£27.59
    £18.39£22.07
    £17.24£20.69
    £16.09£19.31
    £13.80£16.55
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £27.59 £55.19

    Ex VAT £22.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 16 broches pour prise OBD2 femelle 16 broches adaptateur Obd 2 interface de diagnostic Obd II femelle - Kit non câblé avec bornes et joints
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.83£3.40
    £2.27£2.72
    £2.12£2.55
    £1.98£2.38
    £1.70£2.04
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.40 £6.80

    Ex VAT £2.83

  • 75% OFF
    In Stock
    1 Jeu 14 Broches Connecteurs Composites de Voiture Montage Auto CA Faisceau de Câbles Prise avec Fils 500972726 5Q0972726 1 Jeu
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £20.00

    Ex VAT £4.17

  • 62% OFF
    In Stock
    Connecteurs auto 14 broches Câblage de réchauffeur de stationnement diesel Fiche 225201040011 967526-1 Pour D5WZ D5WS D3WZ B4WSC HELLA 732261-00
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £15.00 £40.00

    Ex VAT £12.50

  • 66% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche à 14 broches, prise de boîte de vitesses 4H0973717 4H0 973 717 4H0973717B 4H0 973 717 B 1563499 1563502
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £8.00 £24.00

    Ex VAT £6.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche de faisceau de câblage de phare de voiture 14 broches 5Q0973737 5Q0 973 737 5Q0973837 5Q0 973 837 - femelle avec broche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 62% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 18 broches 1.8 ECU, boîtier électrique automobile, prise de câblage, connecteur HDSCS 1-1563759-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.67£14.00
    £9.33£11.20
    £8.75£10.50
    £8.17£9.80
    £7.00£8.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £14.00 £37.00

    Ex VAT £11.67

  • 73% OFF
    In Stock
    1 jeu de 18 broches faisceau de panneaux d'instruments automobiles prise non étanche AC assemblage 5Q0972718A adaptateur d'amplificateur de puissance de voiture 1-1355154-1 1 jeu
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £8.00 £30.00

    Ex VAT £6.67

  • 73% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles 16 broches, capteur radar de pare-chocs, faisceau de câbles d'alimentation de remorque, prise 2304884-1 2404880-1 2304887-1 2404884-1 521194A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.67£14.00
    £9.33£11.20
    £8.75£10.50
    £8.17£9.80
    £7.00£8.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £14.00 £53.00

    Ex VAT £11.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 62 broches Faisceau ECU DCU Pompe à urée 2-1418883-1 1-1418883-1 1-1718324-1 2-1718324-1 pour camions Volvo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £33.33£40.00
    £26.67£32.00
    £25.00£30.00
    £23.33£28.00
    £20.00£24.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £40.00 £80.00

    Ex VAT £33.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 23 broches automatique pour ECU Epec 2024 Fiche de contrôleur de programmation 776228-1 770680-1 776087-1 770680-2 770680-4 - noir avec broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.00 £16.00

    Ex VAT £6.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur électrique ECU mâle ou femelle 39 broches pour système de contrôle PCB électronique automobile 211PC249S0031 - couvercle femelle à broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile 40 broches 967286-1 4H0906231 pour prise de version ordinateur d'unité de contrôle d'identification de remorque Gimax
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.17£23.00
    £15.33£18.40
    £14.38£17.25
    £13.42£16.10
    £11.50£13.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £23.00 £46.00

    Ex VAT £19.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile 25 broches Prise châssis de cabine de camion 1-1718484-1 1-1718484-2 1-1718484-3 1718487-1 1718489-1 1718488-1 avec broches - Noir avec broche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur ECU 36 broches Genie 39520 39521 39673 39520GT 39521GT 39673GT Fiche 344108-1 344111-1 344112-1 175104 avec broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.17£17.00
    £11.33£13.60
    £10.63£12.75
    £9.92£11.90
    £8.50£10.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.00 £34.00

    Ex VAT £14.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteurs automobiles étanches 16 broches Faisceau de câbles prise 2-1564337-1 2-1564528-1 2-1564529-1 Pour ECU de suspension Scania ELC4 - femelle avec broche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 15 broches, prise de phare automobile 1801325-1 1801326-1 pour Citroën C5 Peugeot 206 307 408
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.67£20.00
    £13.33£16.00
    £12.50£15.00
    £11.67£14.00
    £10.00£12.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.00 £40.00

    Ex VAT £16.67

  • 50% OFF
    In Stock
    1 jeu de connecteurs de faisceau de câbles électriques automobiles ECU femelle à 55 broches avec 85126-1 936001-1 292096-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.33£16.00
    £10.67£12.80
    £10.00£12.00
    £9.33£11.20
    £8.00£9.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.00 £32.00

    Ex VAT £13.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 62 broches pour automobile, carte informatique, calculateur ECU, pompe à urée DCU, prise 2-1418883-1 2-1718324-1 2-1718325-2 pour camion Volvo - femelle avec broche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £33.33£40.00
    £26.67£32.00
    £25.00£30.00
    £23.33£28.00
    £20.00£24.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £40.00 £80.00

    Ex VAT £33.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 kit Boîtier ECU en plastique pour automobile à 24 broches avec connecteurs FCI mâles et femelles 24P correspondants
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £30.00£36.00
    £24.00£28.80
    £22.50£27.00
    £21.00£25.20
    £18.00£21.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £36.00 £72.00

    Ex VAT £30.00

  • 50% OFF
    In Stock
    1 jeu Boîtier en aluminium pour calculateur à 24 broches et 48 broches avec connecteur automobile Prise Panneau de contrôleur embarqué Boîtier de circuit imprimé - Boîte noire
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £54.17£65.00
    £43.33£52.00
    £40.63£48.75
    £37.92£45.50
    £32.50£39.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £65.00 £130.00

    Ex VAT £54.17

  • 50% OFF
    In Stock
    1 jeu de 32 broches gris connecteur Ecu automobile 1J0972977G pour tableau de bord Audi VW connecteur 1719058-4 1719057-4 - femelle 32P
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 jeu de boîtier d'ECU automobile GNC étanche en aluminium à trou unique 24 broches avec connecteur FCI 211PC249S0005 assorti - Ensemble complet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £33.33£40.00
    £26.67£32.00
    £25.00£30.00
    £23.33£28.00
    £20.00£24.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £40.00 £80.00

    Ex VAT £33.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Prise Électrique Pour VW Golf Jetta Audi A3 TT 14 Broches 6X0973717
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile 16 broches 7283-5995 1123371 Faisceau de câbles électriques Prise démarreur pour Honda Toyota
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de transmission à 16 broches pour Audi avec boîtes de vitesses DSG 0B5 420973716
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.49£29.39
    £19.59£23.51
    £18.37£22.04
    £17.14£20.57
    £14.70£17.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.39 £58.79

    Ex VAT £24.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de connecteur de transmission 16 broches pour Audi avec boîtes de vitesses DSG 0B5 420973716
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.49£29.39
    £19.59£23.51
    £18.37£22.04
    £17.14£20.57
    £14.70£17.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.39 £58.79

    Ex VAT £24.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur ECU étanche Tyco AMPSeal 23 broches/voies mâle femelle automobile Fiche PCB prise 770680-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur femelle 24 broches (prise et broches) pour calculateur FCI Delphi 211PC249S8005
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de boîte de vitesses DQ500 16 broches 3D0973993 pour VW Audi 0AM 0BH DSG 7 vitesses
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £21.99£26.39
    £17.59£21.11
    £16.49£19.79
    £15.39£18.47
    £13.20£15.83
    £26.39 £52.79

    Ex VAT £21.99

    View product
Auto Connectors propose une variété de connecteurs 14 broches de qualité supérieure, offrant des connexions fiables et efficaces pour les systèmes électriques de votre véhicule. Nos connecteurs 14 broches sont conçus pour répondre aux normes les plus élevées de durabilité et de performance, assurant un fonctionnement optimal pour votre véhicule.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock