Collection: Connecteurs automobiles 14 broches et plus

14+ Pin Automotive Connectors

Affichage 123 sur 123 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 123 sur 123 produits

Affichage 123 sur 123 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles connecteur 19 broches pour porte Opel Astra H Zafira B - 13158679
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de module de phare de contrôleur d'instrument de navigation automatique 26 broches 7L6972726 Douille de fil automobile pour VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Électrique 14 Broches Prise Femelle pour Audi Seat Skoda VW 6X0973717
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de phare xénon 16 broches Land Rover Range Rover Sport / Discovery
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage ISO 16 broches Connecteur autoradio Câble prêt à l'emploi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    14 broches GL301-14021 GL291-14021 Prise de phare automobile étanche, faisceau électrique AC, connecteur de lampe pour KIA K2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche 18 broches 1488533-5 pour Ford Land Rover Range Faisceau Connecteur Capteur ACC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2x Connecteurs xénon de phare précâblés 14 broches 1J0973737 pour VW Audi Skoda Seat
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£9.99
    £6.66£7.99
    £6.24£7.49
    £5.83£6.99
    £5.00£5.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.99 £19.99

    Ex VAT £8.33

  • 63% OFF
    In Stock
    Connecteurs mâles et femelles AMP TE SMEMA 4, 9 et 14 broches 182658-1 206153-1 206062-4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 15 broches Faisceau de câbles calculateur Módulo pour Mercedes Benz A001530022
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur ECU automobile étanche mâle/femelle 23 broches Fiches PCB 776228 -1 770680 -1 776087 -1 770520 -1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Câblage pré-câblé connecteur de diagnostic OBD2 16 broches 3A0972695A pour fiche VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 54 broches Démarreur Contrôleur de navigation automobile Instruments Faisceau de câblage Fiche compatible VW Audi BMW 4E0972144
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    26 broches 185879-2 185226-2 Faisceau de câbles automobiles Douille CA Assemblage Connecteur automobile ECU
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau de câblage automobile 22 broches 917989-6 917989 Douille CA avec bornes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage précâblé femelle de connecteur d'ECU de voiture 16 broches 1-965427-1 pour phare Mercedes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 26 broches 917992/70-6 Prise de câblage électrique automobile 917992
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de connecteurs étanches ITT 2/4/8/10/16/25 broches – Fiches mâles et femelles robustes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £79.98£95.98
    £63.99£76.78
    £59.99£71.98
    £55.99£67.18
    £47.99£57.58
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £95.98 £191.97

    Ex VAT £79.98

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de porte gauche-droite à 32 broches pour Skoda Fabia Rapid Superb Yeti
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 16 broches Metri-Pack GT 150 15326085 15326084 15326863 15326868 pour Buick Chevrolet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 18 broches mâle et femelle 5Q0 972 718A ECU 5Q0972718A Prise de voiture Prise de voiture 1-1355154-1 pour GOLF
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 1% OFF
    In Stock
    Connecteur de diagnostic OBD2 à 16 broches 3A0972695A 8D0972695H pour VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.83£9.40
    £6.27£7.52
    £5.88£7.05
    £5.48£6.58
    £4.70£5.64
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.40 £9.59

    Ex VAT £7.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de câblage hybride à 16 broches (4B+12S) 34985-1601 34986-2144 – Convient aux modèles GM Ford Mondeo Focus Buick Lacrosse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Pour adaptateur de faisceau de phares au xénon VW Audi à 10 broches halogène vers 14 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur ECU 40 broches, faisceau de câbles d'allumage automatique, prise PCB avec bornes pour VW BMW 038 906 379 B 038906379B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Faisceaux de câbles CA à 40 broches avec bornes pour Nissan 1674312-1 1318389-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Fiche de connecteur de tableau de bord d'instrumentation 32 broches mâle femelle 1J0972977C compatible VW Audi Skoda 1719057-1 1719058-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit Connecteur Furukawa 50 pcs 2 3 4 6 8 9 16 Broches Femelle & Mâle 2.3 FW-C 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.99£44.39
    £29.59£35.51
    £27.74£33.29
    £25.89£31.07
    £22.20£26.63
    £44.39 £88.79

    Ex VAT £36.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 25 broches DQ200 0AM Fiche de transmission moteur 1H0 973 3973 1H0 973 215A pour Beetle Caddy Golf A3 Q3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur ECU 40 broches 81 broches 121 broches Système de commande informatique modifié 038906379B 1J0906385C 1241434-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de prise 16 broches pour phare xénon Land Rover/Range Rover Sport/Discovery
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de phare 15 broches 3,5 mm femelle 144980-1 pour Peugeot Citroën
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
Auto Connectors propose une variété de connecteurs 14 broches de qualité supérieure, offrant des connexions fiables et efficaces pour les systèmes électriques de votre véhicule. Nos connecteurs 14 broches sont conçus pour répondre aux normes les plus élevées de durabilité et de performance, assurant un fonctionnement optimal pour votre véhicule.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock