Kategorie: Renault-Steckverbinder

Renault Electrical Connectors

Es werden 110 von 110 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 110 von 110 Produkten angezeigt

Es werden 110 von 110 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Nockenwellensensor 3-poliger Stecker für Renault Kadjar Kangoo ab Baujahr 2001
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 40% OFF
    In Stock
    1-poliger Stecker Glühkerze passend für Renault Seat Skoda Volvo VW 55200755
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.99 £8.39

    Ex VAT £4.16

  • 50% OFF
    In Stock
    Abgasdrucksensor 3-poliger Stecker für Renault Laguna Master Megane ab 2007
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückfahrlichtschalter 2-poliger Stecker für Renault Super 5 Symbol Trafic ab 1984
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5 Stück Ölablassschrauben Dichtscheiben für Mini Peugeot Renault Vauxhall
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Elektrischer Fensterheberschalter für Renault Trafic 2014-2019 Captur Clio 4 Zoe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-Pin-Anschlussstecker für Peugeot Citroen Renault 5-polige Lichtmaschine – vorverdrahtet 15 cm 18AWG – vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 59% OFF
    In Stock
    4-poliger Sensorstecker für Renault Megan Citroen C5 - OE 1801823-1 2236398-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.83£15.40
    £10.27£12.32
    £9.63£11.55
    £8.98£10.78
    £7.70£9.24
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £15.40 £38.00

    Ex VAT £12.83

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Kraftstoffpumpenstecker für Citroen Renault Peugeot Unbestückter Bausatz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Sets Kit 2 3 4 5 6 Pin weiblicher wasserdichter Kfz-Kabelbaumstecker elektrische Steckverbindung für Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    2P Zündspulenstecker Für RENAULT CLIO MEGANE SCENIC LAGUNA MK ESPACE KANGOO MODUS THALIA 7700107177 22448-00QAC 8200380267 - 1Satz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 80% OFF
    In Stock
    2-Pin Kfz-wasserdichter Stecker Einspritzdüsen-Kabelbaumstecker 13669863 13106045 P00142877 für Peugeot Citroen Renault
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Reparatursatz Zündmodul Stecker Zündspule für Dacia Renault Z251-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Reparatursatz Kühlmitteltemperatur-Sensorstecker für BMW Opel Renault SaabBrandneu
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Peugeot Citroën Renault 5-poliger Lichtmaschinenstecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 50% OFF
    In Stock
    DPF-Abgasdrucksensor-Stecker Dacia Opel Renault 1.5 1.6 2.0 DCI
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker Reparatursatz Stecker Zündspule für Renault Dacia Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    3-poliger 2,2 mm Sensorstecker, Stecker oder Buchse, TPS-Stecker 6098-0141 Kabelstecker für Renault Nissan Skyline sr20 rb20 rb25 rb26
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 60% OFF
    In Stock
    4-poliger wasserdichter KFZ-Sensorstecker Rückfahrkamera-Kabelbaumstecker 1801823-1 2236398-1 für Renault Megan Citroen C5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.33£16.00
    £10.67£12.80
    £10.00£12.00
    £9.33£11.20
    £8.00£9.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £16.00 £40.00

    Ex VAT £13.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Paketablage Kordelclips Passend für Renault Clio Megane Laguna - Schnurhalter Haken
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger Stecker Kraftstofffördereinheit Sensorpumpe passend für Renault Grand Scenic 2004 bis 09
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    12-Pin Auto-ECU-Stecker – Klimaanlagen-Steuerkabel 3-965775-1 3-967415-1 8364650-03 1-965084-1 – Passend für Renault Peugeot Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.49£7.79
    £5.19£6.23
    £4.87£5.84
    £4.54£5.45
    £3.89£4.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.79 £15.59

    Ex VAT £6.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Auto Lautsprecher Adapter Stecker Kabel Anschlüsse Renault Clio Megane Scenic Kangoo Modus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    Out of Stock
    12 Sets Dachgepäckträger Befestigungsklammern und Schrauben – Für Renault Trafic MK2 2001–2014, Für Vauxhall Vivaro A 2001–2014 – Silber
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliger Gaspedalstecker Passend für Citroen Peugeot Renault 211PC069S0049
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kraftstoffpumpe 6-poliger Buchsenstecker für Renault Kangoo Laguna MK1 ab 1997
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kraftstoffpumpe 6-poliger Kabelstecker für Renault 8200683188 8200029163 8200537622
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kühlmitteltemperatursensor 226306024R Renault CLIO ESPACE SCENIC KANGOO & Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Automobilrelais G8HL-H71 12V 4-polig 120 Ohm für Honda Renault 39794-SDA-A03
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£6.99
    £4.66£5.59
    £4.37£5.24
    £4.08£4.89
    £3.50£4.19
    £6.99 £13.98

    Ex VAT £5.83

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Elektrischer Fensterheber Schalter vorne links für Renault Master 2 II
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50x Türdichtung Clips Befestigung Dichtung Wetterstreifen Blendenabdichtung Clips für Renault Clio MK1 MK2 Megane Scenic 7701204862
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger vorverdrahteter wasserdichter Sensorstecker 1801823-1 2236398-1 – Rückfahrkamera-Kabelbaum für Renault Megane Citroen C5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
Auto Connectors bietet Steckverbinder, die speziell für Renault-Fahrzeuge entwickelt wurden. Diese Steckverbinder, die Kompatibilität und Zuverlässigkeit betonen, sind für die nahtlose Integration in elektrische Systeme von Renault konzipiert. Unser Sortiment an Renault-kompatiblen Steckverbindern trägt zur optimalen Funktion der elektrischen Anlage eines Fahrzeugs bei und macht sie zu einer idealen Wahl für die Wartung.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock