Kategorie: Vorkonfektionierte Steckverbinder

Prewired Connectors

Es werden 920 von 920 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 920 von 920 Produkten angezeigt

Es werden 920 von 920 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Ladedrucksensor 4-poliger Stecker für Peugeot Boxer Kastenwagen 2.2 HDi ab 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 3-polig für VW Bora Caddy Corrado Golf Jetta 1985 bis 2005
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückfahrlichtschalter 2-poliger Stecker für Renault Super 5 Symbol Trafic ab 1984
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Denso Lichtmaschine - 3-poliger vorverdrahteter Stecker passend für Audi A6 (C6) RS6, RS7 S7
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Denso Lichtmaschine - 3-poliger vorverdrahteter Stecker passend für Nissan 350z 370z
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker Kraftstoffeinspritzdüse für Mercedes Vito 108 110 112 A1685452928
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    BMW G20 G22 G30 G31 G32 G11 G15 G01 G05 G06 AUSSENTEMPERATURSENSOR+STECKER
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Fensterheberschalter 7-poliger Kabelanschluss für Ford Transit Connect 2002 bis 13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • In Stock
    ABS Sensor & vorkonfektionierter Stecker für VW FOX GOLF PASSAT POLO TIGUAN UP 5U0927753
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.16£10.99
    £7.33£8.79
    £6.87£8.24
    £6.41£7.69
    £5.50£6.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.99

    Ex VAT £9.16

  • 50% OFF
    In Stock
    4-poliger vorverdrahteter aktiver Kühlerjalousie-Stecker für BMW 228i 2020–2021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £18.99£22.79
    £15.19£18.23
    £14.24£17.09
    £13.29£15.95
    £11.40£13.67
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £22.79 £45.59

    Ex VAT £18.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kühlerlüftermodul Stecker-Reparatursatz G82 für Volvo Ford Vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    DQ200 DSG TCU Stecker 25-poliger 0AM Getriebestecker vorverdrahtet für VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £22.99£27.59
    £18.39£22.07
    £17.24£20.69
    £16.09£19.31
    £13.80£16.55
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £27.59 £55.19

    Ex VAT £22.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für BMW 7543312 872-857 Motor Kabelbaum Steckverbinder 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-Pin-Anschlussstecker für Peugeot Citroen Renault 5-polige Lichtmaschine – vorverdrahtet 15 cm 18AWG – vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 50% OFF
    In Stock
    3-poliger Sensorstecker für Hyundai Kia Suzuki Mazda Nissan – vorverkabelt, 15 cm, 18AWG – OE MG641234-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für VW Audi – vorverdrahtet 15cm 18AWG – OE 1J0973722 / 8D0973822
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.67£5.60
    £3.73£4.48
    £3.50£4.20
    £3.27£3.92
    £2.80£3.36
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.60 £11.20

    Ex VAT £4.67

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Sensor für 2-poligen wasserdichten Auto-Lufttemperatursensor Rückfahrradar ABS 8E0973202 1-967644-1 968405-1 mit - vorverdrahtet 15 cm 18AWG - OE 8E0973202 1-967644-1 968405-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Pin 4 Weg vorverdrahteter Stecker für Volkswagen AUDI Skoda Seat Original 6N0972704D - OE 6N0972704D
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Stück Einspritzdüsen-Adapter Kabelbaum Stecker für Denso zu EV1 Jetronic Stecker-Buchse-Umwandlung Verdrahtungsadapter Kabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker für Citroën & Peugeot 1.1 1.4 Stecker VORKONFEKTIONIERT
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    ABS-Bremsbelag 2-Pin-Buchse vorverdrahtet für Ford 003
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kraftstoffpumpe 6-poliger Buchsenstecker für Renault Kangoo Laguna MK1 ab 1997
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kraftstoffpumpe 6-poliger Kabelstecker für Renault 8200683188 8200029163 8200537622
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-polige Buchse, vorverdrahtet für Leuchten, Motoren, Pumpen, Kabelbaum, 3K050
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger Heizlüftermotor-Stecker für Alfa Romeo Doblo Bus 1.3 1.4 ab 2010
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3-poliger wasserdichter Parksensor-Stecker für Tesla 35126372 vorverdrahteter Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4-poliger Stecker Sensoranschluss 13927329 WPT-1309 CU2Z-14S411-AYA vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliger vorverdrahteter Buchsenstecker für Scheinwerfer und Rückleuchten 2302238-1 8992188-01 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    6-poliger Rückleuchten-Glühlampen-Stecker für Vauxhall Insignia 2008 bis 2013 vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 63% OFF
    Out of Stock
    1 Meter Kabellänge vorverdrahtet Deutsch 2 3 4 6 8 12 Pin elektrische Kabelverbinder Stecker Kit DT02 DT03 DT04 DT06 DT08 DT12
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    3C0973704 Vorkonfektionierter 4-poliger Türstecker für VW Audi Skoda Seat 0090-515
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Vorverdrahteter Stecker für das Rücklicht MAN TGE VW CRAFTER
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

    View product
Vorkonfektionierte Anschlusskabel

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock