Kategorie: 5-polige Automotive-Steckverbinder

5 Pin Automotive Connectors

Es werden 95 von 95 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 95 von 95 Produkten angezeigt

Es werden 95 von 95 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Stecker 5-poliger Anschluss 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 70% OFF
    In Stock
    1 Satz 5-poliger Automobil-AC-Baugruppen-Kabelstecker Wasserdichter Stecker Auto-Steckerbaugruppe 12084891 Kabelbaumadapter für Kraftfahrzeuge
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £10.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Peugeot Citroën Renault 5-poliger Lichtmaschinenstecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 78% OFF
    In Stock
    5-poliger wasserdichter Automobilstecker Kraftstoffpumpenmodulstecker Autopumpensteuerstecker 6N0 973 755 6N0973755 6N0973855
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.42£6.50
    £4.33£5.20
    £4.06£4.87
    £3.79£4.55
    £3.25£3.90
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £6.50 £30.00

    Ex VAT £5.42

  • 50% OFF
    In Stock
    Passend für VW AUDI - 6N0 973 805 - 5-poliges abgedichtetes JPT Stecker-Kit (männlich) - 6N0973805
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker, 5-polig, 09441511 2115451128 625720A01 A2115451128
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 5-polig Stecker 09441511 2115451128 625720A01 A2115451128
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmengenmesserstecker 5-polig 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger RepStecker für Citroen C4 Grand Picasso MK2 13-18 1.6 Diesel Stop Start
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 66% OFF
    In Stock
    5-poliger wasserdichter Automotive-Einspritzdüsensensor-Stecker Luftmassenmesser-Stecker 1928405159 1928405138 für GM Buick Chevrolet Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    DWR 5-adriger Kraftstoffpumpen-Kabelbaum, elektrischer Stecker, YAMAHA WR YZ 250 450 F
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Ford Transit Turbolader-Stellglied-Stecker-Reparaturkabelbaum
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 66% OFF
    In Stock
    1 Set 5P Auto-Niedrigstrom-Kabelbaumstecker 6189-1046 AC Baugruppe Kfz-Luftmengenmesser Wasserdichte Buchse für Toyota Corolla
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £9.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Spannungsregler-Gleichrichter-Anschlussstecker für Kawasaki ZX600d ZL600 Eliminator
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückfahrkamera RVC-Stecker passend für Ford Focus CU2Z-14s411-AEB
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 92% OFF
    In Stock
    10 Stk. AMP Superseal wasserdichte Steckverbinder Gummitüllen Hülle 1 2 3 4 5 6 polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Vorkonfektionierter Bremsbelag-Verschleißsensor-Stecker mit Pigtail für SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Bremsbelagverschleißanzeiger-Stecker für SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 69% OFF
    In Stock
    2 3 4 5 6-polige Steckverbinder für Tesla 35126383 35126375 35126369 35126363 35020435
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    2 Sets Kit 2 3 4 5 6 Pin weiblicher wasserdichter Kfz-Kabelbaumstecker elektrische Steckverbindung für Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • In Stock
    5 Pin Female Connector Kit for Ignition Coil & Fuel Pump 09441511 2115451128 625720A01
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.74£4.49
    £2.99£3.59
    £2.81£3.36
    £2.62£3.14
    £2.25£2.69
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.49

    Ex VAT £3.74

  • In Stock
    5 Pin Ignition Coil Fuel Pump Connector Plug Prewired 0944151121
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.74£4.49
    £2.99£3.59
    £2.81£3.36
    £2.62£3.14
    £2.25£2.69
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.49

    Ex VAT £3.74

  • In Stock
    5 Pin FCI Female Connector Prewired 211PC052S0081 8200683188
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.41£6.49
    £4.33£5.19
    £4.06£4.86
    £3.79£4.54
    £3.25£3.89
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.49

    Ex VAT £5.41

  • In Stock
    5 Pin Multi Function Relay 646 / 404 4H0951253C for VW Audi Seat Skoda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.41£6.49
    £4.33£5.19
    £4.06£4.86
    £3.79£4.54
    £3.25£3.89
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.49

    Ex VAT £5.41

  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-fach JPT Junior Power Timer Stecker mit Kontakten und Dichtungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger Heizlüftermotorstecker für Fiat Ducato Fiorino Grande Punto ab 2005
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger wasserdichter Kfz-Stecker – Stecker und Buchse für Buick Chevrolet – Teilenummern 12186400 12084891 (Grau)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Mass Air Flow MAF / Zündung für Honda & Toyota 7283-7050-30 MG640945-5 90980-11317
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kabelbaum-Stecker für Rückleuchte hinten für Peugeot Boxer III Bipper
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Stück 3,5mm Wasserdichter Steckverbinder-Kit für VW Audi Seat Skoda Porsche Zündspule, Hupe, Sensor 2/3/4/5/6/8/10 Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £37.99£45.59
    £30.39£36.47
    £28.49£34.19
    £26.59£31.91
    £22.80£27.35
    £45.59 £91.19

    Ex VAT £37.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 Stück – 1,5 mm Serie 2, 3, 4, 5, 6, 8-poliges wasserdichtes Zündspulen- & Sensor-Stecker-Kit – Für VW Audi Seat Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
Auto Connectors bietet eine große Auswahl an 5-poligen Steckverbindern, die zuverlässige und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs bieten. Unsere 5-poligen Steckverbinder erfüllen die höchsten Standards an Haltbarkeit und Leistung und gewährleisten einen optimalen Betrieb Ihres Fahrzeugs.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock