Kategorie: 5-polige Automotive-Steckverbinder

5 Pin Automotive Connectors

Es werden 95 von 95 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 95 von 95 Produkten angezeigt

Es werden 95 von 95 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    5-polig 8R0973705 8R0973605 1418778-2 1563569-1 Kfz-Lenkradkabelbuchse Auto-Kleinstromstecker AC-Baugruppe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger 6189-1081 6918-2128 wasserdichter Kfz-Stecker, Ansaugdruck-Lambdasondenstecker, Anlasser für Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-PIN-FCI-211PC052S0081-8200683188-Kfz-Steckverbinder mit Pins 5W FEMALE MINISEAL BL
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger versiegelter JPT-Steckverbinder-Satz für VW AUDI SKODA SEAT VAG 6X0973825
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Delphi GT150 Serie 5-Wege-Stecker vorverdrahteter Stecker 15326822 13519051
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger Scheibenwischermotor vorverdrahteter Stecker für Fiat Doblo ab 2001, Ducato ab 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger Stecker Zündschloss vorverdrahtet für Ford Transit MK6 MK7 1677531
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-polige Buchsenleiste für Bosch Compact Serie 1928403738 1928498056 1928300599
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Stecker 5-polig 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Vorverdrahteter 5-poliger Wischermotor-Stecker für Peugeot Boxer Kasten Wagen Bus Pritsche/Fahrgestell ab 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    1J0973775A 5-polige Buchse MAF-Luftmassenmesser-Stecker für Audi Seat Skoda VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    FÜR Toyota 5-Pin Luftmassenmesser MAF Stecker MG640945-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger Steckverbinder 6189-0618 Kraftstoffpumpe für Honda Civic Accord CRV
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-Pin vorverdrahteter MAF-Stecker 1J0973775A 1.8T 20VT für Audi VW Seat Skoda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger abgedichteter Stecker (männlich) JPT-Stecker-Kit für VW AUDI SEAT SKODA VAG - 6N0973805
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Für Yamaha 3-, 4- und 5-poliges OBD2 Diagnosekabel OBD Fehlercode-Lesegerät Adapter
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger wasserdichter Kfz-Steckverbinder 1928405159 1928405138 – Passend für Injektor/Luftmassenmesser-Verkabelung für GM Buick Chevrolet Bosch Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • In Stock
    5 Pin Connector Plug Wiring Socket Repair Loom For VW Audi - OE 8K0973705 8K0973705A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.66£7.99
    £5.33£6.39
    £4.99£5.99
    £4.66£5.59
    £4.00£4.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.99

    Ex VAT £6.66

  • 50% OFF
    In Stock
    Reparatur des Kraftstoffpumpen-Steckverbinders für VW Audi Seat Skoda Kraftstoffgeber 5-polig
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger AMP Stecker MG641521-4 für Ölpumpe VW BMW Toyota Hyundai
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Luftmassenmesser Stecker 5-polig 09441552 50290892 für BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    5-Pin-Anschlussstecker für Peugeot Citroen Renault 5-polige Lichtmaschine – vorverdrahtet 15 cm 18AWG – vorverdrahtet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 60% OFF
    In Stock
    5-poliger Sensorstecker für MAF VAG VW AUDI 1J0 973 999A - OE 1J0973999A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.33£12.40
    £8.27£9.92
    £7.75£9.30
    £7.23£8.68
    £6.20£7.44
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £12.40 £31.20

    Ex VAT £10.33

  • 50% OFF
    In Stock
    5K0972705A 5-poliger Rückleuchtenstecker braun für VW Audi A3 8V unbestückt
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.83£4.60
    £3.07£3.68
    £2.87£3.45
    £2.68£3.22
    £2.30£2.76
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.60 £9.20

    Ex VAT £3.83

  • 50% OFF
    In Stock
    5-poliger Reparatursatz für Fiat Alfa Opel Widerstandsregler Heizungsgebläse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.92£9.50
    £6.33£7.60
    £5.94£7.12
    £5.54£6.65
    £4.75£5.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.50 £19.00

    Ex VAT £7.92

  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger Steckverbinder Stecker Luftmassenmesser Sensor MAF passend für Toyota Lexus Mazda MG640945-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-Pin Heizlüftermotor Buchsenstecker für Peugeot Boxer Van 2.2 3.0 ab 2006
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger Heizlüftermotor-Buchsenstecker für Fiat Mito Punto Evo Qubo ab 2008
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger Stecker Buchse für Delphi GM LS2 Zündspulenstecker 12162825
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kraftstoffpumpensteuergerät 5-poliger Stecker für VW Eos Golf Jetta Polo 2006 bis 17
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    1080 Stück JST SM2.54 Kit 2-, 3-, 4- und 5-poliger 2,54 mm Rasterbuchsen- und Stecker-Kabelverbinder
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.49£14.99
    £9.99£11.99
    £9.37£11.24
    £8.74£10.49
    £7.50£8.99
    £14.99 £29.99

    Ex VAT £12.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    5-poliger Heizlüftermotor-Stecker für Alfa Romeo Doblo Bus 1.3 1.4 ab 2010
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
Auto Connectors bietet eine große Auswahl an 5-poligen Steckverbindern, die zuverlässige und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs bieten. Unsere 5-poligen Steckverbinder erfüllen die höchsten Standards an Haltbarkeit und Leistung und gewährleisten einen optimalen Betrieb Ihres Fahrzeugs.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock