Kategorie: 14+ polige Kfz-Steckverbinder

14+ Pin Automotive Connectors

Es werden 123 von 123 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 123 von 123 Produkten angezeigt

Es werden 123 von 123 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger / -fach weiblicher Stecker für Ford Mondeo Focus 34985-1601 Sea-Doo Molex
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Ford Stecker 16-poliger Stecker 34985-1601 Molex Sea-Doo Buchse für Mondeo Focus
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.99£16.79
    £11.19£13.43
    £10.49£12.59
    £9.79£11.75
    £8.40£10.07
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.79 £33.59

    Ex VAT £13.99

  • 50% OFF
    In Stock
    DQ200 DSG TCU Stecker 25-poliger 0AM Getriebestecker vorverdrahtet für VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £22.99£27.59
    £18.39£22.07
    £17.24£20.69
    £16.09£19.31
    £13.80£16.55
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £27.59 £55.19

    Ex VAT £22.99

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger Verbindungsstecker für OBD2 16-polig Buchse OBD 2 Adapter Diagnose-Schnittstelle OBD II Buchse – Nicht verdrahteter Bausatz mit Anschlussklemmen und Dichtungen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.83£3.40
    £2.27£2.72
    £2.12£2.55
    £1.98£2.38
    £1.70£2.04
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.40 £6.80

    Ex VAT £2.83

  • 75% OFF
    In Stock
    1 Set 14-polige Kfz-Verbundstecker, Auto-Klimaanlagen-Baugruppe, Kabelbuchse mit Kabeln 500972726 5Q0972726 1 Set
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £20.00

    Ex VAT £4.17

  • 62% OFF
    In Stock
    14-polige Kfz-Steckverbinder Diesel Standheizung Kabelbaum Stecker 225201040011 967526-1 für D5WZ D5WS D3WZ B4WSC HELLA 732261-00
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £15.00 £40.00

    Ex VAT £12.50

  • 66% OFF
    In Stock
    14-poliger wasserdichter Automobilstecker Getriebestecker 4H0973717 4H0 973 717 4H0973717B 4H0 973 717 B 1563499 1563502
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £8.00 £24.00

    Ex VAT £6.67

  • 50% OFF
    In Stock
    14-poliger Autoscheinwerferkabelbaum-Stecker wasserdichter Steckverbinder 5Q0973737 5Q0 973 737 5Q0973837 5Q0 973 837 – Buchse mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 62% OFF
    In Stock
    18-poliger 1.8 ECU Buchsen Auto Elektrik Gehäuse Stecker Kabel Wasserdichter Verbinder HDSCS Stecker 1-1563759-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.67£14.00
    £9.33£11.20
    £8.75£10.50
    £8.17£9.80
    £7.00£8.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £14.00 £37.00

    Ex VAT £11.67

  • 73% OFF
    In Stock
    1 Set 18 Pins Kfz-Armaturenbrett-Kabelbaum Ungedichtete Buchse AC-Baugruppe 5Q0972718A 1-1355154-1 Leistungsverstärkeradapter 1 Set
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £8.00 £30.00

    Ex VAT £6.67

  • 73% OFF
    In Stock
    16-polige Kfz-Steckverbinder Stoßfängerradarsensor Anhängerstromkabelbaum Stecker 2304884-1 2404880-1 2304887-1 2404884-1 521194A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.67£14.00
    £9.33£11.20
    £8.75£10.50
    £8.17£9.80
    £7.00£8.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £14.00 £53.00

    Ex VAT £11.67

  • 50% OFF
    In Stock
    62-Pin KFZ wasserdichter Steckverbinder ECU DCU Stecker Harnstoffpumpenstecker 2-1418883-1 1-1418883-1 1-1718324-1 2-1718324-1 für Volvo LKW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £33.33£40.00
    £26.67£32.00
    £25.00£30.00
    £23.33£28.00
    £20.00£24.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £40.00 £80.00

    Ex VAT £33.33

  • 50% OFF
    In Stock
    23-poliger wasserdichter Auto-Stecker, ECU Epec 2024 Programmierungs-Controller-Stecker 776228-1 770680-1 776087-1 770680-2 770680-4 – schwarz mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.67£8.00
    £5.33£6.40
    £5.00£6.00
    £4.67£5.60
    £4.00£4.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.00 £16.00

    Ex VAT £6.67

  • 50% OFF
    In Stock
    39-poliger Kfz-Stecker oder -Buchse für elektronische Steuergeräte für Fahrzeug-PCB-Steuerungssystem 211PC249S0031 - Buchse Gehäusestift
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.50£15.00
    £10.00£12.00
    £9.38£11.25
    £8.75£10.50
    £7.50£9.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.00 £30.00

    Ex VAT £12.50

  • 50% OFF
    In Stock
    40-poliger Kfz-Stecker 967286-1 4H0906231 für Gimax Anhänger-Identifikationssteuergerät Computer-Version Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.17£23.00
    £15.33£18.40
    £14.38£17.25
    £13.42£16.10
    £11.50£13.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £23.00 £46.00

    Ex VAT £19.17

  • 50% OFF
    In Stock
    25-poliger Automotive-Stecker LKW-Fahrerkabinen-Chassis-Stecker 1-1718484-1 1-1718484-2 1-1718484-3 1718487-1 1718489-1 1718488-1 mit Pins - Schwarz mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    36-poliger ECU-Stecker Genie 39520 39521 39673 39520GT 39521GT 39673GT Stecker 344108-1 344111-1 344112-1 175104 mit Pins
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.17£17.00
    £11.33£13.60
    £10.63£12.75
    £9.92£11.90
    £8.50£10.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.00 £34.00

    Ex VAT £14.17

  • 50% OFF
    In Stock
    16-polige wasserdichte Kfz-Steckverbinder Kabelbaumstecker 2-1564337-1 2-1564528-1 2-1564529-1 für Scania ELC4 Federungs-ECU - Buchse mit Stift
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 50% OFF
    In Stock
    15-poliger wasserdichter Automotive-Steckverbinder Automobil-Scheinwerferstecker 1801325-1 1801326-1 für Citroen C5 Peugeot 206 307 408
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £16.67£20.00
    £13.33£16.00
    £12.50£15.00
    £11.67£14.00
    £10.00£12.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.00 £40.00

    Ex VAT £16.67

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Satz 55-poliger weiblicher ECU-Automobil-Kabelbaumstecker mit 85126-1 936001-1 292096-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.33£16.00
    £10.67£12.80
    £10.00£12.00
    £9.33£11.20
    £8.00£9.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.00 £32.00

    Ex VAT £13.33

  • 50% OFF
    In Stock
    62-poliger wasserdichter Kfz-Stecker Computerplatine ECU DCU Harnstoffpumpenstecker 2-1418883-1 2-1718324-1 2-1718325-2 für Volvo LKW – Buchse mit Pin
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £33.33£40.00
    £26.67£32.00
    £25.00£30.00
    £23.33£28.00
    £20.00£24.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £40.00 £80.00

    Ex VAT £33.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Bausatz 24-poliges Kunststoff-ECU-Gehäuse für Kraftfahrzeuge mit passenden 24P FCI-Steckverbindern (Stecker und Buchse)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £30.00£36.00
    £24.00£28.80
    £22.50£27.00
    £21.00£25.20
    £18.00£21.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £36.00 £72.00

    Ex VAT £30.00

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Satz 24 Pin 48 Pin ECU Gehäuse Aluminium Gehäuse Box mit Auto Stecker Kfz-Steuergerät Schalttafel Leiterplatte Sockel – Black Box
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £54.17£65.00
    £43.33£52.00
    £40.63£48.75
    £37.92£45.50
    £32.50£39.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £65.00 £130.00

    Ex VAT £54.17

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Satz 32-poliger grauer Automotive ECU Stecker 1J0972977G für Audi VW Instrumenten-Armaturenbrett-Stecker 1719058-4 1719057-4 - 32P Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£10.00
    £6.67£8.00
    £6.25£7.50
    £5.83£7.00
    £5.00£6.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.00 £20.00

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    1 Set 24-Pin wasserdichtes Aluminium-Einzelstecker-CNG-Automotive-ECU-Gehäuse mit passendem FCI-Stecker 211PC249S0005 – Komplettset
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £33.33£40.00
    £26.67£32.00
    £25.00£30.00
    £23.33£28.00
    £20.00£24.00
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £40.00 £80.00

    Ex VAT £33.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Elektrischer Steckverbinder für VW Golf Jetta Audi A3 TT 14-polig 6X0973717
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    16-Pin 7283-5995 1123371 Auto-Steckverbinder, Auto-Elektrokabelbuchse, Anlasser für Honda Toyota
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger Getriebestecker für Audi mit DSG 0B5 Getrieben 420973716
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.49£29.39
    £19.59£23.51
    £18.37£22.04
    £17.14£20.57
    £14.70£17.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.39 £58.79

    Ex VAT £24.49

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger Getriebestecker für Audi mit DSG 0B5 Getrieben 420973716
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.49£29.39
    £19.59£23.51
    £18.37£22.04
    £17.14£20.57
    £14.70£17.63
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.39 £58.79

    Ex VAT £24.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    23-poliger Tyco AMPseal wasserdichter ECU-Stecker, Automotive PCB-Stecker/-Buchse 770680-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    24 Pin ECU-Steckerbuchse & Pins für FCI Delphi Female 211PC249S8005
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £11.99£14.39
    £9.59£11.51
    £8.99£10.79
    £8.39£10.07
    £7.20£8.63
    £14.39 £28.79

    Ex VAT £11.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    DQ500 Getriebestecker 16-polig 3D0973993 für VW Audi 0AM 0BH 7-Gang DSG
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £21.99£26.39
    £17.59£21.11
    £16.49£19.79
    £15.39£18.47
    £13.20£15.83
    £26.39 £52.79

    Ex VAT £21.99

    View product
Auto Connectors bietet eine Vielzahl hochwertiger 14-Pin-Steckverbinder, die zuverlässige und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs ermöglichen. Unsere 14-Pin-Steckverbinder wurden entwickelt, um die höchsten Standards an Haltbarkeit und Leistung zu erfüllen und einen optimalen Betrieb Ihres Fahrzeugs zu gewährleisten.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock