Kategorie: 14+ polige Kfz-Steckverbinder

14+ Pin Automotive Connectors

Es werden 123 von 123 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 123 von 123 Produkten angezeigt

Es werden 123 von 123 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    19-poliger Steckverbinder Kabelbaum Tür für Vauxhall Astra H Zafira B - 13158679
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    26 Pin 7L6972726 Auto Navigationsinstrument Controller Scheinwerfer Modul Stecker Automotive Kabelbuchse Für VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    14-poliger elektrischer Stecker Buchse für Audi Seat Skoda VW 6X0973717
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Land Rover Xenon-Scheinwerfer 16-poliger Stecker Range Rover Sport / Discovery
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    16 Pin ISO Kabelbaum Stecker Autoradio Kabel Stecker Vorverkabelt
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    14-Pin GL301-14021 GL291-14021 Autoscheinwerferstecker Wasserdichte elektrische Buchse AC-Baugruppe Autolampenlichtanschluss für KIA K2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    18-poliger Stecker 1488533-5 für Ford Land Rover Range Verkabelungsstecker Sensorstecker ACC
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2x Vorverdrahtete Scheinwerfer Xenon 14-Pin Stecker 1J0973737 für VW Audi Skoda Seat
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£9.99
    £6.66£7.99
    £6.24£7.49
    £5.83£6.99
    £5.00£5.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.99 £19.99

    Ex VAT £8.33

  • 63% OFF
    In Stock
    4, 9 & 14-polige AMP TE SMEMA – Stecker und Buchsen 182658-1 206153-1 206062-4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    15-poliger Stecker ECU Modul Kabelbaum Stecker für Mercedes Benz A001530022
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    23-poliger wasserdichter Stecker für ECU, Steckergehäuse männlich/weiblich, Automotive PCB-Stecker 776228 -1 770680 -1 776087 -1 770520 -1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Vorverdrahteter 16-poliger Diagnose-OBD2-Stecker Kabelbaum 3A0972695A für VW Audi Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    54-Pin-Stecker Starter Auto Navigationscontroller Instrumente Vorverdrahteter Stecker Passend für VW Audi BMW 4E0972144
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    26 Pin 185879-2 185226-2 Automotive Instrumentenkabelsteckdose AC Baugruppe Automobilstecker ECU
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    22-poliger 917989-6 917989 Kfz-Kabelbaum-Steckverbinder-Buchsen-AC-Baugruppe mit Klemmen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger Auto-ECU-Stecker, vorverdrahteter weiblicher Kabelbaum 1-965427-1 für Mercedes Scheinwerfer
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    26-poliger Stecker 917992/70-6 917992 Elektrischer Kfz-Kabelbaum-Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2/4/8/10/16/25-poliges wasserdichtes ITT-Steckverbinderset, Hochleistungsstecker, Stecker & Buchse Kit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £79.98£95.98
    £63.99£76.78
    £59.99£71.98
    £55.99£67.18
    £47.99£57.58
    FREE Standard Delivery
    FREE Click & Collect
    £95.98 £191.97

    Ex VAT £79.98

  • 50% OFF
    In Stock
    32-poliger linker rechter Türkabelbaum Stecker für Skoda Fabia Rapid Superb Yeti
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger wasserdichter Automobilstecker Metri-Pack GT 150 Stecker 15326085 15326084 15326863 15326868 für Buick Chevrolet
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    18-poliger Stecker Stecker und Buchse 5Q0 972 718A Steuergerät 5Q0972718A Auto Buchse Auto Buchse 1-1355154-1 für GOLF
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 1% OFF
    In Stock
    16-poliger OBD2-Diagnosestecker 3A0972695A 8D0972695H für VW Audi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.83£9.40
    £6.27£7.52
    £5.88£7.05
    £5.48£6.58
    £4.70£5.64
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.40 £9.59

    Ex VAT £7.83

  • 50% OFF
    In Stock
    16-poliger (4B+12S) Hybrid-Motor-Kabelbaum-Stecker 34985-1601 34986-2144 – Passend für GM Ford Mondeo Focus Buick Lacrosse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Für VW Audi 10-poliger Stecker Halogen auf 14-poliger Stecker Xenon Scheinwerfer Kabelbaum Adapter
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    40-poliger ECU-Stecker Auto-Zündkabelbaum PCB-Stecker mit Klemmen für VW BMW 038 906 379 B 038906379B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    40-poliger Steckverbinder AC-Kabelbuchsen mit Klemmen für Nissan 1674312-1 1318389-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    32-PIN-Instrumententafel-Steckverbinder Stecker Buchse 1J0972977C Passend für VW Audi Skoda 1719057-1 1719058-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    50 Stück Furukawa Steckverbinder-Set 2 3 4 6 8 9 16 Pin Buchse & Stecker 2.3 FW-C 12444-5504-2
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £36.99£44.39
    £29.59£35.51
    £27.74£33.29
    £25.89£31.07
    £22.20£26.63
    £44.39 £88.79

    Ex VAT £36.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    25-poliger Stecker DQ200 0AM Motor Getriebestecker 1H0 973 3973 1H0 973 215A für Beetle Caddy Golf A3 Q3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    40 Pin 81 Pin 121 Pin ECU-Stecker Computer-Steuerungssystem Modifiziert 038906379B 1J0906385C 1241434-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Xenon-Scheinwerfer 16-poliger Stecker für Land Rover/Range Rover Sport/Discovery
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    15-Pin 3.5mm Buchsen-Scheinwerferanschluss 144980-1 für Peugeot Citroën
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
Auto Connectors bietet eine Vielzahl hochwertiger 14-Pin-Steckverbinder, die zuverlässige und effiziente Verbindungen für die elektrischen Systeme Ihres Fahrzeugs ermöglichen. Unsere 14-Pin-Steckverbinder wurden entwickelt, um die höchsten Standards an Haltbarkeit und Leistung zu erfüllen und einen optimalen Betrieb Ihres Fahrzeugs zu gewährleisten.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock