Collection: Connecteurs électriques Vauxhall

Vauxhall Electrical Connectors

Affichage 127 sur 127 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 127 sur 127 produits

Affichage 127 sur 127 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de fiche de résistance de ventilateur de chauffage précâblé pour Vauxhall Astra Insignia Mokka
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.99£23.99
    £15.99£19.19
    £14.99£17.99
    £13.99£16.79
    £12.00£14.39
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £23.99 £47.99

    Ex VAT £19.99

  • 50% OFF
    In Stock
    pour Vauxhall Insignia Mk I 2.0 CDTI Joints d'injecteur diesel à rampe commune x 4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    KIT DE RÉPARATION DU REFROIDISSEUR DE VANNE EGR pour VAUXHALL INSIGNIA ASTRA J ZAFIRA C 2.0 DIESEL - 0851139, 55572962, 55573044, 55590953, 851008, 851123
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.95£16.74
    £11.16£13.39
    £10.46£12.55
    £9.77£11.71
    £8.37£10.04
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.74 £33.49

    Ex VAT £13.95

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de collision pré-câblé pour Vauxhall Astra Insignia Zafira 2 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £12.99£15.59
    £10.39£12.47
    £9.74£11.69
    £9.09£10.91
    £7.80£9.35
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £15.59 £31.19

    Ex VAT £12.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise ABS 2 broches pour Vauxhall Astra Insignia Zafira Mokka
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.42£5.30
    £3.53£4.24
    £3.31£3.97
    £3.09£3.71
    £2.65£3.18
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.30 £10.60

    Ex VAT £4.42

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de connecteur de capteur de choc 2 broches pour Vauxhall Astra Insignia Zafira Kit non câblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.25£5.10
    £3.40£4.08
    £3.19£3.82
    £2.98£3.57
    £2.55£3.06
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.10 £10.20

    Ex VAT £4.25

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage Vauxhall 6 broches pour Astra Corsa Insignia
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de système d'allumage 6 broches 1928404629 pour Bosch Vauxhall Fiat Alfa Romeo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Soupape de commande de régulateur de pression de pompe à carburant pour Ford Transit MK7 2.2 2.4 Tdci & pour Mitsubishi Isuzu Fiat CITROËN Peugeot Land Rover Vauxhall Mazda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.99£29.99
    £19.99£23.99
    £18.74£22.49
    £17.49£20.99
    £15.00£17.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.99 £59.99

    Ex VAT £24.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de Klaxon 2 Broches pour Vauxhall Corsa D Fiche + Fil 2006-2014
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    5pcs Joints d'étanchéité de bouchon de vidange d'huile pour Mini Peugeot Renault Vauxhall
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Sonde de température ambiante extérieure pour Vauxhall Astra 25775833 15035786 1802-484392
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau de porte-ampoule latéral à 6 broches pour Opel Insignia 2008-13
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 connecteurs de tuyau de boîtier d'eau à essence 55354565 pour Vauxhall Mokka 1.4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de Réparation 6 Broches pour Accélérateur Vauxhall Crossland X MK1 17-24
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Pompe de lave-glace 2 broches Vauxhall pour de nombreux modèles
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Capteur de Position d'Arbre à Cames 3 Broches pour Vauxhall Vivaro 1.9 2.5 CDTi DTi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.83£3.40
    £2.27£2.72
    £2.12£2.55
    £1.98£2.38
    £1.70£2.04
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.40 £6.80

    Ex VAT £2.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Adaptateur de câble USB RED WOLF, interface radio, câble de rétention pour Fiat 500 (2014-2022), Alfa Romeo Mito, Vauxhall Corsa E, Adam, Peugeot Boxer, conserve la prise USB d'origine pour autoradio de rechange
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.08£8.50
    £5.67£6.80
    £5.31£6.37
    £4.96£5.95
    £4.25£5.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.50 £17.00

    Ex VAT £7.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur Capteur de Température Extérieure Pour Vauxhall GM Saab Convient à 9152245-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de feu arrière 4 broches pour Opel Saab Vauxhall #Z329-
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.00£4.80
    £3.20£3.84
    £3.00£3.60
    £2.80£3.36
    £2.40£2.88
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.80 £9.60

    Ex VAT £4.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation connecteur bobine d'allumage 6 pôles pour Opel Vauxhall
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.75£6.90
    £4.60£5.52
    £4.31£5.17
    £4.03£4.83
    £3.45£4.14
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.90 £13.80

    Ex VAT £5.75

  • 58% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage de connecteur de feu arrière de voiture à 4 broches Faisceau de feu arrière Fiche de lampe 4733242 47 33 242 pour Saab 9-3 pour Vauxhall pour Vectra C Fiche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £5.00 £12.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Résistance de moteur de ventilateur de chauffage de remplacement 90560362 pour Vauxhall Astra H MK5 1.9 CDTi 150 Diesel 2004-2011
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de température d'air extérieur pour Vauxhall Astra Corsa Vectra Zafira Calibra Combo Tigra Meriva Frontera 9152245
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur de pression d'huile compatible Vauxhall Corsa 1.0 1.2 1.4 Meriva 1.4 1.6
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    12 kits de fixation de barres de toit avec clips et boulons – Pour Renault Trafic MK2 2001–2014, pour Vauxhall Vivaro A 2001–2014 – Argent
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de bobine d'allumage 3 broches Prise Bobine Citroën Peugeot Vauxhall
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £5.99 £11.98

    Ex VAT £4.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    LEVIER DE SÉLECTEUR DE VITESSE POUR VAUXHALL CORSA C COMBO MERIVA TIGRA
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    100pcs Clips de moulure de garniture intérieure et carte de porte pour certains modèles Vauxhall 95508766
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur d'ampoule de feu arrière 6 broches pour Vauxhall Insignia 2008 à 2013 précâblé
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4 capteurs de pression des pneus TPMS 433 MHz de remplacement pour Vauxhall Astra K Corsa D E
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 2 broches de ventilateur de radiateur, fiche précâblée pour Vauxhall Fiat 500 Abarth Ford
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
Auto Connectors est spécialisé dans la fourniture de connecteurs de haute qualité, spécifiquement conçus pour les véhicules Vauxhall. Nos connecteurs sont conçus pour répondre aux normes les plus élevées de performance et de fiabilité. Ces connecteurs s'intègrent parfaitement au système électrique de votre véhicule. Que ce soit pour la réparation ou le remplacement, notre gamme de produits offre une solution fiable pour maintenir l'intégrité électrique des véhicules Vauxhall.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock