Collection: Connecteurs pré-câblés

Prewired Connectors

Affichage 920 sur 920 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 920 sur 920 produits

Affichage 920 sur 920 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches pour klaxon BMW précâblé 1/3/5/7 X3 X5 E60 E90 E92 E65 E83 E53 M3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de fiche d'injecteur de carburant à 2 broches pour VW Audi A4 A6 Seat Skoda 06A973722
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de corps de papillon 6 broches Faisceau de réparation de câblage 1J0973713 pour VW Audi Skoda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Convient pour VW T4 Transporter Faisceau de Câblage de Phare Amélioré Connecteur Pigtail Harnais Plug & Play Mise à Niveau H4
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de moteur de frein étrier arrière pour VW Passat B6 Sharan Tiguan - 1J0973722A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de corps de papillon à 6 broches précâblé compatible avec le capteur de niveau de pédale Audi VW Mercedes
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour connecteur d'injecteur diesel Delphi 2 broches, faisceau de câbles précâblés 10811963
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de réparation connecteur d'allumage bobine Ford Focus 3 broches. Faisceau pré-câblé pour bloc de bobines.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 30% OFF
    In Stock
    Faisceau de câblage précâblé pour klaxon de voiture FORD
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.33£9.99
    £6.66£7.99
    £6.24£7.49
    £5.83£6.99
    £5.00£5.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.99 £14.39

    Ex VAT £8.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 3 broches capteur de vitesse d'impulsion de vilebrequin Précâblé pour Ford Mazda 1062545 1066383 1079388
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Cosse à sertir faisceau de câblage 2 broches pour VW Skoda Seat Audi 037906240
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de pompe à carburant 2 broches Chauffage diesel pour Webasto Eberspacher 12v 24v
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 broches pour le connecteur de sonde de température de liquide de refroidissement Vauxhall Corsa Astra Insignia Mokka Zafira Vivaro
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Prise de montage sous tableau de bord OBD2 Connecteur fiche 16 broches femelle ouverte pré-câblée OBD
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour Land Rover Defender Discovery TD5 Connecteur de prise d'alternateur précâblé à 3 broches YPC10604
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur pré-câblé 6 broches pour Sumitomo HM 090 MT, compatible Suzuki, Yamaha et Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles de phare précâblé à 6 broches avec fils pour Hyundai Kia HP066-06021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de phare antibrouillard HB4 prise précâblée compatible VW Audi Seat & Skoda 7H0941165
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de stationnement compatible Renault Megane Clio Scenic Captur 2013-2021
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau de câbles de feux arrière stop/position 3 broches pour Land Rover Discovery 98-04
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur femelle de capteur ABS 2 broches pour Honda Civic Accord Acura (6189-0891)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur PMH 2 broches pour Renault Trafic
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    4 x Fiche/Connecteur électrique d'injecteur diesel 2 broches pour Mercedes Sprinter Delphi Piezo
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.49£8.99
    £5.99£7.19
    £5.62£6.74
    £5.24£6.29
    £4.49£5.39
    £8.99 £17.99

    Ex VAT £7.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de capteur de vilebrequin Renault 2 broches, faisceau de réparation câblé - 8200673202
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur automobile 54 broches 4E0972144 avec terminal ECU pour Volkswagen Audi BMW Bluetooth Plug A6 A4 A8 C6 8k 1-1355928-3
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de phare 12 broches précâblé pour BMW F20 F30 E64 E90 E92 - 61132359991
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    1 paire de fiches de connecteur d'airbag 2 broches avec fils pour ressort d'horloge
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Faisceau de câblage de résistance de ventilateur de moteur de soufflerie de chauffage à 5 broches pour Fiat Punto Doblo Qubo 1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de feu arrière 5 broches pour Fiat Punto Panda Stilo, réparation de prise précâblée
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 3 broches femelle précâblé compatible JPT VAG, Audi pour Skoda, Seat, VW, 1J0973723
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 6 broches OBD OBDII Faisceau de câbles de diagnostic Prise universelle Auto Câblé Mâle et Femelle Pigtail Série JST 6189-7963 MWTPB-06-1A-R
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Faisceau de réparation de la prise du connecteur de porte avant pour Audi A3 A4 8E0972701
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.49£10.19
    £6.79£8.15
    £6.37£7.64
    £5.94£7.13
    £5.09£6.11
    £10.19 £20.39

    Ex VAT £8.49

    View product
Connecteurs précâblés (pigtails)

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock