Collection: Connecteurs électriques Nissan

Nissan Electrical Connectors

Affichage 98 sur 98 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 98 sur 98 produits

Affichage 98 sur 98 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches mâle et femelle 7123-8520-40 7222-8520-40 Douille de moteur de pulvérisateur d'essuie-glace pour Nissan KUM PB015-02850
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour alternateur Denso - Faisceau de prise précâblé à 3 broches compatible Nissan 350z 370z
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur 4 broches pour Nissan 2015-2020 4 broches débitmètre d'air massique 22680-BV80B - OE 2015-2020 22680-BV80B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.83£7.00
    £4.67£5.60
    £4.38£5.25
    £4.08£4.90
    £3.50£4.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £7.00 £14.00

    Ex VAT £5.83

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur 3 broches pour Hyundai Kia Suzuki Mazda Nissan - Précâblé 15cm 18AWG - OE MG641234-5
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche à 3 broches pour clignotant, ampoule de phare, support de lampe, fiche 90980-11020 pour Toyota Lexus Scion Honda Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.92£3.50
    £2.33£2.80
    £2.19£2.62
    £2.04£2.45
    £1.75£2.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.50 £7.00

    Ex VAT £2.92

  • 50% OFF
    In Stock
    50 agrafes de panneau de porte et garniture intérieure pour Nissan Qashqai J10 (2006-13)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.49£5.39
    £3.59£4.31
    £3.37£4.04
    £3.14£3.77
    £2.70£3.23
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.39 £10.79

    Ex VAT £4.49

  • 50% OFF
    In Stock
    3 Pin Bobine d'allumage TPS Capteur de position de l'accélérateur connecteur régulateur de régime prise capteur de limite 6098-0142 Pour Nissan Kubota
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de faisceau électrique automobile étanche à pédale d'accélérateur scellé à 6 broches 6098-0146 6920-0082 pour Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur de température d'eau automobile 2 broches, électrovanne, klaxon, injecteur, faisceau de câbles, prise E02F8 6098-0185 pour Nissan Hyundai
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche automobile 2 broches prise de lampe de recul petits feux antibrouillard pour Honda Nissan Infiniti 7282-2090-30 7283-2090-30
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.67£3.20
    £2.13£2.56
    £2.00£2.40
    £1.87£2.24
    £1.60£1.92
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.20 £6.40

    Ex VAT £2.67

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de capteur mâle ou femelle 2.2 à 3 broches Connecteur TPS 6098-0141 Connecteur de fil pour Renault Nissan Skyline sr20 rb20 rb25 rb26
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de réparation de fiche de bobine d'allumage pour Renault Dacia Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Nouveaux modèles Nissan Micra K12e 2003 à 2010 Faisceau d'éclairage de plaque d'immatriculation arrière 2 broches
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Pour Nissan 2015-2020 Connecteur de capteur de débit d'air massique MAF à 4 broches 22680-BV80B
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur étanche 1 broche 6188-0551 6185-0862 pour climatisation Nissan Teana Qashqai
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Interrupteur de Lève-vitre Électrique Avant Droit Côté Conducteur Pour Renault Trafic Master Pour Vauxhall Vivaro Movano Pour Nissan NV400 Primastar 8200476806 8200108269 93858938 4417286
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 buses de pulvérisation d'eau d'essuie-glace de pare-brise de voiture pour Nissan
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.16£4.99
    £3.33£3.99
    £3.12£3.74
    £2.91£3.49
    £2.49£2.99
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.99 £9.98

    Ex VAT £4.16

  • 50% OFF
    In Stock
    180 clips pour Toyota, Lexus, Honda, Nissan, Mazda - Kit assortiment d'agrafes de garniture automobile, rivets de fixation, pour panneaux de pare-chocs, passages de roues, caches moteur, etc.
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £17.49£20.99
    £13.99£16.79
    £13.12£15.74
    £12.24£14.69
    £10.50£12.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £20.99 £41.98

    Ex VAT £17.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Rondelles d'injecteur en cuivre pour Nissan Juke Micra Qashqai X-Trail 1.5 1.6 1.7 2.0 16635-16A00
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.08£8.50
    £5.67£6.80
    £5.31£6.37
    £4.96£5.95
    £4.25£5.10
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.50 £17.00

    Ex VAT £7.08

  • 50% OFF
    In Stock
    Verrou de coffre Yaopei pour Nissan Qashqai MK1 2 Micra MK3 Tilda 905022DX0A - OE 905022DX0A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £24.58£29.50
    £19.67£23.60
    £18.44£22.12
    £17.21£20.65
    £14.75£17.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £29.50 £59.00

    Ex VAT £24.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit Membrane de Couvercle de Valve PCV pour Nissan Juke Note Qashqai Pulsar 1.5 dCi
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £19.17£23.00
    £15.33£18.40
    £14.38£17.25
    £13.42£16.10
    £11.50£13.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £23.00 £46.00

    Ex VAT £19.17

  • 50% OFF
    In Stock
    Kit de connecteurs de bobine d'allumage 6x pour Nissan Skyline R33 R34 RB25 RB26 Stagea - Non câblé avec bornes et joints - OE 6098-0141
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.58£11.50
    £7.67£9.20
    £7.19£8.62
    £6.71£8.05
    £5.75£6.90
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.50 £23.00

    Ex VAT £9.58

  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de câbles 4 broches pour Toyota Nissan Hyundai Kia - Pré-câblé 15cm 18AWG - OE 7283-7040-10 7282-7040-10
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.58£4.30
    £2.87£3.44
    £2.69£3.22
    £2.51£3.01
    £2.15£2.58
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.30 £8.60

    Ex VAT £3.58

  • In Stock
    Rear Tailgate Boot Gas Struts Pair For Nissan Micra Mk4 K13 2010-2016 - OE 904501HB0A 904513HN0A
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £13.74£16.49
    £10.99£13.19
    £10.31£12.36
    £9.62£11.54
    £8.25£9.89
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £16.49

    Ex VAT £13.74

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 2 broches antibrouillard, prise femelle précâblée pour Renault Vauxhall Kangoo Clio
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Capteur ABS avant gauche ou droit pour Nissan Qashqai J10 Mk1 et Qashqai+2 2006-2013
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur étanche automobile 2 broches 6188-0554 6185-0867 PB291-02127 pour feu arrière de voiture Nissan, feux de freinage, clignotant, prise de fil
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.90£3.48
    £2.32£2.78
    £2.18£2.61
    £2.03£2.43
    £1.74£2.08
    £3.48 £6.97

    Ex VAT £2.90

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    100 clips de doublure de passage de roue / bavette garde-boue pour Nissan - Clips de garniture en plastique 8mm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.49£10.19
    £6.79£8.15
    £6.37£7.64
    £5.94£7.13
    £5.09£6.11
    £10.19 £20.39

    Ex VAT £8.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur 3 broches bobine d'allumage femelle mâle compatible Nissan, Mazda et Suzuki
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Sonde de température d'eau de liquide de refroidissement + Connecteur pour NISSAN 350Z Almera Cube Maxima Micra Murano Pathfinder Patrol Primera X-Trail
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £14.99£17.99
    £11.99£14.39
    £11.24£13.49
    £10.49£12.59
    £9.00£10.79
    £17.99 £35.99

    Ex VAT £14.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2 douilles de support d'ampoule T10 26240-JD00A pour Nissan Qashqai 2008–2012
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Réparation des bielles de tringlerie d'essuie-glace pour Nissan Qashqai Mk1 J10 2006–2013
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.99£13.19
    £8.79£10.55
    £8.24£9.89
    £7.69£9.23
    £6.60£7.91
    £13.19 £26.39

    Ex VAT £10.99

    View product
Choisissez des connecteurs compatibles Nissan Auto Connectors, conçus pour offrir une durabilité et une fiabilité supérieures. Nos connecteurs sont spécifiquement conçus pour s'intégrer parfaitement aux véhicules Nissan, garantissant les meilleures performances possibles pour les systèmes électriques de votre véhicule. Parcourez notre collection pour découvrir la meilleure sélection de connecteurs adaptés aux véhicules Nissan.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock