Collection: Connecteurs automobiles 5 broches

5 Pin Automotive Connectors

Affichage 95 sur 95 produits

Trier par:
Filtrer et trier

Filtrer et trier

Affichage 95 sur 95 produits

Affichage 95 sur 95 produits
  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de capteur de débit d'air 5 broches 09441552 50290892 pour BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 70% OFF
    In Stock
    1 jeu de 5 broches automobile AC assemblage prise de fil connecteur étanche connecteur automatique assemblage 12084891 adaptateur de faisceau de câbles de voiture
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £10.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur d'alternateur 5 broches Peugeot Citroën Renault
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.83£13.00
    £8.67£10.40
    £8.13£9.75
    £7.58£9.10
    £6.50£7.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £13.00 £26.00

    Ex VAT £10.83

  • 78% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 5 broches Prise de module de pompe à carburant Prise de contrôleur de pompe de voiture 6N0 973 755 6N0973755 6N0973855
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.42£6.50
    £4.33£5.20
    £4.06£4.87
    £3.79£4.55
    £3.25£3.90
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Convient pour VW AUDI - 6N0 973 805 - Kit connecteur mâle JPT étanche 5 broches - 6N0973805
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage 5 broches 09441511 2115451128 625720A01 A2115451128
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de bobine d'allumage, fiche 5 broches 09441511 2115451128 625720A01 A2115451128
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur 5 broches de capteur de débit d'air 09441552 50290892 pour BMW E46 E90 E91
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £9.99£11.99
    £7.99£9.59
    £7.49£8.99
    £6.99£8.39
    £5.99£7.19
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £11.99 £23.99

    Ex VAT £9.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Fiche de réparation 5 broches pour Citroën C4 Grand Picasso MK2 13-18 1.6 Diesel Stop Start
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £10.00£12.00
    £8.00£9.60
    £7.50£9.00
    £7.00£8.40
    £6.00£7.20
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £12.00 £24.00

    Ex VAT £10.00

  • 66% OFF
    In Stock
    Connecteur automobile étanche 5 broches pour injecteur, débitmètre d'air 1928405159 1928405138 pour GM Buick Chevrolet Honda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    CONNECTEUR ÉLECTRIQUE DE POMPE À CARBURANT DWR À 5 FILS POUR YAMAHA WR YZ 250 450 F
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de réparation de faisceau d'actionneur turbo Ford Transit
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.00£6.00
    £4.00£4.80
    £3.75£4.50
    £3.50£4.20
    £3.00£3.60
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.00 £12.00

    Ex VAT £5.00

  • 66% OFF
    In Stock
    1 jeu de 5 fiches de faisceau de câblage basse intensité 6189-1046 AC pour Toyota Corolla, assemblage de débitmètre d'air automobile étanche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    From £3.00 £9.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise de régulateur de tension pour Kawasaki ZX600d ZL600 Eliminator
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Connecteur de prise de caméra de recul RVC arrière, compatible avec Ford Focus CU2Z-14s411-AEB
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 92% OFF
    In Stock
    10x Capuchon Protecteur en Caoutchouc AMP Superseal Étanche Connecteur 1 2 3 4 5 6 Voies
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    Faisceau de raccordement pré-câblé pour témoin d'usure des plaquettes de frein pour SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    Câble de raccordement de témoin d'usure de plaquettes de frein pour SEAT Ibiza 6L 6J 6F, Leon 1M 1P 5F, Toledo 1M 5P KG, Altea, Alhambra 7N – 1J0973702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 69% OFF
    In Stock
    Connecteurs PIn 2 3 4 5 6 pour Tesla 35126383 35126375 35126369 35126363 35020435
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • 50% OFF
    In Stock
    2 jeux Kit connecteur électrique étanche automobile femelle 2 3 4 5 6 broches pour Peugeot Renault Citroen
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
  • In Stock
    5 Pin Female Connector Kit for Ignition Coil & Fuel Pump 09441511 2115451128 625720A01
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.74£4.49
    £2.99£3.59
    £2.81£3.36
    £2.62£3.14
    £2.25£2.69
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.49

    Ex VAT £3.74

  • In Stock
    5 Pin Ignition Coil Fuel Pump Connector Plug Prewired 0944151121
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.74£4.49
    £2.99£3.59
    £2.81£3.36
    £2.62£3.14
    £2.25£2.69
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.49

    Ex VAT £3.74

  • In Stock
    5 Pin FCI Female Connector Prewired 211PC052S0081 8200683188
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.41£6.49
    £4.33£5.19
    £4.06£4.86
    £3.79£4.54
    £3.25£3.89
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.49

    Ex VAT £5.41

  • In Stock
    5 Pin Multi Function Relay 646 / 404 4H0951253C for VW Audi Seat Skoda
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £5.41£6.49
    £4.33£5.19
    £4.06£4.86
    £3.79£4.54
    £3.25£3.89
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £6.49

    Ex VAT £5.41

  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur JPT Junior Power Timer femelle à 5 voies avec cosses et joints
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £8.99£10.79
    £7.19£8.63
    £6.74£8.09
    £6.29£7.55
    £5.39£6.47
    £10.79 £21.59

    Ex VAT £8.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur moteur de ventilateur de chauffage à 5 broches pour Fiat Ducato Fiorino Grande Punto à partir de 2005
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur étanche automobile 5 broches – Faisceau mâle et femelle pour Buick Chevrolet – Références 12186400 12084891 (gris)
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Débitmètre massique (MAF) / Allumage pour Honda & Toyota 7283-7050-30 MG640945-5 90980-11317
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Connecteur de faisceau de câblage de feu arrière pour Peugeot Boxer III Bipper
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Kit de 20 connecteurs étanches 3,5 mm pour bobine d'allumage, klaxon, capteur 2/3/4/5/6/8/10 broches VW Audi Seat Skoda Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £37.99£45.59
    £30.39£36.47
    £28.49£34.19
    £26.59£31.91
    £22.80£27.35
    £45.59 £91.19

    Ex VAT £37.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    20 pcs - Kit de connecteurs étanches pour bobines d'allumage et capteurs, série 1,5 mm 2, 3, 4, 5, 6, 8 broches – Pour VW Audi Seat Porsche
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £34.99£41.99
    £27.99£33.59
    £26.24£31.49
    £24.49£29.39
    £21.00£25.19
    £41.99 £83.99

    Ex VAT £34.99

    View product
Auto Connectors propose une large gamme de connecteurs 5 broches qui offrent des connexions fiables et efficaces pour les systèmes électriques de votre véhicule. Nos connecteurs 5 broches sont conçus pour répondre aux normes les plus élevées de durabilité et de performance, garantissant un fonctionnement optimal pour votre véhicule.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock