Kategorie: 2-polige Fahrzeugsteckverbinder

2 Pin Automotive Connectors

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Sortiere nach:
Filtern und sortieren

Filtern und sortieren

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt

Es werden 759 von 759 Produkten angezeigt
  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Hupenstecker für Vauxhall Corsa D Stecker + Kabel 2006-2014
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Stück 2-Pin BMW 3er E46 1998-2006 Front-Lautsprecheradapter Stecker Kabelverbinder
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2 Pin Deutsch 1011-344-0205 Dummy Staubschutzkappe für DT06-2S Stecker DT Abdeckungen Schwarz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker & Buchse JPT Sprühdüse EV1 282762-1 1-144545-0 282189-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.99£5.99
    £3.99£4.79
    £3.74£4.49
    £3.49£4.19
    £3.00£3.59
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.99 £11.99

    Ex VAT £4.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Zündspulenstecker 2-polig 9441292 50290937 KOSTAL Wasserdichte Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £6.99£8.39
    £5.59£6.71
    £5.24£6.29
    £4.89£5.87
    £4.19£5.03
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £8.39 £16.79

    Ex VAT £6.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Kraftstoffpumpenstecker 2-poliger Verbinder 872-857-561 872-863-561 7543312-02 BMW Benz VW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Rückfahrradar Stecker 2 Pin Verbinder 1-967570-3 968405-1 1-967644-1 für BMW
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    EV1-Einspritzdüsenstecker, 2-polig, Kit 829441-1 037906240 106462-1 für VAG, Stecker und Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    Furukawa Zündspulenstecker 2-polig FW-C-2F-B FW-C-2M-B für Ford Mazda Yamaha
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.99£9.59
    £6.39£7.67
    £5.99£7.19
    £5.59£6.71
    £4.79£5.75
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £9.59 £19.19

    Ex VAT £7.99

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für BMW 7543312 872-857 Motor Kabelbaum Steckverbinder 15cm
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für Toyota Hyundai Kia 1JZ-GTE 2JZ-GTE - OE 7283-8226-30 90980-11246 642273-5 1JZ-GTE 2JZ-GTE
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.83£3.40
    £2.27£2.72
    £2.12£2.55
    £1.98£2.38
    £1.70£2.04
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.40 £6.80

    Ex VAT £2.83

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliges Ventil für BMW Benz VW – unverdrahteter Bausatz mit Anschlussdichtungen – OE 872-857-561 872-863-561 7543312-02
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.25£5.10
    £3.40£4.08
    £3.19£3.82
    £2.98£3.57
    £2.55£3.06
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.10 £10.20

    Ex VAT £4.25

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Stecker für VW Audi – vorverdrahtet 15cm 18AWG – OE 1J0973722 / 8D0973822
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.67£5.60
    £3.73£4.48
    £3.50£4.20
    £3.27£3.92
    £2.80£3.36
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.60 £11.20

    Ex VAT £4.67

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Sensorstecker für die Kraftstoffmengenregelung von Diesel-Common-Rail-Systemen – OE 1928403874
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.75£4.50
    £3.00£3.60
    £2.81£3.37
    £2.63£3.15
    £2.25£2.70
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.50 £9.00

    Ex VAT £3.75

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger Sensor für 2-poligen wasserdichten Auto-Lufttemperatursensor Rückfahrradar ABS 8E0973202 1-967644-1 968405-1 mit - vorverdrahtet 15 cm 18AWG - OE 8E0973202 1-967644-1 968405-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.58£5.50
    £3.67£4.40
    £3.44£4.12
    £3.21£3.85
    £2.75£3.30
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.50 £11.00

    Ex VAT £4.58

  • 50% OFF
    In Stock
    2-poliger variabler Ventilsteuerungsanschluss Pigtail für Ford Fiesta 2011-2019 WPT-1269
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.33£4.00
    £2.67£3.20
    £2.50£3.00
    £2.33£2.80
    £2.00£2.40
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £4.00 £8.00

    Ex VAT £3.33

  • 50% OFF
    In Stock
    2-polige Vauxhall Scheibenwaschpumpe für viele Modelle
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

  • 50% OFF
    In Stock
    2-Pin-Sensor für Ford Transit Custom V362 Tdci 2.2D Front
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £4.17£5.00
    £3.33£4.00
    £3.13£3.75
    £2.92£3.50
    £2.50£3.00
    £2.99 Standard Delivery (free over £40)
    FREE Click & Collect
    £5.00 £10.00

    Ex VAT £4.17

  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Stecker Einspritzdüsenstecker VVT-Magnetventil Nockenwellenstecker 4H0973702 für Mercedes Benz, BMW und Porsche 4H0 973 702
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-polig – 7283-7526-30 für DJ7025YA-2-21 Nockenwellenversteller-Steckverbinder
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-Pin 6189-0156 Auto Wasserdichter Öldruckschalter Klopfsensor Kühlmittelstecker Kabelbaum für Honda Civic Acura
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger wasserdichter Delphi Automotive Steckverbinder Stecker Buchse für Temperatursensor 12052641 12162000
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.99£3.59
    £2.39£2.87
    £2.24£2.69
    £2.09£2.51
    £1.80£2.15
    £3.59 £7.19

    Ex VAT £2.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Auto-Audio-Anschlussstecker – Umgebungslicht-/Hochtönerbuchse für BMW – Teilenummern 8373583-02, 8925834-01, 9-1452577-1, 9-968554-1
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Gebläsewiderstandsstecker für Peugeot Citroen C4 Picasso Klimaanlagenmodul Schwarz
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Gebläsewiderstand-Stecker für Peugeot Citroen C4 Picasso weiß
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.49£4.19
    £2.79£3.35
    £2.62£3.14
    £2.44£2.93
    £2.10£2.51
    £4.19 £8.39

    Ex VAT £3.49

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2 Pin Gebläsemotorstecker 1J0972762 Für VW Audi Skoda Klimaanlage Stecker Buchse
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    £4.79 £9.59

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 63% OFF
    Out of Stock
    1 Meter Kabellänge vorverdrahtet Deutsch 2 3 4 6 8 12 Pin elektrische Kabelverbinder Stecker Kit DT02 DT03 DT04 DT06 DT08 DT12
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £3.99£4.79
    £3.19£3.83
    £2.99£3.59
    £2.79£3.35
    £2.40£2.87
    From £4.79 £13.19

    Ex VAT £3.99

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-poliger Einspritzventil-VVT-Magnetstecker 4F0973202 für VW Wasserdichter Stecker
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £2.50£3.00
    £2.00£2.40
    £1.88£2.25
    £1.75£2.10
    £1.50£1.80
    £3.00 £6.00

    Ex VAT £2.50

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Deutsch DT Steckverbinder-Kit 190-teilig 2, 3, 4, 6, 8 & 12-polig Grau Stecker-Sortiment mit enthaltenen Massivkontaktstiften - Grau
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Deutsch DT Steckverbinder-Kit, schwarz, 190-teilig, 2-, 3-, 4-, 6-, 8- und 12-polige graue Stecker-Sortiment mit massiven Stiftkontakten
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    Deutsch DTM Stecker-Kit 190-teilig, 2-, 3-, 4-, 6-, 8- & 12-polig, Sortiment mit massiven Stiftkontakten enthalten – Grau
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £28.33£33.99
    £22.66£27.19
    £21.24£25.49
    £19.83£23.79
    £17.00£20.39
    £33.99 £67.98

    Ex VAT £28.33

    View product
  • 50% OFF
    Out of Stock
    2-Pin-Reparaturstecker für Ford Ranger MK3 T6 19-23 2.0 Tdci Kraftstoffeinspritzpumpe
    Qty
    1+
    10+
    25+
    50+
    100+
    Discount
    -
    20%
    25%
    30%
    40%
    Ex VATInc VAT
    £7.33£8.80
    £5.87£7.04
    £5.50£6.60
    £5.13£6.16
    £4.40£5.28
    £8.80 £17.60

    Ex VAT £7.33

    View product
Unsere 2-Wege- / 2-poligen Automobilstecker bieten eine zuverlässige Verbindung zwischen Kabeln für eine optimale Leistung in elektrischen Systemen von Kraftfahrzeugen. Bei Auto Connectors bieten wir eine große Auswahl an hochwertigen 2-poligen Steckverbindern von Top-Marken. Kaufen Sie jetzt für die beste Auswahl, wettbewerbsfähige Preise und schnelle Lieferung.

Selection help

Compare automotive connectors by fit, seal and terminal type

Before ordering, check the pin count, connector shape, locking tab, seal colour and whether you need loose terminals or a prewired repair plug. For exposed wiring, choose sealed housings and heat-shrink the repair joint for a cleaner, longer-lasting finish.

  • Waterproof connector kits for engine bay and exterior repairs
  • Prewired plugs for quick loom repairs and sensor wiring
  • Assortment kits, terminals and tools for workshop stock